Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Дружба

Рекомендуемые сообщения

друзья как ангелы......помогают летать, когда твои крылья опускаютсь вниз...........

Только и самой надо стараться крылья не опустить!!!!!!!!!!А друзья чуть что помогут!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julika   

Друзей много не бывает.

Много приятелей, знакомых... а настоящих друзей мало.

Друг никогда не обидит, всегда поможет, поддержит в трудную минуту. И вообще - "друг познаётся в беде", т.е. не обязательно в чём-то плохом, но ситуации показывают истинное лицо людей. Воот.

Короче, никому нельзя верить в этой жизни!!! И дружба за 5 минут не рождается никогда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзей много не бывает.

Много приятелей, знакомых... а настоящих друзей мало.

Друг никогда не обидит, всегда поможет, поддержит в трудную минуту. И вообще - "друг познаётся в беде", т.е. не обязательно в чём-то плохом, но ситуации показывают истинное лицо людей. Воот.

Короче, никому нельзя верить в этой жизни!!! И дружба за 5 минут не рождается никогда!!!

Я с девочкой одной 7 лет дружила! И помогала она мне и я ей!!!!!! Но она меня предала!!!!! Это очень неприятно!!!!!!!!!!!

ну наверное потому что это они и есть. обратите внимание на девушек постарше, что пишут здесь не так уж редко (ну не в пример вашему флуду конено)

не замечаю в каждом их посте ревущие смайлики, "я сочувствую", "я солидарна", я то, я сё... натуральные сопли потому что, а не грусть это. может потому и друзей нет, что ради них трудно даже соплями пожертвовать? без обид...

Это очень грубо!!!!! И если ты не понимаешь её горя то лучше промолчи!!!!!!!

И если ты не знаешь как плохо без друзей, то просто промолчи!!!!!

Ведь без друзей очень плохо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Я с девочкой одной 7 лет дружила! И помогала она мне и я ей!!!!!! Но она меня предала!!!!! Это очень неприятно!!!!!!!!!!!

даааа.... потому что они завистливые.. эти "девочки"... и падлянки строить любят.. не все конечно, но большинство. Поэтому единственный вариант лучшей подружки - друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даааа.... потому что они завистливые.. эти "девочки"... и падлянки строить любят.. не все конечно, но большинство. Поэтому единственный вариант лучшей подружки - друг.

Ты права поэтому с мальчиками дружиьть лучше!!!! Они всегда и совет лучше дадут насчёт таких же как они!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты права поэтому с мальчиками дружиьть лучше!!!! Они всегда и совет лучше дадут насчёт таких же как они!!!!!!

.. а лучший мальчик - это муж. Как пел Вилли Токарев:

- Мой муж - муженек добросовестный конек, тащит в гору наш семейный воз

- Мой милый супруг самый лучший в мире друг, он с собою счастье мне принес.. :ok:

- И мне всегда так хорошо с любимым мужем

- Как солнце, воздух и вода любимый нужен..

ну и все в таком духе :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, никому нельзя верить в этой жизни!!!

Хорошо резюмировала. :)

даааа.... потому что они завистливые.. эти "девочки"... и падлянки строить любят.. не все конечно, но большинство. Поэтому единственный вариант лучшей подружки - друг.

"О, женщины - коварство ваше имя!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   
Друзьями не рождаются. На свете несколько миллиардов людей, но только некоторые из них заслужили право называться твоими друзьями, смотреть на тебя из особенных фотоальбомов и располагаться под первыми цифрами в твоем мобильном. Чем заслужили? Тем, что любят тебя, поддерживают тебя в трудную минуту и радуются вместе с тобой в минуту счастливую.

Расскажите ваши отношения к другу или его отношения к вам

у меня была самая лучшая подруга и делились мы друг с другом всем и хрошим и плохим но как я только всретила мужчину,который стал в последствии моим мужем,дружба испорилась,я считаю что даже самые верные подруге могут предать.но теперь у меня есть самый надежный и друг и советчик и гловное надежный человек-это мой МУЖ он у меня занимеет "под первыми цифрами в мобильном и на особом месте в фотоальбоме" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня была самая лучшая подруга и делились мы друг с другом всем и хрошим и плохим но как я только всретила мужчину,который стал в последствии моим мужем,дружба испорилась,я считаю что даже самые верные подруге могут предать.но теперь у меня есть самый надежный и друг и советчик и гловное надежный человек-это мой МУЖ он у меня занимеет "под первыми цифрами в мобильном и на особом месте в фотоальбоме" :)

Не могу не согласиться. Такое случается часто, особенно если подруга свободная, и времени, чтобы уделять ей достаточно внимания, может и не быть. Сразу начинаются обиды, ревность, на этой почве - клевета и пр. Вследствие чего просто не хочется звонить. Так и пропадает дружба, но естественно, не всегда получается все таким образом. :) :)

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Это очень грубо!!!!! И если ты не понимаешь её горя то лучше промолчи!!!!!!!

И если ты не знаешь как плохо без друзей, то просто промолчи!!!!!

Ведь без друзей очень плохо!!!!!!!!!

