Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Дружба

Рекомендуемые сообщения

Amina   

НЕ представляю себя без своих друзей и подруг. Мы можем не видеться неделями, а то и месяцами, но я знаю, что в любой день, в любое время суток они мне всегда помогут, да просто придут или приедут кофе со мной попить, если мне будет скучно. Мне жаль людей у которых нет друзей. Потому что если у тебя нет и не было НАСТОЯЩИХ друзей, значит ты несчастен просто по жизни и что-то с тобой не так. Извините, но это мое личное мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иля   
НЕ представляю себя без своих друзей и подруг. Мы можем не видеться неделями, а то и месяцами, но я знаю, что в любой день, в любое время суток они мне всегда помогут, да просто придут или приедут кофе со мной попить, если мне будет скучно. Мне жаль людей у которых нет друзей. Потому что если у тебя нет и не было НАСТОЯЩИХ друзей, значит ты несчастен просто по жизни и что-то с тобой не так. Извините, но это мое личное мнение :)

четко сказано, жень :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ представляю себя без своих друзей и подруг. Мы можем не видеться неделями, а то и месяцами, но я знаю, что в любой день, в любое время суток они мне всегда помогут, да просто придут или приедут кофе со мной попить, если мне будет скучно. Мне жаль людей у которых нет друзей. Потому что если у тебя нет и не было НАСТОЯЩИХ друзей, значит ты несчастен просто по жизни и что-то с тобой не так. Извините, но это мое личное мнение :)

что значит настоящие ?! и как узнать настоящий или нет ?

у меня никогда не было лучшей подруги, потому что общение с одним и тем же человеком мне быстро надоедает... может я просто еще не нашла такого человечка :)

Часто люди говорят "лучшая подруга" , а за спиной поливают грязью...сколько раз слышала

А сейчас я вообще близко общаюсь только с одним человеком, который мне и друг, и всё что угодно...и ничего, несчастной не могу себя назвать :ok:

Можете считать меня ненормальной , но я не понимаю зачем нужна лучшая подруга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
что значит настоящие ?! и как узнать настоящий или нет ?

у меня никогда не было лучшей подруги, потому что общение с одним и тем же человеком мне быстро надоедает... может я просто еще не нашла такого человечка :)

Часто люди говорят "лучшая подруга" , а за спиной поливают грязью...сколько раз слышала

А сейчас я вообще близко общаюсь только с одним человеком, который мне и друг, и всё что угодно...и ничего, несчастной не могу себя назвать :ok:

Можете считать меня ненормальной , но я не понимаю зачем нужна лучшая подруга...

Лучшая, она и есть лучшая, тут нечего больше добавить. Мы с ней и огонь и воду и медные трубы прошли и ни разу, подчеркиваю ни разу не предавали друг друга. А поливать грязью я вообще людей не умею, мне в глаза проще сказать, чем за спиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшая, она и есть лучшая, тут нечего больше добавить. Мы с ней и огонь и воду и медные трубы прошли и ни разу, подчеркиваю ни разу не предавали друг друга. А поливать грязью я вообще людей не умею, мне в глаза проще сказать, чем за спиной.

и ни на один вопрос не ответила... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
и ни на один вопрос не ответила... :cry:

На какой вопрос? Что значит настоящая?

Я тебе ответила, мы с ней и огонь и воду и медные трубы прошли, слово предательство для нас вообще чуждо! Она мне никогда надоесть не может, мне вообще очень редко люди надоедают, я их люблю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   
Мужской пол вообще более надежен в дружбе)

Это, кстати, тема. Мужчины не забывают друзей. А женщина что? - найдет себе мужчину - и ищи свищи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cookie   

Ну а у меня..... по сути друга настоящего никогда не было <_<

И вот только сейчас появились несколько вэри-бэст другов :D ради которых я сделаю все что могу и чуть-чуть больше :) ...ради которых жертвовал многим. Может они вовсе и не подозревают что я их считаю своими лучшими друзьями, но это и неважно. Главное что для меня они есть други :) что я за них горой :) И что для них я 24 часа опен и ВСЕГДА готов помочь.

Изменено пользователем Cookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Не знаю ... друзья как то сами нашлись ... лет по 13 нам было ...

Четыре друга ... замечательно! Причем из разного социума ... и настолько разные ... жены наши только диву даются ...

Сейчас нас осталось трое ... Один ушел ... Стареем ...

Встречаемся редко - пару-тройку раз в году но это для нас всегда радость ...

