Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Дружба

Рекомендуемые сообщения

Pat   

У меня их мало, но они такие замечательные...это те, что прошли со мной через ряд испытаний (в том числе и испытание моим характером), те, что не подложили мне свинью (а были и такие), те, кто не осудит, кто поможет, для них мне ничего не жалко...да, я старею и становлюсь сентиментальной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   

Друзей не бывает много, настящих всего пара-тройка человек, с которыми проходишь и огонь и воду... Настоящая дружба выдерживает и испытание временем, и сменой статусов, и ругань и ссоры, но если друзья после всего этого остались друзьями, то значит это настоящая дружба. У меня так и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно, что без друзей жить нельзя. Но давайте задумаемся: почему.

Что конкретно в них есть такое, что Вам в них нравится. И с другой стороны - чем мы сами полезны своим друзьям. Вообще что такое дружба в Вашем понимании?

Вот это ты правильно заметил... Людям ты полезен, а они тебе нравятся... Все остальные - твои друзья...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lelik.a   

знакомых много, а друзей не бывает в таком колличестве..

Для меня друзья - это почти всё!

Я горой за них, так же как и они за меня.. Нас мало, мы разные, но мы вместе..

Я знаю что они всегда окажутся рядом в нужную минуту, и не важно будут это минуты горя, беды или радости и счатья.. Но они разделят со мной и то и другое.. так же как и я никогда не оставлю их одних со своими переживаниями, когда нужна поддержка и опора..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего я в друзьях ценю грамотную критику в мой адресс!!! правда я не всем это позволяю!!! точнее сказать, есть всего два человека от которых я это воспринимаю! но зато этим людям я доверяю очень сильно!!!

а вообще друзья это не те люди у котолрых можно поплакаться на плече, друзья это те люди с которыми хочется делиться своим счастьем и любовью пусть и к другому человеку, но тебе хочется что бы твой друг понимал тебя очень хорошо!!=)))

вот и настоящие друзья это те которые принимают в дар твое счастье, которым ты делишься!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть только один человек которого я могу реально назвать другом. Это человек, который меня не разу не подставил и не кинул. Хотя если бы его не было, не думаю, что это сильно повлияло бы на мою жизнь. Я не верю в дружбу... Это просто взаимовыгодные отношения...

Чаще всего те, кого ты позиционируешь как друзей, просто приходящие - уходящие люди.. Текучка... Да, хочется дружбы... Но "это всё" только в детстве.

+1! У меня есть три человека, которых я могу назвать друзьями, и общаемся мы уже много лет. Но это дружба началась в детстве, когда серьезных проблем - то и не было. Да, друг - это и поддержка, и опора, но в любом случае, личная жизнь выходит на первый план. Это в 15 лет можно послать парня из-за подружки, сейчас же все намного сложнее.

И на счет текучки верно. Много людей встречала хороших, и даже на какое-то время очень сильно сближались, но судьба развела в один момент, появились свои интересы, проблемы, так и терялись. Дружба - красивое слово и хотелось бы верить в неё, но с каждым годом убеждаюсь, что надеяться безопаснее только на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она у меня была но через пять лет нашей дружбы она меня подло предала! не нужны мне друзья!!!!!!!! :cry::cry::cry::cry:

Знакомая ситуация,правда у меня тогда всё сложилось несколько прозаичнее.Меня друг не предал,а просто показал своё истиное лицо,скажу по правде,не дай вам Бог такого друга.Не буду вдаваться в подробности,но после этого случая я долго с этим человеком не общался.

:(

не нужны мне друзья!!!!!!!! :cry::cry::cry::cry:

А вот это я тебе советую бросить.Я могу сказать,что в моей жизни есть всего один настоящий друг,на него я могу положится в трудную минуту,и я прекрасно знаю,что он меня выручит,и он так же знает,что если что,я готов буду землю зубами рыть,стараясь хоть как-то ему помочь.Вспомни слова из песни группы "Кирпичи":"Если кто-то говорит,что у него нет друга,он ошибается.Друг есть у каждого и у каждой их вас,мальчишки и девчёгки."Я просто уверен,что у человека дорлжен быть друг,именно друг,который поддержит тебя даже тогда,когда все от тебя отвернулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...рулит, конечно. Но согласись, тема не перестает быть актуальной. И это правильно :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а смысл в куче клонированных тем? отписал бы в одной из ранее созданных))

Да, возможно Ты прав. Но если тема себя не оправдает - она сама уплывет через неделю на 5-ю страницу, и далее - в корзину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, возможно Ты прав. Но если тема себя не оправдает - она сама уплывет через неделю на 5-ю страницу, и далее - в корзину...

Предлагаю новую акцию "НЕ ДАЙТЕ ЗАГНУТЬСЯ ТЕМЕ "мржет она и не загнётся.Предлагаю побольше писать,как говорится,не дай себе засохнуть,короче не дадим теме засохнуть.Кто за поднимите руки!!!!!

:ok::ok::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю новую акцию "НЕ ДАЙТЕ ЗАГНУТЬСЯ ТЕМЕ "мржет она и не загнётся.Предлагаю побольше писать,как говорится,не дай себе засохнуть,короче не дадим теме засохнуть.Кто за поднимите руки!!!!!

:ok::ok::ok:

Я тож поднимаю хоть и с настоящими друзьями напряг!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Друзей много не бывает, это приятелей может быть много, но они, в отличие от настоящих друзей, в трудную минуту не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Ибн-Саид,

поиск рулит :ok:ссылка ссылка

если не вырулил поиск, выруливает модератор ;)

про дружбу уже не раз говорилось. а любим ли мы своих друзей? и дружим ли с любимыми? что сильнее? и можно ли сравнивать? простите за большое количество вопросов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож поднимаю хоть и с настоящими друзьями напряг!!!!!!!!!

ЯЧ думаю,что всётаки друзья у тебя есть,но либо ты этого не осознаёшь,либо они себя так явно не проявляют. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   

очень одиноко.......... :cry:

хочу найти друзей..............

они есть конечно,но все замужем......женатые........у них нет времени на гулянки и разговоры по душам........ :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
очень одиноко.......... :cry:

хочу найти друзей..............

они есть конечно,но все замужем......женатые........у них нет времени на гулянки и разговоры по душам........ :unsure:

Друзей или одного кого-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень одиноко.......... :cry:

хочу найти друзей..............

они есть конечно,но все замужем......женатые........у них нет времени на гулянки и разговоры по душам........ :unsure:

Sherri в 19 лет и уже все замужем/женатые? :o Насколько я вижу, современна молодеж не стремится рано жениться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
Sherri в 19 лет и уже все замужем/женатые? :o Насколько я вижу, современна молодеж не стремится рано жениться....

Ну вот так получилось. Две подруги были хорошие, замуж вышли... А друзья старше меня на много....тоже женились... А остальные так знакомые, друзьями не назовешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот так получилось. Две подруги были хорошие, замуж вышли... А друзья старше меня на много....тоже женились... А остальные так знакомые, друзьями не назовешь...

а что замужество как-то помешало вашей дружбе???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sherri   
а что замужество как-то помешало вашей дружбе???

Они вообще гулять не ходят звонят редко лишь по праздникам......друзба да уж..... :cry: у меня нет слов.....

Хочется новых друзей най..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.