Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Дружба

Рекомендуемые сообщения

Катрин, полностью согласен, но этими словами ты противоречишь своему предыдущему посту... :rolleyes:

ну есть чуток,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EuRo   

Thorn

Катрин

Ну не знаю, все-таки настоящий друг - это человек, которому так всегда можешь довериться, на котого даже в самую сложную минуту можешь положиться, а не только поболтать на интересные темы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

друзей много! но настоящего друга нету! и не будет.......

это зло! проверенно не один раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MURrrr   

Kostik

Могу поспорить!!!!!!!!!!Если друг НАСТОЯЩИЙ-это не зло!!!!!!!!Не всегда Добро!!!Но уж точно не зло!!!!!НАСТОЯЩИЙ друг не обязан постоянно приносить тебе только радость в жизни!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

А у моего лучшего дружбана сегодня днюха - четветак!!! Блиин...так его люблю...прям обажаю.... Он самый - самый - самый лучший мой друг! ...лучший в своём роде друзей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mona   

ZeroX

Это смотря какого ты пола!

Если ты-ОНА, и у тебя три подружки и один друг, то всё прекрасно, зашибись!

Если же ты-ОН с тремя подружками и одним другом, то это...тоже зашибись!!!

Кстати, в дружбу противоположных полов мало верю.

Изменено пользователем Mona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня много друзей... именно друзей, а не знакомых! Возможно из-за того, чтомы редко общаемся я их и считаю друзьями (нас не задевают мелкие неприятности и бытовуха), но все же они со мной разделяют и радосные, и печальные моменты в моей жизни.... Да и просто нам хорошо вместе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZeroX   

Регина Не знаю может это и хорошо ты уверена в них на 110% что они не подведут и не предадут тебя? Если да, то это очень хорошо цени их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшое вступление: прежде, чем создать тему, просмотрел весь форум на предмет таковой. Нашёл несколько похожих, но нигде не встретил того, что искал.

А теперь, сама тема для разговора: Настоящая Дружба - достаточно редкое явление в современной жизни. Просто дружба является, скорее, знакомством. Также существует некое партнёрство... но это из другой оперы.

Пару вопросов:

1 - Что есть дружба для Вас?

2 - Что для Вас важнее: власть, деньги, признание (и всё в этом роде) или дружба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Для меня дружба значит очень многое!! и я считаю что у меня довольно таки много настоящих друзей!! пусть я не всем раскрываю все свои тайны, однако называть таких людей знакомыми у меня язык не поворачивается!!!

2) для меня много значит дружба!! знаю одно, что если между мной и подругой встанет мужчина мы обе перегрызем друг другу глотки!! я своей подруге давно это сказала и сказала не с целью развеить миф о прекрасной крепкой дружбе, а с целью признаться вовремя, что бы она знала чего от меня ждать!! (подруга хорошо, а любовь важнее!!)

если говорить о друзья, вдруг не дай бог конечно, они попадут в неприятную ситуацию, я любыми способоами постараюсь им помоч, независимо от того правы они или нет(ну в пределах разумного), а уж потом разбераться стану кто прав кто виноват!!

Изменено пользователем ZaGvOzDkA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из друзей мальчиков, один, самый лучший... Славка, привет!!! =))) Мы с ним с моих 2х лет, его 3х лет дружим... в садик за ручку вместе ходили... Можем всеми ночами болтаться вместе, радоваться жизни, потом целый день дрыхнуть в одно постели, толкаться, ругаться... так кто же пойдет за хлебом или завтрак приготовит, но при этом мы лучшие друзья и у нас никогда ничего не было. Я его ооочень сильно люблю, и голову за него проломлю любому. Блин, вот только живет он далеко, и видимся мы редко. Есть еще несколько молодых людей, которых я считаю близкими...

Из девочек... затрудняюсь, наверно есть...

Маман у меня и вместо подушки...и вместо платочка носового. Да как и я у нее...

Изменено пользователем Регина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружба - это когда она тебя не возбуждает :ok:

Недаром говрят что дружба между М и Ж бывает или до любви или после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thrasher   

1. Дружба для меня это все, хотя своим другом(полноценным) могу назвать только одного человека... а он сматывается через год в Ебург с концами... придется приезжать в гости, он - зе бест чувак, вместе с 7 лет!

2. Дружба, конечно же. Власть, деньги и т.д. ничего не значат, когда рядом старый добрый друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.