Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Dronikum

ул. Степана Степанова, дом 4 (ТСЖ "Святогор")

Рекомендуемые сообщения

Ахтунг!Комендант Авояна (Татьяна Николаевна) в настоящее время обходит квартиры в доме и собирает подписи для ликвидации ТСЖ (в данный момент обходит 3-й подъезд).Будьте внимательны! Не поддавайтесь уговорам!

Сегодня достал из ящика сообщение о проведении общего собрания собственников и квитки для голосования.

Сообщение уведомляет, что квитки будут принимать с15 по 31.03.

Теперь ясно, что работа по сбору подписей ведется уже давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

drums   

Ну не хрень,А? Скажите, кто это такой Петрухин Алексей Васильевич и каким он ходом (передним или задним) попал в инициаторы по созыву собрания да ещё с подобной повесткой.

Повестка на сегодняшний день может быть одна, это отправить ГарантСтрой Сервис+М на и к едрене фене, вместе с его ж-----зами Петрушиным, Аракеляном, Авояном и с этой музыкой Скрипкиной.

Прежде чем собирать собрания пусть эта банда ГарантСтрой Сервис+М во главе со своим вездеуспевающим смазать поцеловать и лизнуть Авояном вернёт собственникам дома денежки за коммунальные услуги полученные им с собственников путём обмана, подлога и мошейничества. Получал теплоэнергию и оплачивал в Лыткаринские теплосети по счётчику, а с собственников брал по нормаивам, а это на 60%, а порой и 100% выше. Подробную информацию по этой теме каждый найдёт на сайте нашего дома ссылка там есть расчёты и величины по которым вы без посторонней помощи можете проверить свои платежи и узнать на какую сумму Вас нагрел Аваян и его клика.

ГОСПОДА не поддавайтесь на провокацию, Вас как всегда хотят поиметь и превратить в безмозглое стадо, конечно если вы без посредника и управляющего Вашему кошельку не можите, ну тогда ссори.

Сегодня ликвидируете ТСЖ, а через пару лет когда квартплата станет не конролируемой и выше Вашей зарплаты, то вновь будите создавать ТСЖ. Не самое главное кто на сегодня возглавляет ТСЖ, завтра или сегодня его может возглавить любой из Вас, но вы сегодня нехотите. Ненравиться Болгова Н.Ю. предложите себя, изберём, так не предложите же.

Посмотришь на наш дом и диву даёшься, в 2005 году все за ТСЖ голосовали, а сегодня все сникли и каждый сам за себя и по себе, а кто Вам сказал, что Авоян со своим хозяином такой лакомый кусочек просто так отдаст, они ж на деньги собираемые с жильцов всех домов имеющих в своём приходе, строят следующие дома, вас попрасту грабят средь бела дня, а вы как страусы попрятали головы в песок одна ж-па снаружи, ну ждите Авоян Вам быстро перья из ж-пы повыдёргивает. Скоро золотыми слитками квартплату платить будите, готовьтесь!!!!!!! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

drums

+ много от коллег по несчастью (в виде Авояна) с Колхозной. Мы тоже следим за ситуацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Если люди готовы платить (МНОГО!) и не знать на что тратятся их деньги – необходимо в срочном порядке ликвидировать ТСЖ. А если есть желание экономить, не затрагивая качества и знать КУДА идут деньги – нужно выбрать другую УК или ТСЖ.

Кто из жильцов запрашивал сколько платит Гарантстрой-Сервис+М в МП «Лыткаринская теплосеть»? Информация Вас приятно удивит – Вы переплачиваете 25-35%..

Что касается технического обслуживания – там вообще темный лес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа для приверженцев Авояна:

-проанализируйте сколько бухгалтеров по начислению квартплаты он сменил и по каким прчинам они (именно они !!!!) ушли от него? Поверьте не от недостаточной з/п. Если есть интерес поинтересуйтесь у Татьяны Николаевны, а потом потытайтесь узнать правду из других источнмков...

- та же ситуация с его юристами... Сколько же их сменилось....

Есть часовая диктофонная запись "откровений" одного из его наиболее квалифицированных и информированных за все время бухгалтеров , где озвучены все нюансы финансовой деятельности "конторок" Авояна и объяснения причин, по которым обращения в правоохранительные органы города и района бесперспективны...

В настоящее время ведется успешная работа по передаче этой информации в соответствующие инстанции с гарантией безопасности источника информации и обеспечением расследования оной без передачи на уровень города. района и области....

Это мы уже проходили - Генпрокуратура спускала в область, далее в район, потом в город...

Потом отписка в верха - все ложь"!!! Но почему-то ни разу не возбудили дело о клевете на тех, кто обращался...

Далее некое должностное лицо обеспечивающее такой исход проверки получало квартиру в одном из домов Авояна...

