Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
TUPAK

А есть в городе скутеристы?

Рекомендуемые сообщения

TUPAK   

Сегодня видел: три! девушки ехали на белом скутере,в районе"Старого загса",квартал-2 в 17-30,скут ,по звуку вроде 2х тактный-кто это? :lol::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   

меня кстати все время удивляет как по трое умудряются ездить,

водитель при этом на корточках чтоль сидит :jump:

я кстати тоже видела девушку на белом скуте недели три назад, на конечке, какой то мелкий японец судя по всему, ну и по древности да навеное 2т, а по звуку там просто двиглу оч. плохо...

ПС: нид хелп, мало прогретый скут, верней не долго находящийся в движении при подходе к пику своей скорости резко "срывает" ее обратно до 0, а потом постепенно начинает набирать обратно...что это может быть не пойму?

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Резкий срыв по скорости может зависить от многих факторов.Тепловой прихват...отсечка по "мозгам"-душилка...итд итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Резкий срыв по скорости может зависить от многих факторов.Тепловой прихват...отсечка по "мозгам"-душилка...итд итп

ну душилки то там нет, и потом через какое то время уже на оч. хорошо прогретом такого вроде как не происходит...я вообще вчера сначала подумала что очередной ремень порвала, судя по тому как резко скорость сошла на нет, но потом он снова нормально поехал как не странно....что такое тепловой прихват?

Девушки стройные и легкие-все вместе килограмм на 120! :prazdnik:

да может и легкие, но блин они ж не по метру ростом, ноги то куда то надо девать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Тепловой прихват-перегрев двигателя часто бывает из-за нехватки масла в топливе.

Изменено пользователем kvant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

бррр а зачем мне в топливе масло если у меня 4т)))

с роликами вариатора это может быть связано? а то тяжеловатые поставила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

А что там про прихваты за тема-я пропустил? Сейчас легко "Прихватится" ,особенно на "Тюнинге", Тривиально не хватает охлаждения (Если меняем кубатуру,желательно ставить,ТЮнинг крыльчатку!) :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Ролики не причем!!!Вот чем плохи 4т ...там ещё может быть куча проблем.Это вам надо на сайт любителей китайских скутеров.Это не прикол и не шутка . Там очень интересно и познавательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
бррр а зачем мне в топливе масло если у меня 4т)))

с роликами вариатора это может быть связано? а то тяжеловатые поставила....

Это все не твое -это для 2х тактников,вроде меня! :lol::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Ролики не причем!!!Вот чем плохи 4т ...там ещё может быть куча проблем.Это вам надо на сайт любителей китайских скутеров.Это не прикол и не шутка . Там очень интересно и познавательно.

а кто тут прикалывается то? думаете я не разу там не была за пять лет владения кЕтайцами?)) просто копаться некогда была, думала мало ли у кого какие "быстрые" идеи найдутся)) а ссылок "где почитать" я и сама могу накидать, кто и когда читать только все это будет :lol:

Просто меня че смущает (вплане роликов и самого вариатора) то что это происходит именно при повышении газа...и так же происходит небольшой "тычек" переодически во время движения (тоже при растущих оборотах, но меньших чем когда до 0 падает) скут как бы "дергается назад"...Сейчас по пути домой такого не произошло, но зато пока прогревался пару раз заглох, видимо в карбу надо лезть...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

про 3 девочки на скуте: они именно подростки, точнее дети, если я имею ввиду именно тех...они и у меня здесь катались, извращенки)))

а видел кто-нить девочку на моцике..я правда не разбираюсь, но похоже,что не 50 кубовый и вида серьезного. видать на папином ездит. и не 1 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Ну почему же извращенки? и скут у них красивый-белый! :prazdnik:

это тоже самое что втроем на веле, и такое видела

одна мелочт сидит на руле, другая стандартно на седле и третья сзади на багажнике :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Пора ремешок обновить,и все будет "Как в прошлом сезоне" :lol:

ремень новый в том то и дело, полторы недели назад только меняный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

"Новый" ремень-не всегда "Правельный"-смотрим размеры!на изношенном(поширине) скут прыгает,но теряет в максималке,,, :prazdnik::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

да нормально все с максималкой, только разгоняется долго и бывает такая вот хрень происходит...и ремень нормальный, не нормальный был до этого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

хммм

скажите, а что будет с со скутом, если во время обкатки прокатить человека своего веса, суммарно где-то 120 кг?

и еще тупой вопрос: когда заканчивается мотосезон?учитывая сегодняшную (в этом году) погоду...до каких пор будет комфортно ездить?

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

а у скутеристов правило хорошего тона - сигналить встречному скутеристу? :dance::lol::ok: непривычно, но радует..правда отвечать не успеваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
а у скутеристов правило хорошего тона - сигналить встречному скутеристу? непривычно, но радует..правда отвечать не успеваю

Главное, когда будешь отвечать, не свались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
а у скутеристов правило хорошего тона - сигналить встречному скутеристу? :dance::lol::ok: непривычно, но радует..правда отвечать не успеваю

ну да) раньше вообще весь мототранспорт друг другу мне кажется сигналил, сейчас в основном только "классовым собратьям" :jump:

а на счет сезона, как повезет, как сезон дождей начнется так мото и закончится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Главное, когда будешь отвечать, не свались :)

а че мне валиться-то? :lol: я не корова))))однажды правда вместо поворотника сигнал врубила, не глядя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.