Юная леди, ваш жизненный путь в обществе только начинается и будет не очень приятно снимать розовые очки, выходя из-под родительской опеки во всём, и также неприятно будет расставаться со своими тёпленькими розовенькими сопельками. но если уж вы решились заговорить о дружбе, я рекомендую прежде чем долбиться в клавиатуру со своим потоком максимализма, сесть и крепко подумать.

а темы для размышлений такеие:

а) что я сделал(а) для того, чтобы со мной дружили?

б) почему стоит (или не стоит) обижаться на близких?

в) что есть друба - цель или средство?

г) как расположить к себе человека?

д) какова моя степень доверия людям?

исходя из вышеперечисленного, могу сказать такие вещи

1) девушки больше нуждаются в друзьях противоположного пола;

2) дружить с девушкой сложно. приходится постоянно думать что говоришь, а не говорить что думаешь. (очень, очень обидчивые);

3) значительно проще дружить с состоявшимися людьми, у которых не будет поводов завидовать тебе или на тебе самоутверждаться;

4) для себя выгоднее дружить с состоявшимися людьми, но исход предрешён, если в дружбе гонишься за выгодой.

p.s.: не стоит увлекаться знаками препинания. создаётся впечатление что на меня кричит 14-летняя девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Юная леди, ваш жизненный путь в обществе только начинается и будет не очень приятно снимать розовые очки, выходя из-под родительской опеки во всём, и также неприятно будет расставаться со своими тёпленькими розовенькими сопельками. но если уж вы решились заговорить о дружбе, я рекомендую прежде чем долбиться в клавиатуру со своим потоком максимализма, сесть и крепко подумать.

а темы для размышлений такеие:

а) что я сделал(а) для того, чтобы со мной дружили?

б) почему стоит (или не стоит) обижаться на близких?

в) что есть друба - цель или средство?

г) как расположить к себе человека?

д) какова моя степень доверия людям?

исходя из вышеперечисленного, могу сказать такие вещи

1) девушки больше нуждаются в друзьях противоположного пола;

2) дружить с девушкой сложно. приходится постоянно думать что говоришь, а не говорить что думаешь. (очень, очень обидчивые);

3) значительно проще дружить с состоявшимися людьми, у которых не будет поводов завидовать тебе или на тебе самоутверждаться;

4) для себя выгоднее дружить с состоявшимися людьми, но исход предрешён, если в дружбе гонишься за выгодой.

p.s.: не стоит увлекаться знаками препинания. создаётся впечатление что на меня кричит 14-летняя девочка.

в общем согласен а по пунктам:

а) никогда не думал что я что-то должен делать для этого?!

б) +

в) если рассматривать дружбу как цель то смысл?(это уже батенька философия и наврядли ей получится это обдумать адекватно)

г) это уже не дружба, манипулировать людьми учатся с рождения))

д) +, но немного поправлю: "к каким людям, какая моя степень доверия?"

1) в большинстве своём да.

2) все девушки разные))), а думать что говоришь стоит всегда!

3) да, но принципе никада не стремился к этому.

4) опять таки это уже не дружба, с одной стороны))), но если взглянуть с другой: в любом общении всегда ищешь выгоду))) будь то само общение, внимание, любовь, деньги))) в любом случае если отношения с человеком тебе невыгодны ты не будешь с ним общаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юная леди, ваш жизненный путь в обществе только начинается и будет не очень приятно снимать розовые очки, выходя из-под родительской опеки во всём, и также неприятно будет расставаться со своими тёпленькими розовенькими сопельками. но если уж вы решились заговорить о дружбе, я рекомендую прежде чем долбиться в клавиатуру со своим потоком максимализма, сесть и крепко подумать.

а темы для размышлений такеие:

а) что я сделал(а) для того, чтобы со мной дружили?

б) почему стоит (или не стоит) обижаться на близких?

в) что есть друба - цель или средство?

г) как расположить к себе человека?

д) какова моя степень доверия людям?

исходя из вышеперечисленного, могу сказать такие вещи

1) девушки больше нуждаются в друзьях противоположного пола;

2) дружить с девушкой сложно. приходится постоянно думать что говоришь, а не говорить что думаешь. (очень, очень обидчивые);

3) значительно проще дружить с состоявшимися людьми, у которых не будет поводов завидовать тебе или на тебе самоутверждаться;

4) для себя выгоднее дружить с состоявшимися людьми, но исход предрешён, если в дружбе гонишься за выгодой.

p.s.: не стоит увлекаться знаками препинания. создаётся впечатление что на меня кричит 14-летняя девочка.

Еслиб тебя предавали, ты бы так не говорил!А розовые очки я сняла очень давно! И не дай бог комунибудь из вас испытать то что испытала!!!! И друзей если захочу то я найду!!!! Просто надо мне найти настоящего ДРУГА!!! А предательство я не прощаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

Волчонок,

на самом деле тебе к нему очь стоит прислушаться и судя по твоим постам, розовые очки ты не снимала. мир очь жесток, и предательство друга в 14лет это ничто.....

