Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
TUPAK

А есть в городе скутеристы?

Рекомендуемые сообщения

minifan   
Фишка краб чистый топлево поступает искра есть хорошая, он схватывает как бы и всё пару раз стрелял......

проверь все узлы от карба до двигателя

у меня такое когда-то было на дио, помогли замена бензина (кстати, никто и никогда не заправляйтесь на жулебинской BP, уже дважды стояла после них), настройка карба и завод с кика

Изменено пользователем minifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PSiXMC   

Он не заводится даже с кика :( сейчас был в гораже залил насильно бенз в целиндр всё равно не какой реакции нет :(

даже не знаю что может быть :( а так обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   
Он не заводится даже с кика :( сейчас был в гораже залил насильно бенз в целиндр всё равно не какой реакции нет :(

даже не знаю что может быть :( а так обидно :(

ексель-моксель, до невозможности знакомая ситуация, вскрывай двигло, смотри на поршень

у меня как-то не заводился из-за того, что кольца припаялись

надеюсь у тебя такого не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Фишка краб чистый топлево поступает искра есть хорошая, он схватывает как бы и всё пару раз стрелял......

попробуй вытащить магнитный клапан из карбы и завести без него... проверь компрессию еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

блииин

если следующее лето будет таким же -все, куплю се скутеренок маленький, до 50 кубов и буду в москву на работу ездить..аааа. еще шлем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSiXMC   

а есть у кого нибуть чем проверить компрессию?? а что может из-за магнитного не заводится??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
а есть у кого нибуть чем проверить компрессию?? а что может из-за магнитного не заводится??

да чего там только быть может не быть) мы в результате почти весь скут перебрали и половину заменили :lol:

может из за магнитного, у нас так и вышло в результате, после того как все поменяли) ....

а компрессию -пальцем, автомобильный не подходит нужно переделывать или держать вдвоем.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
блииин

если следующее лето будет таким же -все, куплю се скутеренок маленький, до 50 кубов и буду в москву на работу ездить..аааа. еще шлем))

давно пора :jump: у меня экономия времени минимум пол часа выходит в отличии от общественного транспорта БЕЗ особых пробок, а уж если с пробками сравнивать, в пятницу например, то вообще разница огромна)) но жаль что у нас не круглый год лето))) На зимних "летних" курортах опять же таки тоже в кайф покататься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
давно пора :jump: у меня экономия времени минимум пол часа выходит в отличии от общественного транспорта БЕЗ особых пробок, а уж если с пробками сравнивать, в пятницу например, то вообще разница огромна)) но жаль что у нас не круглый год лето))) На зимних "летних" курортах опять же таки тоже в кайф покататься))

мне стремно как-то по трассам ездить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
мне стремно как-то по трассам ездить(

дело привычки, конечно по городу проще, в потоке конечно возникают очковые ситуации переодически, но если самой не лезть на рожон а держаться подальше и пользоваться в первую очередь правилом трех Д)) то вполне реально...

а по самой Москве ближе к центру ездить вообще нереальная экономия времени, например я смоталась с рязанки до пр. мира и обратно, при этом сделав там еще свои дела за час) своим ходом тоже же (если учесть что до метро от Тц Город еще на маршрутке занимает минимум три)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSiXMC   

Люди добрые :) а дайте плиз свечку попробывать завести свой дрын может всё таки свеча накрылась и всё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Люди добрые :) а дайте плиз свечку попробывать завести свой дрын может всё таки свеча накрылась и всё :)

ну а почему она тогда сухая?))) в принципе могу конечно подъехать по пути с работы завтра после работы если ты быстро с моего снимешь и обратно поставишь, но имхо проще тебе новую свечку купить один фиг когда-нибудь да пригодится, а если это она и накрылась тем более пригодиться)

позвони в сервис скутерный на барьере у нас, спроси, где то на форуме был контакт. Хотя нам они не оч. понравились по результатам прошлогоднего ремонта, но вроде как и запчасти у них можно купить на край.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
дело привычки, конечно по городу проще, в потоке конечно возникают очковые ситуации переодически, но если самой не лезть на рожон а держаться подальше и пользоваться в первую очередь правилом трех Д)) то вполне реально...

а по самой Москве ближе к центру ездить вообще нереальная экономия времени, например я смоталась с рязанки до пр. мира и обратно, при этом сделав там еще свои дела за час) своим ходом тоже же (если учесть что до метро от Тц Город еще на маршрутке занимает минимум три)

ваще здорово

завидую вам

а на скутерах по 2 взрослых влазит? у тебя какой - более 50 кубов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
ваще здорово

завидую вам

а на скутерах по 2 взрослых влазит? у тебя какой - более 50 кубов?

