Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Дружба

Рекомендуемые сообщения

Дустище, мы с тобой наперебой одно и то же твердим))))

Xrumkalka, я тебя прекрасно понял. у меня тоже есть с кем поговорить по душам, но девушек среди нет. по печальному опыту.

а пример обидчивости - налицо. я вот назвал ж обидчивыми, а тебя теперь подстёгивает это опровергнуть. что подстёгивает? - обида.. :)

Почему же сразу обида?=))) Меня не так-то просто обидеть. :D Да и не подстегивает - просто пример привожу и выражаю несогласие=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man   

обида обиде рознь, так же как и кто-то товарища другом назовёт, а кто-то и жену назвать другом не сможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чей-то ты так хочешь уличить меня в обиде? Не выйдет :D .

А то, что в понятие дружбы каждый вкладывает свой смысл - это верно.

Изменено пользователем Xrumkalka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин жалко.......... :cry::cry::cry: А то я уже замечталась!!!!!!! :)

Можно просто подстроить маленький несчастный случай :ok: Ну маленький кирпичик случайно на голову упал,или ещё что нибуть :D Не отчаивайся,человека на тот свет можно разными способами отправить :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно просто подстроить маленький несчастный случай :ok: Ну маленький кирпичик случайно на голову упал,или ещё что нибуть :D Не отчаивайся,человека на тот свет можно разными способами отправить :P

Хорошая мысль, но она ж подруга хоть и бывшая......Жалко человек вроде бы......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   

Чего-то я не пойму: если все друг друга попредавали, то значит и не дружба это была.

это как в песенке "если друг оказался вдруг..."

Друг по определению предать не может! И все тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Illusion   
Чего-то я не пойму: если все друг друга попредавали, то значит и не дружба это была.

это как в песенке "если друг оказался вдруг..."

Друг по определению предать не может! И все тут!

Не! Он то может! Только после этого он перестанет быть другом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
Не! Он то может! Только после этого он перестанет быть другом!

Значит, он до этого другом не был, а только прикидывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solo379   
когда я был немного моложе я тоже думал, что у меня было два друга но жизнь показала иное, а здесь как понимаю не очень много народу кому за 25, так что не торопитесь друг это не тот с кем вы долго знакомы и с кем у вас похожие взгляды.

Абсолютно согласен! Только время расставляет точки над I.

Если очень повезет, то у тебя будет один друг... в полном смысле этого слова. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МСВ   
Чего-то я не пойму: если все друг друга попредавали, то значит и не дружба это была.

это как в песенке "если друг оказался вдруг..."

Друг по определению предать не может! И все тут!

по видимому не всем везет с друзьями :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wisper   
Значит, он до этого другом не был, а только прикидывался.

собственно, это я и имела в виду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая мысль, но она ж подруга хоть и бывшая......Жалко человек вроде бы......

Ну как хочешь... А вообще, как говорил кот Леопольд:" Ребята давайте жить дружно". Я не призываю никого вербоваться в "друзей до гроба", я просто предлагаю не строить никаких пакостей, не оскорблять друг друга,ну и если тебе не нравится человек, просто с ним не общатся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как хочешь... А вообще, как говорил кот Леопольд:" Ребята давайте жить дружно". Я не призываю никого вербоваться в "друзей до гроба", я просто предлагаю не строить никаких пакостей, не оскорблять друг друга,ну и если тебе не нравится человек, просто с ним не общатся. :)

и не надо еще никого себе в друзья насильно записывать и думать потом что они тебе должны помогать, они ж друзья! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и не надо еще никого себе в друзья насильно записывать и думать потом что они тебе должны помогать, они ж друзья! <_<

Вот млин, а я надеялась, что ты за чистоту моего подъезда тоже повоюешь...по-дружески!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот млин, а я надеялась, что ты за чистоту моего подъезда тоже повоюешь...по-дружески!!! :lol:

повоюю, ты мне тока обойки поклей :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Абсолютно согласен! Только время расставляет точки над I.

Если очень повезет, то у тебя будет один друг... в полном смысле этого слова. :huh:

Точно. Согласен и я. Обычно понимание этого приходит после 23-25, когда "шкурные" интересы начинают преобладать над юношеским идеализмом...