Такие дела ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот много раз слышал такое мнение, что друг может быть только один. Наверное мне повезло, но у меня их много! Настоящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ представляю себя без своих друзей и подруг. Мы можем не видеться неделями, а то и месяцами, но я знаю, что в любой день, в любое время суток они мне всегда помогут, да просто придут или приедут кофе со мной попить, если мне будет скучно. Мне жаль людей у которых нет друзей. Потому что если у тебя нет и не было НАСТОЯЩИХ друзей, значит ты несчастен просто по жизни и что-то с тобой не так. Извините, но это мое личное мнение :)

я с тобой полностью согласна!!!

у меня 2 самых лучших друга: Михан и Леха вам респект! (хотя они оба далековато сейчас от меня :cry: ) с этими ребятами кроме дружбы ничего нет, иначе это уже не друзья! у меня 3 самых лучших и верных подруги, которые меня никогда не подвели: Ириш, Машуль, Ольк - Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! просто люблю за то что вы у меня есть :wub::186:

И без этих людей полноценной жизни у меня не будет и не было, они всегда придут ко мне в любое время суток, в любой момент в моей жизни. Вот они - Друзья с большой буквы!!! без них, я не представляю себе свою жизнь! мы видимся сейчас редко, но знать что Они, Друзья где-то рядом и думают о тебе, это самое важное, и любое событие, даже самое грустное, не покажется тебе таковым, как только ты услышишь их голос, их фразу: "Да не растраивайся, все будет хорошо", или "давай встретимся, поговорим"!и по неволе ты в это веришь!

о том что друг должен быть один, это не правельно, ИМХО!

да знакомых людей много, но Друзья с большой быквы, их единицы, берегите их, если вы считаете их Друзьями!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что без друзей жить нельзя. Но давайте задумаемся: почему.

Что конкретно в них есть такое, что Вам в них нравится. И с другой стороны - чем мы сами полезны своим друзьям. Вообще что такое дружба в Вашем понимании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня настоящего друга нет !хотя впрочем как и подруги! она у меня была но через пять лет нашей дружбы она меня подло предала! не нужны мне друзья!!!!!!!! :cry::cry::cry::cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
i`on   

есть послов.

не имей 100р , а имей 100 друзей

это правда

потому что в инсте если денег нет можно и больше настрелять :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня друзья значат очень много, даже слишком много. Друзья - это близкие люди, с которыми легко,которые воспринимают тебя таким как есть и не требуют от тебя не возможного, они поддерживают и помогают, не ругают за ошибки и остаются друзьями,даже когда ты лузер(бывают такие моменты), им можно рассказать все, подшутить над ними и они не обидятся. Когда жизнь прикладывает конкретно.что хочется сдохнуть онизвонят и зовут гулять и ты чувствуешь, что нужен и море поколено. Они дарят подарки на др не просто так(чтоб отделаться), а то, что тебе нравится....и вапче друзья-это то,что очень трудно описывать.но я была бы крайне несчастна без своих друзей.

Что я могу сделать для них-все вышенаписанное! и даже встать вовремя и приехать вовремя куда-нить, или не опоздать на встречу(ну это в крайних случаях)!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть послов.

не имей 100р , а имей 100 друзей

это правда

потому что в инсте если денег нет можно и больше настрелять :ok:

типа, тебе кто то денег даст :lol::lol:

я по 20 стреляю.......иногда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, у друга есть какое-то качество, которое у нас отсутствует и которое нам симпатично. Это как с собакой. По виду собаки можно судить о том, чего не хватает ее хозяину.

Например, если бойцовая - ее хозяин хочет по жизни казаться сильнее. Аналогично и в дружбе.

А с другой стороны, дружба предполагает общее дело или занятие. Кстати, когда людей судьба потом разводит (например, у них появляются семьи), то и общих занятий становится меньше, а значит - дружба ослабевает (пусть меня поправят в этом месте). Но все равно надо находить золотую середину для общения с друзьями, ибо это греет. А греет потому что бескорыстно. И не только :ok:

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dash   

У меня есть только один человек которого я могу реально назвать другом. Это человек, который меня не разу не подставил и не кинул. Хотя если бы его не было, не думаю, что это сильно повлияло бы на мою жизнь. Я не верю в дружбу... Это просто взаимовыгодные отношения...

Чаще всего те, кого ты позиционируешь как друзей, просто приходящие - уходящие люди.. Текучка... Да, хочется дружбы... Но "это всё" только в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mia   

Любовь приходит и уходит, а настоящие друзья могут быть намного ближе, даже чем родители. Хороших много не бывает. а ещё дружба проверяется временем. С моей лучшей подругой мы общаемся почти 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы эээ....а мы 13! во!почти 14!...ужас.надо ей сообщить! насчет,что иногда ближе. чем родители — согласна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

Друзья.... :wub::wub: для меня всё..... Всегда помогут, поддержат в любой ситуации.... А самое главное общение :ok::ok:

Хотя иногда бывают такие моменты, когда ну никого вообще видеть не хочется..... Но это быстро проходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.