Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kortikin

Хотим бросить курить, но не можем!

Рекомендуемые сообщения


... курить бросил а от пассивного ни как не откажусь

:lol::prazdnik::051::lol: :lol: :lol: :lol:

простите :)

Изменено пользователем Ворчун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
freeZ   

Стаж курения 8 лет. Бросил после просмотра лекций Жданова В. Г.: Русский крест, Курс восстановления зрения. Теперь даже не тянет, а курильщиков :kal: за километр обхожу. :jump::jump: :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаж курильщика 10 лет.Бросила прочитав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить для женщин".Правда,отказаться оказалось очень легко.Но первое время чувствовала себя сектантом.Всем рассказывала и советовала бросить пагубную привчку и перестать быть рабом никотина)))Сейчас все в норме не курю и не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andree   
Стаж курильщика 10 лет.Бросила прочитав книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить для женщин".Правда,отказаться оказалось очень легко.Но первое время чувствовала себя сектантом.Всем рассказывала и советовала бросить пагубную привчку и перестать быть рабом никотина)))Сейчас все в норме не курю и не хочу.

А я никак не могу бросить эту пагубную привычку :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
breugnon   

Курил 7.5 лет. Нашел миллиард причин для того, чтобы бросить, но безрезультатно. В итоге я докурил сигаретку, выкинул полную пачку с жигой и все.

Надо не бросать курить, а просто.. не курить. "Нет, что вы, я не бросил. Я просто не курю". Самое сложное - удержать себя в стрессовых ситуациях. Тут действительно надо знать, что для тебя важнее - мелкая сигаретка или принцип, здоровье, слово..

Не курю 13 месяцев и 15 дней, считаю, что еще не бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Надо не бросать курить, а просто.. не курить. "Нет, что вы, я не бросил. Я просто не курю"

+1 Иногда, правда, очень хочется, особенно когда кто-то рядом хорошие сигареты курит... Но, слава богу, хорошие сигареты почти никто не курит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

я иногда позволяю себе: когда выпью, в основном, или за компанию.. а в остальное время не курю и не хочется. блин, как вспомнишь как расстраивался, если пачку забыл дома или в машине едешь и сиги закончились :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
В итоге я докурил сигаретку, выкинул полную пачку с жигой и все. Тут действительно надо знать, что для тебя важнее - мелкая сигаретка или принцип, здоровье, слово..

бросил ради принципа.месяц не курю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курил 7.5 лет. Нашел миллиард причин для того, чтобы бросить, но безрезультатно. В итоге я докурил сигаретку, выкинул полную пачку с жигой и все.

Надо не бросать курить, а просто.. не курить. "Нет, что вы, я не бросил. Я просто не курю". Самое сложное - удержать себя в стрессовых ситуациях. Тут действительно надо знать, что для тебя важнее - мелкая сигаретка или принцип, здоровье, слово..

Не курю 13 месяцев и 15 дней, считаю, что еще не бросил.

Я тоже после семи лет бросил, полтора года не курил, потом на Н/Г выпили, пацаны вышли покурить, интересная беседа, я с ними, они курят я стою, (думаю,- если затянусь закашляюсь или нет?) прошу дать затянутся, затянулся, так понравилось!!! Месяц не курил, Д/Р друга (думаю, - а если я выкурю сигарету, как оно?) выкуриваю, понравилось! Ну мыслю,- буду раз в месяц по одной выкуривать, месяц даже не вспоминал, и ровно через месяц, ага можно выкурить, выкуриваю, (думаю,- а что я раз в месяц, может раз в неделю?) Короче пошло поехало!!! И вот курю уже 15 лет после перерыва!!! И бросить,- ну ни как!!!

Хотя один мой знакомый услышав мой утренний КАШЕЛЬ, (если его можно назвать кашлем) бросил и не курит уже три года!

бросил ради принципа.месяц не курю

Главное, ради принципа не начать снова!!!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Хотя один мой знакомый услышав мой утренний КАШЕЛЬ, (если его можно назвать кашлем) бросил и не курит уже три года!

C ужасом вспоминаю свой кашель и бронхиты раз в пол года, спустя 13 лет курения, два года не курю - ни того ни другого и в помине не осталось,а когда сосед с верху по утрам свои легкие выплевывает понимаю, что то что у меня было это еще цветочки, но даже ради их отсутствия однозначно СТОИЛО БРОСАТЬ! Не курить гооораздо кайфовее...и не тянет...и табачный дым раздражает...никакой тяги к пассивному курению точно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

курил плотно с 6-го класса (т.е. 17 лет?! :ogogo: ) но никаого кашля специфического не было... зубы желтели, ногти, вонь изо рта, отсутствие аппетита... но вот бросил курить и.. ничего особо не изменилось.. просто не курю и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курил плотно с 6-го класса (т.е. 17 лет?! :ogogo: ) но никаого кашля специфического не было... зубы желтели, ногти, вонь изо рта, отсутствие аппетита... но вот бросил курить и.. ничего особо не изменилось.. просто не курю и все

Ну хотя бы зубы с ногтями почисти :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
breugnon   
бросил ради принципа.месяц не курю

Главное, чтобы принцип был не временной и помощнее. Чтобы если нарушил, то все - не мужик!! :ok:

И бросить,- ну ни как!!!

Перед тем как бросить я еще попытался полюбить это дело. Перепробовал почти весь табак в ларьке - либо не вкусно, либо сегодня вкусно через неделю не вкусно. Перешел на самокрутки, во! Совсем другое дело! Но через месяц я афигел их крутить. После нормального табака возвращаться к Мальборо было :cry: .. Вот тут была засада со всех трех сторон - вкусные крутить лень, покупные отвратительны и в любом случае здоровье только ухудшиться. Ну и попробовал обходится без сиг.

Иногда я с большим удовольствием курю сигару. Но к сигаретам возвращаться не хочется совсем.

Попробуйте ходить в спорт. зал или бегать. Эффект будет и от занятий и от позитивного общения со здоровыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PaRaDoX   

Лично для меня небольшая сложность бросить курить сигареты, могу пару лет покурить и бросить внезапно в отличие от других курительных смесей :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Главное, чтобы принцип был не временной и помощнее. Чтобы если нарушил, то все - не мужик!! 088.gif

я все еще мужик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 15 лет Два раза бросал,на 1 год и 9 месяцев и второй раз щас бросил пока 3 месяца держусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
курил плотно с 6-го класса (т.е. 17 лет?! :ogogo: ) но никаого кашля специфического не было... зубы желтели, ногти, вонь изо рта, отсутствие аппетита... но вот бросил курить и.. ничего особо не изменилось.. просто не курю и все

и бронхитом не страдаешь?

я за два года вообще ни разу не заболелал респераторными заболеваниями. А на счет кашля я тоже думала что у меня его нет, "только когда простываю", оказалось что можно не "простывать" если не курить))) И отсутсвие этих простуд мне тоже было далеко не сразу очевидно.... вообще если ты только бросил действительно разницы никакой пока наверное, я начала запахи и вкусы ощущать острее где то спустя год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
breugnon   
я все еще мужик :D

Предлагаю каждый месяц сюда заходить и писать такую фразу :130:

А кто как и с какой целью начинал курить?)

Дым пускать нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.