Так забавно читать то, что тут пишет молодежь. А может и не надо им еще знать правду, пусть пока радуются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно. Согласен и я. Обычно понимание этого приходит после 23-25, когда "шкурные" интересы начинают преобладать над юношеским идеализмом...

Так забавно читать то, что тут пишет молодежь. А может и не надо им еще знать правду, пусть пока радуются. :)

Сейчас уже в 1м классе шкурные интересы выше всего стоят... поэтому про молодежь поаккуратней

а дружба это оч. редкое явление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Сейчас уже в 1м классе шкурные интересы выше всего стоят... поэтому про молодежь поаккуратней

а дружба это оч. редкое явление

Да ладно уж... В 1-м классе и у нас были шкурные интересы. Только вот разные это вещи. У меня у соседа по парте родители в загранке в Алжире были, так у него такие были жевачки (бубль гум и пр.), что мы завидовали страшно, а в последних классах у другого однокашника родоки в командировке на Кипре жили - так они ему дефицитное Марльборо блоками присылали, а мы все облизывались... Но речь то не про это ведь.

А речь о восприятии жизни, которое меняется с возрастом. И сейчас не далеко ушли от того, что 15 лет назад было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно уж... В 1-м классе и у нас были шкурные интересы. Только вот разные это вещи. У меня у соседа по парте родители в загранке в Алжире были, так у него такие были жевачки (бубль гум и пр.), что мы завидовали страшно, а в последних классах у другого однокашника родоки в командировке на Кипре жили - так они ему дефицитное Марльборо блоками присылали, а мы все облизывались... Но речь то не про это ведь.

А речь о восприятии жизни, которое меняется с возрастом. И сейчас не далеко ушли от того, что 15 лет назад было.

да ладно облизывались вы! вы все дружным строем записывались к нему в друзья!

хотя дружбой там и не пахло

и не написали почему же это все-таки вещи разные, по-моему так один в один! :)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
да ладно облизывались вы! вы все дружным строем записывались к нему в друзья!

хотя дружбой там и не пахло

и не написали почему же это все-таки вещи разные, по-моему так один в один! :)

Ууу тыыы кааакаая!!!

Конечно записывались в друзья - и за это они иногда позволяли нам прикоснуться к благам цивилизации.

А по мне - разные. А объяснить не могу - очень субъективно и долго будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ууу тыыы кааакаая!!!

Конечно записывались в друзья - и за это они иногда позволяли нам прикоснуться к благам цивилизации.

А по мне - разные. А объяснить не могу - очень субъективно и долго будет.

НУ так вот видишь! значит не дружба это вовсе получается а шкурный интерес, который вы дружбой называли! Подмена понятий, так сказать! :D Всегда такое было есть и будет во всех возрастах, просто совсем маленькие люди более честные и открытые, поэтому полностью отдаются отношениям таким, а чем взрослее тем..... короче везде шкурный интерес! :lol:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
НУ так вот видишь! значит не дружба это вовсе получается а шкурный интерес, который вы дружбой называли!

Оооо... :ok: Не надо так торопиться! Я что, говорил, что мы это дружбой называли? Нет ведь. Так кто у нас тут желаемое за действительное выдает, занимается так сказать "подменой понятий"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо... :ok: Не надо так торопиться! Я что, говорил, что мы это дружбой называли? Нет ведь. Так кто у нас тут желаемое за действительное выдает, занимается так сказать "подменой понятий"? :D

написал что в друзья записывались это одно и тоже :hello:

а про подмену понятий это не ко мне, я всегда детей с жевачкой стороной обходила и в друзья к ним никогда не записывалась кстати... :huh:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
написал что в друзья записывались это одно и тоже :hello:

Неа........ "записывались в друзья" - известная метафора, отнюдь не означающая "дружба". :D

а про подмену понятий это не ко мне, я всегда детей с жевачкой стороной обходила и в друзья к ним никогда не записывалась кстати...

Мож. это не 1982-1984 годах просто было,а ? Времена были тогда такие сложные... А я не боюсь признавать своих ошибок. А Вы видать уже очень умны и принципиальны были - лет так в 8? :wub:

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.