Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Дружба

Рекомендуемые сообщения

Lomus   
Все очень просто. По этому я и спрашивал, что для вас "норма"? Под мое понятие этого слова, подходит меньшинство встреченных мной по жизни людей.... :hello:

Мне голубых, к счастью, тоже в жизни меньше попадалось :jump: :jump: :jump: . Это норма или не норма? :jump: :jump: :jump: Тупорылых, быдлаков и законченых идиотов тоже. Под мое понятие этого слова (норма) подходит большинство встреченных мной по жизни людей.... :hello:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне голубых, к счастью, тоже в жизни меньше попадалось :jump: :jump: :jump: . Это норма или не норма? :jump: :jump: :jump: Тупорылых, быдлаков и законченых идиотов тоже. Под мое понятие этого слова (норма) подходит большинство встреченных мной по жизни людей.... :hello:.

Негодяя от нормального с первого раза трудно отличить. Сразу видно только конченных отморозков, но их очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Негодяя от нормального с первого раза трудно отличить. Сразу видно только конченных отморозков, но их очень мало

В глаза смотри. "Глаза - зеркало души"(С) - основная формула фотографов. Я уже практически в 90% случаев с первого взгляда отличаю скандалистов. А после 10 минут общения с человеком уже знаю, стоит ли с ним продолжать знакомство или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
А после 10 минут общения с человеком уже знаю, стоит ли с ним продолжать знакомство или нет.

В принципе согласен,....но видимо "мерки у нас разные....или тебе больше везло. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
В принципе согласен,....но видимо "мерки у нас разные....или тебе больше везло. :huh:

Мерки, может, и разные. Один выпьет литр, лругой от стакана валится. :jump: А насчёт везло... Я просто 20 лет с людьми работаю. Натренировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда я был немного моложе я тоже думал, что у меня было два друга но жизнь показала иное, а здесь как понимаю не очень много народу кому за 25, так что не торопитесь друг это не тот с кем вы долго знакомы и с кем у вас похожие взгляды.

Согласен на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

У меня с друзьями больше разочарований. Особенно последние лет 10.

Мой шеф, немец, учил меня своим премудростям по распознаванию людей в Германии, потому что приходилось с массой людей абсолютно незнакомых общаться и работать: у него сразу козёл "arschloch" попадал в верхний ящик. И он говорил, первое ощущение - это всё, и очень редко персону из верхнего ящика он куда-то перекладывал. Мы так между нами сразу и говорили - этот из верхнего ящика вряд-ли выберется. Стоит с таким работать? Нет.

Его верхний ящик был самым вместительным. К сожалению.

Хотелось бы услышать у кого был опыт действительно многолетней дружбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы услышать у кого был опыт действительно многолетней дружбы.

Насколько многолетней? 15-20-30 лет?

Самая долгая дружба у меня 22 года с одноклассником. Далее - от 12 до 15 лет, но таких всего три человека.

Итог - 4 друга. :bog:

Вот хрен знает, радоваться этому или сокрушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
У меня с друзьями больше разочарований. Особенно последние лет 10.

Хотелось бы услышать у кого был опыт действительно многолетней дружбы.

Mon, друзья не могут всю дорогу только очаровывать ... На то они и друзья ... :D

Друг имхо тот кто тебя понимает и принимает таким как есть ... хорош ты или плох!

Ну и естественно не грузит тебя по пустякам потому как относится к тебе бережно ...

С другой же стороны всегда готов подставить тебе плечо в трудную минуту ...

----------------

За 40 лет осталось нас трое из четверки ... Есть и новые друзья естественно ... но друзья с детства самые дорогие ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.