Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Дружба

Рекомендуемые сообщения

Друзьями не рождаются. На свете несколько миллиардов людей, но только некоторые из них заслужили право называться твоими друзьями, смотреть на тебя из особенных фотоальбомов и располагаться под первыми цифрами в твоем мобильном. Чем заслужили? Тем, что любят тебя, поддерживают тебя в трудную минуту и радуются вместе с тобой в минуту счастливую.

Расскажите ваши отношения к другу или его отношения к вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

Интересная тема ;) Друг.... для начала было бы не плохо ваще разобраться, что есть друг... возможно друг, это человек, которому ты всегда можешь довериться, поделиться своими мыслями не боясь при этом, что об этом узнают все остальные, друг - это человек который тебя всегда поймет и поддержит в трудную минуту, да и вообще это человек с которым тебе просто интересно общаться, с которым у вас сходные интересы и вы понимаете друг друга без слов ;) Таких друзей на самом деле у человека может быть не много - 1-5, но не более, остальные просто товарищи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересная тема ;) Друг.... для начала было бы не плохо ваще разобраться, что есть друг... возможно друг, это человек, которому ты всегда можешь довериться, поделиться своими мыслями не боясь при этом, что об этом узнают все остальные, друг - это человек который тебя всегда поймет и поддержит в трудную минуту, да и вообще это человек с которым тебе просто интересно общаться, с которым у вас сходные интересы и вы понимаете друг друга без слов ;) Таких друзей на самом деле у человека может быть не много - 1-5, но не более, остальные просто товарищи ;)

у тебя есть друг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, есть, причем даже не один ;) Товарищей же у меня много ;)

да не.....ты не понял... ты сказал, "что друг это такой человек ляляляляялял....."(твои слова) по твоиму определению у тебя есть ДРУГ а не товарищ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Катрин

А я про че... :blink: Я же говорю - у меня есть пара настоящих ДРУЗЕЙ, а товарищей у меня предостаточно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрин

А я про че... :blink: Я же говорю - у меня есть пара настоящих ДРУЗЕЙ, а товарищей у меня предостаточно ;)

ну что я могу сказать...ПОЗДРАВЛЯЮ, а вот у меня нет настоящих друзей, была когда то "подруга" и то одно название, есть конечно друзья, ну по твоиму определению их тоже друзьми не назовешь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Катрин

Сочувствую :( Лично мои настоящие друзья - это друзья детства, с которыми мы чуть ли не с рождения вместе, а ведь када растешь вместе, то даже интересы становятся одинаковыми, даже характеры и те тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo

я тоже со своими приятелями росла и много у нас было и хорошего и плохого, но все же к твоему определению друзей они не потходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я был немного моложе я тоже думал, что у меня было два друга но жизнь показала иное, а здесь как понимаю не очень много народу кому за 25, так что не торопитесь друг это не тот с кем вы долго знакомы и с кем у вас похожие взгляды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

У меня два самых настоящих друга - они самые-самые настоящие мои друзья. Я уверена, что могу им доверять на 100%, так же как и они мне. Нам всегда весело вместе, но даже тогда, когда случаются не лучшие времена - мы всегда поддерживаем и помогаем друг другу. Я их очень-очень-очень люблю.

А знакомых...товарищей и т.п. полным полно...среди них тоже встречаются уникальные экземпяры :P Возможно, со временем кто-то из них сможет стать мне настоящим другом...кто знает? Но те люди, которых я уже считаю своими друзьями навсегда останутся ими и никакие обстоятельства не смогут изменить моё отношение к ним... и всё потому что с ними мы уже реально пуд соли съели=))

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dust   

дружбы не бывает в принципе, рано или поздно любой человек предаст какой бы он хороший небыл..........., доверять на 100% можно только себе и то не всегда, я слишком много наступал на эти грабли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

У меня есть друг,который подходит и к определению Катрин и e_man'а.......Я ее обожаю.....Она об этом знает........Это такой человек, которому я действительно могу доверять...И даже то, что последнии 2 года мы с ней редко видимся,хотя живем в одном городе....Это не меняет наше друг к другу отношение......Вот сейчас она уехала к бабушке...и мне ,как будто чего-то не хватает.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
друг это не тот с кем вы долго знакомы и с кем у вас похожие взгляды.

согласен, друг - это тот, кто всегда поможет в любой ситуации, тот, кто сможет понять и просто вылушать, иногда помочь нужным советом, но никогда не будет навязывать свое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Goofy   

замароченая тема %) ваще я ваще дружу со всеми кого знаю %) ну вот только крыс и тех кому я не по душе(слава богу таких мало) я не магу считать своими друзьями %))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

а у меня есть подруги...а есть друзья...а есть девушка - и ей я тоже могу доверять и всё такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня есть подруги...а есть друзья...а есть девушка - и ей я тоже могу доверять и всё такое...

не думаю...что твоя пассия может стать другом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катрин, а зря! это именно так!

как может любимый человек стать другом....ведь наверняка хоть что нибудь от него скрывается(а ведь друг это прежде всего человек которому ты доверяешь и все рассказываешь)...а скрывается для того что бы не обидеть половинку или не огорчить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Катрин, я и от самого себя многое скрываю, не то что уж от друга! идеальных людй нет,так что ты либо ото всех хоть что-нибудь да скрываешь, либо говоришь всем всегда и все и при этом регулярно всех обижаешь! важно найти баланс! за последнее время у меня все меньше и меньше возникает вещей, которые я желаю от кого-то скрыть! я работаю над собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот просто не понимая почему к ДРУЖБЕ обезательно относят: искренность, делиться своими мыслями, по моему это не много не то

Я считаю что для дружбы достаточно-отношения между людьми, основанные на взаимной привязанности, духовной близости, общности интересов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Катрин, полностью согласен, но этими словами ты противоречишь своему предыдущему посту... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.