Изменено пользователем Dust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
2) все девушки разные))), а думать что говоришь стоит всегда!

не, ну с парнями-друзьями это не так.

если действительно друг - то сядешь и выскажешься как есть (ну это ещё к вопросу о степени доверия). с Ж так едва ли получится. ну жену в расчёт не берём, да и то раз на раз не приходится ;))))

особенно в эпоху доступных женщинам телекоммуникаций :)

Волчонок, я сейчас с тобой меряться кому от жизни больше досталось не буду, хорошо? тут я тебе, несомненно, не конкурент :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
не, ну с парнями-друзьями это не так.

если действительно друг - то сядешь и выскажешься как есть. с Ж так едва ли получится. ну жену в расчёт не берём, да и то раз на раз не приходится ;))))

так о том я и грю что слишком много НО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну с парнями-друзьями это не так.

если действительно друг - то сядешь и выскажешься как есть. с Ж так едва ли получится. ну жену в расчёт не берём, да и то раз на раз не приходится ;))))

Волчонок, я сейчас с тобой меряться кому от жизни больше досталось не буду, хорошо? тут я тебе, несомненно, не конкурент :))))))

Прости я тож с тобой спорить не буду!!! Былобы с кем! (((((

А если подруга хорошая то выслушает и посоветует!!!!!!!Может иногда даже лучше чем друг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еслиб тебя предавали, ты бы так не говорил!А розовые очки я сняла очень давно! И не дай бог комунибудь из вас испытать то что испытала!!!! И друзей если захочу то я найду!!!! Просто надо мне найти настоящего ДРУГА!!! А предательство я не прощаю!!!

Зх, ребята! В молодости все проблемы кажутся глобальными: если уж радость - то мировая, если предательство - то вселенского масштаба.

И лишь чуть позже, когда есть с чем сравнить, начинаешь понимать теорию относительности... :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как там у вас обстоят дела с дружбой с женщинами, а я хочу сказать, что ничего подобного. Если девушка не испытывает симпатии к твоей персоне, то врядли тебе удасться так просто её "задеть". Все дело в том, что дружбы как таковой между мужчиной и женщиной быть не может, все основано на симпатии в той или иной степени.

На своем опыте могу сказать, что общаемся мы с моим другом достаточно давно и выкладываем друг другу все на свете, а вот кого больше задевают некоторые моменты - это вопрос. :D Так что не в половом признаке дело, а в отношении!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Ибн-Саид, так в молодости судишь "по одёжке".. у кого что есть, кто что как делает.. не сравниваешь своё нутро с чужим. а как подрастёшь, уже к человеку в душу хочется заглянуть, понять что у него там не так как у тебя. Вот тут-то друзья и находястя... вроде совершенно разные, а внутри - много общего.

прошу насчёт того, что у всех кишки одинаковые не каламбурить ))

выкладываем друг другу все на свете

ну вот это ты так думаешь, а на самом деле всё может быть совсем иначе. можешь не верить, но однажды убедишься. хотя... с Дустом согласен - не без исключений.

просто были люди, которые, думал, и мне всё выкладывают. и сам делал вид что выкладываю всё :)

Ибн-Саид правильно сказал про относительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
Зх, ребята! В молодости все проблемы кажутся глобальными: если уж радость - то мировая, если предательство - то вселенского масштаба.

И лишь чуть позже, когда есть с чем сравнить, начинаешь понимать теорию относительности... :hello:

+1 :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[ну вот это ты так думаешь, а на самом деле всё может быть совсем иначе. можешь не верить, но однажды убедишься. хотя... с Дустом согласен - не без исключений.

просто были люди, которые, думал, и мне всё выклдывают. и сам делал вид что выкладываю всё :)

Да я, в принципе, и не о том. Это к вопросу об обидчивости.

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

хочешь сказать тебя не обидит, если узнаешь, что ты ему всё как есть, а он тебе нет?.. имхо это есть подстава и довольно обидная ситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочешь сказать тебя не обидит, если узнаешь, что ты ему всё как есть, а он тебе нет?.. имхо это есть подстава и довольно обидная ситуация...

Ёма, ты меня снова понял не правильно :) Ты писал, что общаясь с девушкой, постоянно нужно следить за словами, т.к. мы очень обидчивые. Это не так, все дело в эмоциях. ;)

З.Ы.: Нет, не обидит, т.к. я ничего не требую, все добровольно - что говорить, а что нет, на то и дружба, это ж не обязаловка какая-то!)))

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   
хочешь сказать тебя не обидит, если узнаешь, что ты ему всё как есть, а он тебе нет?.. имхо это есть подстава и довольно обидная ситуация...

это есть недоверие, и я бы в подобной ситуации поискал бы причину в себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Дустище, мы с тобой наперебой одно и то же твердим))))

Xrumkalka, я тебя прекрасно понял. у меня тоже есть с кем поговорить по душам, но девушек среди нет. по печальному опыту.

а пример обидчивости - налицо. я вот назвал ж обидчивыми, а тебя теперь подстёгивает это опровергнуть. что подстёгивает? - обида.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.