Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
kortikin

Хотим бросить курить, но не можем!

Рекомендуемые сообщения


Хто хател бросить - тот уже того... А здесь собрались, хто просто поговорить...

Поговорить или нет, но меня проняло.

У меня было несколько попыток бросить курить. Последняя из них провалилась, когда мне-бросающему-курить подарили Zippo'вскую зажигалку.

Смотрю сейчас на четыре пачки на своем столе и трубку рядом с ними... и топчу в пепельнице свежеприкуренную сигарету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

а я 24....

еще не понял нравица или нет... Алкоголь только как-то стремно действует...

теперь че, и не бухать?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Ну .. короче .. система последовательного уменьшения курятины .. работает!

Десятка штук теперь вполне хватает и организм уже втянулся ... в малую дозу, что радует! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
так же добавлю для людей некурящий, чтобы были понятия и представления:

представьте что у вас зачесался палец, что вы делаете когда чешется? даже не задумываясь почешете и не заметите, верно? очень редко обратите внимание на это, верно?

вот так же и курильщик со стажем, курит не задумываясь, как только вот приперло или зачесалось

теперь представьте, вы лишились пальца (не дай б.г), пальца нет, а чешется, и что вы будете делать? ничего, злиться беситься, на фоне дискомфорта и тд

ага, а если вот вдруг приспичило посс.ть или, не дай леший, поср.ть, или перн.ть, тож - не задумываясь, прям на ходу, в толпе или в маршрутке, или на совещании перед шефом, или в кресле у зубного, или занимаясь сексом, не сходя с места????????? :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
а я 24....

еще не понял нравица или нет... Алкоголь только как-то стремно действует...

теперь че, и не бухать?

Кстати, да...Тоже озадачена этим вопросом.

Упилась в стельку с пары бокалов шампанского :unsure::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
а я 24....

еще не понял нравица или нет... Алкоголь только как-то стремно действует...

теперь че, и не бухать?

просто вы наконец-таки учуяли, чем именно пахнет воТка и прочая градусная радость! :jump: Новый вкус, новые запахи, новые очучения! :ok:

и кровь стала быстрее разносить все по организму :D Сплошные плюсы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
и кровь стала быстрее разносить все по организму 098.gif Сплошные плюсы!

особенно радуется печень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   
теперь че, и не бухать?

))))) ну в общем то будет очень хорошо, если бухать в редких случаях и не лошадиными дозами )))

а так культурненько...

Изменено пользователем Sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Семен, так в том-то и дело, что даже "культурные" дозы приводят к совершенно бескультурному поведению)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Семен, так в том-то и дело, что даже "культурные" дозы приводят к совершенно бескультурному поведению)))

+1 :prazdnik: корпоратив сие доказал :huh:

ЗЫ Кстати запахи острее чувствовать стал.... Коллега щас какой-то дрянной кофе заварил, так еле терплю...

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Надо ж было заранее потренироваться 230.gif

будем считать это тренировкой к 31/1

ЗЫ говорят, что янтарная кислота снижает опьянение... кто в теме?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опъянение снижает только правильный график приёма. Остальное несколько снижает последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А у меня, спустя 2 года после отказа от сигарет, тааакооой нюх ))) как у орла.. или у собаки? В общем все чую ))))

А сколько я на алкоголе денег тормознул и не сосчитать :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значится так: бросил курить в 2001 году, 21 ноября в 12-30.

Ставили в ухо иголочки, мелкие, незаметные. Носил их пару недель.

Бросил сразу, одной минутой (с момента как их поставили вообще курить не тянуло), никакой никотиновой тяги не было, жрать больше не стал, не растолстел, бухать от скуки не начал, на всякую дурь не подсел.

До этого курил 12 лет, к ноябрю 2001-го - 2.5 пачки в сутки.

До этого пытался бросать раз 10: курил меньше, пробовал не курить совсем, пробовал то курить то не курить, лепил пластыри и жрал жвачку - ничего не помогало.

Вот не курю уже 8 лет - ни секунды не жалею. Чего и всем желаю.

У кого имеется острое желание присоединиться к некурящему миру, кто много пытался, но так ничего и не получилось, у кого слабая сила воли, чтобы отказаться самому, но кто твердо решил бросить - черкайте в личку, скину координаты медцентра и чудо-доктора.

Удовольствие платное, но недорогое. Медцентр в Москве.

Вот так...

ЗЫ: нерешительные - не тратьте свое время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Курю наверное лет с так 15, самое большое в день выкуривал до 15-20 сигарет, последнее время где то по 5-6, в выходные могу вообще не курить. И вот в чем парадокс, нет физ зависимости. Когда долго не курю, нет ломки, нет тяги покурить, не ломает и нет плохого самочуствия. Мне просто нравится сам процесс. Особенно после еды вкусной, или просто смотришь как кто то затягивается и тоже хочется. Так что возможно мне бы и легче вовсе не курить и бросить эту привычку насовсем. Но, не получается, всеравно одну да выкуриваю в день.

И ведь вредит себе человек сам, по своей воли, никто его насильно не заставляет, курить, пить или колться. Сам все делает, добровольно. Травит свой организм гадостью... И тем самым наносит вред здоровью, сокращая свою жизнь. И навлекая на себя всякие нехорошие болезни в том числе и рак.

Так что курить-не курить дело добровольное. Нравится - пожалуйста, нет - значит не куришь. Все наверное от того что человек всегда в поисках кайфа, кто то получает порцию адреналина прыгая с парашютом и он и не вспомнит о том что такое табак, а кто то курит и пьет и получает потом свою порцию адреналина. Только он совсем нездоровый.

И когда человек сам придет к тому что хватит, сам себе скажет и осознает что это вредно и он хочет бросить курить - он бросит. А если "за руку" водить по врачам да пластыри клееять, всеравно рано или поздно вернется все на прежнее место.

А меня без курева алкоголь плохо торкает.

После принятия алкоголя вообще не тянет курить, странно да?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю сейчас на четыре пачки на своем столе и трубку рядом с ними... и топчу в пепельнице свежеприкуренную сигарету.

удалось. я не курю :051::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.