Собственнику, от лица которого инициировано это якобы собрание, наверняка что-то обещано... Думать иначе было бы нелопо... Скорее всего в виде "Иудовских индульгенций по квартплате". Предостерегаю Вас, хотя это уже наверняка поздно - Ваше Иудейство не будет оплачено 30-ю серебренниками, как обещано, а Вы "будете спущены в унитаз" как вышеупомянутые бухгалтера и юристы достопочтенного барина Авояна. Наверное это достойное "вознагрождение" для людей , которые поступали против совести и закона в угоду барину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Это мы уже проходили - Генпрокуратура спускала в область, далее в район, потом в город...

Потом отписка в верха - все ложь"!!! Но почему-то ни разу не возбудили дело о клевете на тех, кто обращался...

Далее некое должностное лицо обеспечивающее такой исход проверки получало квартиру в одном из домов Авояна...

Так и до криминала не далеко – слишком активных борцов за справедливость дешевле убрать…

В городе ситуацию знают, но никто не рыпается. Причем даже очень уважаемые люди.

Жилищная инспекция в Лыткарино – вообще тухляк, лучше сразу в подмосковную и с личной встречей, чтобы не спускалось в кормушку Лыткаринскую.

Прокуратура – писать в Генеральную, с пометкой не спускать на местную, т.к. рука руку моет.

Серегин – дохлый номер – создается впечатление, что он ничего не решает.

Сотрудники Авояна вообще без стеснения заявляют – «Он строил дома для себя, для зарабатывания денег».

Нужно всем СС 4,6, Колхозная 4, Первомайка, восстать против беспредела и не прозрачности и поставить на колени ГСС+М.

На Колхозной – более 2 лямов за отопление 2008, 2009, 2010, 2011 не понятно куда ушло. Жил инспекция не лазит (прикормлена) …

Беспредел….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это мы уже проходили - Генпрокуратура спускала в область, далее в район, потом в город...

Потом отписка в верха - все ложь"!!! Но почему-то ни разу не возбудили дело о клевете на тех, кто обращался...

Далее некое должностное лицо обеспечивающее такой исход проверки получало квартиру в одном из домов Авояна..

Да, допустим г-н Карташов Константин, бывший в свое время замом главы города Виктора Михайлова, имет-с две квартирки в Авояновском доме.

Rud

Давно пора Авояновским домам объединиться. Наверняка среди жильцов найдутся и грамотные юристы, технари, просто пробивные товарищи. Я не то, чтобы против Авояна, но точно против того, чтобы за мои деньги меня н@*бывали и нифига не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Я не то, чтобы против Авояна, но точно против того, чтобы за мои деньги меня н@*бывали и нифига не делали.

Какое знакомое чувство : ). На Колхозной 4-2 я добился перерасчета за отопление – добился … а соседям не сделали – не достойны!? Денег украдено на отоплении столько, что не горюй! Как так можно? У меня в доме на колхозной родни перевезено уйма и знакомых.. а когда стал говорить про перерасчет – никто не получил! Вот такая УК, вот такой Авоян Лаврентий Сумбатович – за такую, хрень, нужно отвечать – теперь ВСЕМ домом =) – перерасчет всем 212 квартир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто помнит бывшую прокуроршу Лукичеву? Есть еще "пока живые" свидетели, которые видели, как сам Наисветлейший суетился руководя ремонтом квартиры в СС6. Хотя это недоказуемо... Не дура же...

А нынешний? Химкинский... Кто же покалечил Бекетова?

Слава ЕР и их коньюктурщикам!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не то, чтобы против Авояна, но точно против того, чтобы за мои деньги меня н@*бывали и нифига не делали.

Всеми руками-ногами поддерживаю!!!

Ну захапали дома незаконными способоми, так имейте совесть - рентабельность 15-20% очень даже приемлимо!!!!

А учитывая минимум рисков, ваЩЩее шоколад!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если люди готовы платить (МНОГО!) и не знать на что тратятся их деньги – необходимо в срочном порядке ликвидировать ТСЖ. А если есть желание экономить, не затрагивая качества и знать КУДА идут деньги – нужно выбрать другую УК или ТСЖ.Кто из жильцов запрашивал сколько платит Гарантстрой-Сервис+М в МП «Лыткаринская теплосеть»? Информация Вас приятно удивит – Вы переплачиваете 25-35%.. Что касается технического обслуживания – там вообще темный лес.

Ну почему таких понимающих людей так мало??????

Именно понимающих!!!! А не жлобов, в понимании Авояновцев, готовых удавиться за копейку????

Думаю любой из собственников кв в СС4 может без ущерба для собственного, и желудка близких оплатить "запросы" Авояно...

Но до доких мы будем покупать себе веревки, мыло

и приходить в обусловленное властями место для добровольного повешенья???

Фигушки вам Авояны и евоные кукловоды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
Но до доких мы будем покупать себе веревки, мыло

и приходить в обусловленное властями место для добровольного повешенья???

Фигушки вам Авояны и евоные кукловоды!!!

До тех, пор, покуда готовы платить!

Люди считают, что фальш в виде коменданта по кондоминиум, или «псевдо охранной с вечно в СЛЮНИ пьяной мордой в будке со шлагбаумом за 41 ,250 рублей в месяц» - это придел мечтаний за 21 рубль с квадратного метра, а таких метров порядка 32 000… ВПЕРЁД!

СС 4, СС6 – с вас собирают порядка 650 000 в месяц! Куда деньги идут? Татьянам Александровнам или милым Тамарам Егоровнам? – нет, их кладут в карман – сначала кинув коменданту – 25 000, потом пьяной будке -41,250, ну и рабочим на всех 95000… , ну там на освещение и на прочую лабуду 150 000… а ВСЕ остальное себе в кармашек. Как мило : )

Милый Авоян Сумбаточив, люди давно не дураки, и кормить Вашу братью, и Ваших прихвостней за наш счет… более не актуально….давайте по взрослому … Вы без нас. .. : ) печалько =_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, кто же в нашей (сс4,сс6, унд андере) ситуации способен объденить и озвучить сумму, которую пиз...т Всемогущий?

В частности, по СС4 на смежном форуме опубликованы...

П.с. Для особосправедливоозабоченных: отправив к проотцам путем уголононаказуемого деяния многократноупонимяутого господина Вы можете, теоретически быть привлечены!!!

Это была совсм неумная шутка юмора!!

Прекрасных женщин, случайно, или сознательно посетивших этот сайт - Любви близких и здороаья!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипилов, Rud, timka05

и все, кто, в "авояновских домах",

давайте правда встретимся и решим, как действовать.

Беда у всех общая, справляться с ней лучше вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж пора закрытую темку создавать(Борьба с УК ЛС), чтоб дедушка не успевал окапываться, посмотреть сколько народа наберется под флаг, да и проще будет очем то договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Тут не собираться нужно, а писать в прокуратору с целью проведения аудиторской проверки (экономической проверки - ОБЭП) ООО «Гарантстрой сервис + М», т.к. ситуация с отоплением это явно катит на Статью 159. Мошенничество.

Решать не нам, на что это катит – пускай прокуратора разбирается, предпринимает действия прокурорской проверки. Я послал запрос в Жил инспекцию Московской области по поводу действий УК.

Нужны массовые заявления в прокуратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народу надо разжевать да в рот положить, что, как, кому, куда. Образцы бы не плохо, да объяснить чего мы должны хотеть, как сейчас есть и как должно быть, я например в этои деле дуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

А чего разжевывать?

Разве не понятно:

На отоплении – Вас развели на 30-40% в год.

На техническом обслуживании – на 40-45% в год.

Считайте сами, сколько денег Вы отдали за красивые призывы.

Читаем тут.

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=669572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Борода

А кто должен разжевывать народу, готовить образцы? Вы готовы потратить своё время и усилия, чтобы "счастье для всех" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Тимур, ситуация такова, что тут нужно всем тратить время и бороться за свои права. Ты, как и я тратил время вопрос по поводу отопления? Да! А у людей порой нет на это время и желания – а это главный козырь Авояна – всем влом разбираться. Пока разбираются он собирает бабло и тратит не понятно куда…

Тут нужно действовать вместе и напористо. Оповещая всех о достигнутых результатах – привлекая как можно больше разумных людей.

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

Я за любой кипеш, ты знаешь же. И время найду, и силы, и подходы, если нужно. Но одному в поле, право, несколько надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drums   

Пока разбираются он собирает бабло и тратит не понятно куда…

Почему не известно куда? Ответ прост, как всё гиниальное, он их в строительство новых домов вкладывает, чем легализует их для своего хозяина, тот ведь не досыта нажрался будучи не последним членом в ................., теперь

безбедный отход на так сказать пенсию или старость, своему патрону готовит разворовывая бюджет осваивая всякие глобальные государственные программы. Вообщем большая их часть, глобальных программ, и существует для воровства, правда идея их на самом деле великая. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
flatmate   

А кто-нибудь знает про ситуацию с судами "Авоян против жильца"? Любого жильца, по-одиночке он на нас продолжает подавать в суд?

Вот мне сегодня извещение пришло. Сижу и гадаю - кто же мне это прислал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
А кто-нибудь знает про ситуацию с судами "Авоян против жильца"? Любого жильца, по-одиночке он на нас продолжает подавать в суд?

Вот мне сегодня извещение пришло. Сижу и гадаю - кто же мне это прислал?

Присоединяюсь к вопросу.

Тоже извещение получил на заказное письмо. Отпишитесь пжлст кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergy   
Присоединяюсь к вопросу.

Тоже извещение получил на заказное письмо. Отпишитесь пжлст кто в курсе.

Это письмо с бланками по голосованию:

1. Счетная коммиссия - из подручных Авояна

2. Выбор упр компании как способ управления имуществом

3. Ликвидация ТСЖ

4. Авоян и есть управленец вашего имущества

Советую получить, поставить подписи в графе "Против" по всем пунктам и передать через ТСЖшников в ГСС - чтобы посчитали тоже и ваш голосм не подделали и не выкинули

Сергей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.