у меня кЕтай, по документам 49,5, по факту незнаю, в хорошем сотсоянии пилит 80)) пятый год ездит, двое взрослых влязат..но при покупке китая стоит обращать внимание на производителя, многие уже заработали себе имя...еще есть корея, говорят тоже не плоха очень, но об этом могу сказать позже, так как купили sym макси скутер 300кубовый в семью буквально на днях и пока тяжело сказать о его качестве, но наворотов там покруче чем в отечественном автопроме )))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tracer   
шустро )

мне его ушатали за день до продажи))

Люди добрые 230.gif а дайте плиз свечку попробывать завести свой дрын может всё таки свеча накрылась и всё 230.gif

у меня была подобная ситуация перед тем как продал скутер)

Симптомы, Не заводился со стартера, просто крутило и даже не подавал признаков на схватывание

Свечку почистили закрутили , Тест - Не заводится , Выкручиваем - Сухая , чистая , блестючая как и была,

и еще у меня воздушник был косячный и короче весь скутер косяк) т.к первый)

мы разбирали карбюратор , промывали чистили жиклеры , все выходы и входы почистили промыли продули , поставили не хочет, поменяли шланги на прозрачные по ним видно что бензин идет , разбираем карб все мокро, значит поступает, закрутили)))

Потом берем шланг который идет к карбюратору вытаскиваем его , снимаем воздушник, и вставляем его в карбюратор в отверстие где клапан воздуха стоит или как он называется)) ну кароч чтоб был вставлен во внутрь карба и пробуем заводить!

О чудо сие барахло прочихалось и почти завелось после нескольких десятков дёрганий ручки газа и подкручивая винтика на карбюраторе))

потом поменяли воздушник и перед установкой еще раз полили бензинчиком внутри карбюратора) и все он завелся с 1 раза и больше не глох, хотя вру ему иногда не хватало бензина когда он работает на холастых и иногда глох, приходилось подкачивать бензин ручным подсосом , там где еще черная резиночка стоит))))

а так в целом ездил отлично на твердую 4+ !!!

будут вапросы задавайте

З.Ы Всем Ответил Всем Спасибо)) если что извеняйте) писал пол 5 утра))

Кстат я бы тож неотказался в вами прокатиться)) но новой тарантайки пока еще нету))) :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

а кто-нить ездит на скутере на работу?

хочу напросить с кем-нить прокатиться до москвы - чисто посомтреть насколько это стремно..а после этого уже решаться на покупку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSiXMC   

Tracer Спасибо за совет всё сделал как ты написал но не заводится :( Сейчас жду друга думаю он мне поможет зависти моего монстрика :) и если получится отпишу что было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
а кто-нить ездит на скутере на работу?

хочу напросить с кем-нить прокатиться до москвы - чисто посомтреть насколько это стремно..а после этого уже решаться на покупку :)

я езжу, но пассажира в москву не возьму, сорри) тяжеловато со вторым по пробкам маневрировать)

Ехала сейчас по волкуше паралельно с девушкой на синим ямахе YBR-125, кто нибудь знает ее? интересно узнать сколько в ее весе он едет по пустой дороге..просто для тяжелого дяденьки или двоих не удобный аппарат.

Кстати нет желающих приобрести себе такой? Продаем почти новый)

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   
я езжу, но пассажира в москву не возьму, сорри) тяжеловато со вторым по пробкам маневрировать)

Ехала сейчас по волкуше паралельно с девушкой на синим ямахе YBR-125, кто нибудь знает ее? интересно узнать сколько в ее весе он едет по пустой дороге..просто для тяжелого дяденьки или двоих не удобный аппарат.

Кстати нет желающих приобрести себе такой? Продаем почти новый)

Это уже не скутер,а мото тема! :prazdnik::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Это уже не скутер,а мото тема! :prazdnik::hello:

а где я написала что Ямаха -скутер?))) просто едет он в результате почти так же как мой полтос при женском среднем весе, чуть быстрее, но незначительно т.к. я маневренней...это для фанатов скоростя попереключать))

а тема если что вообще к нашему трепу мало относиться :hello:

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
я езжу, но пассажира в москву не возьму, сорри) тяжеловато со вторым по пробкам маневрировать)

Ехала сейчас по волкуше паралельно с девушкой на синим ямахе YBR-125, кто нибудь знает ее? интересно узнать сколько в ее весе он едет по пустой дороге..просто для тяжелого дяденьки или двоих не удобный аппарат.

Кстати нет желающих приобрести себе такой? Продаем почти новый)

ок

кстати, посоветуйте,что лучше брать...естественно не одноразовый чтоб и не китай.врде как корейские чуть получше будут

П.С. вот еще вопрос - допустим в москве реально оставить мопед на улице на несколько часов??ну как тачку ?

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
ок

кстати, посоветуйте,что лучше брать...естественно не одноразовый чтоб и не китай.врде как корейские чуть получше будут

П.С. вот еще вопрос - допустим в москве реально оставить мопед на улице на несколько часов??ну как тачку ?

ну смотря как ставить..лучше конечно где-нибудь где есть охрана (супермаркет и тп) и обязательно пристегивать! Корея говорят лучше, но я езжу на Хонлинге (Китай) пятый год, есть еще второй Хонлинг, ездит мч.третий год, и еще один был (я взяла себе более новый а этот хотела продавать, но не сошлась с новым характерами -бил руль и управляемость была странноватой, продала))

из корейцев посмотрите Sym, судя по тому что они так же представляются на международных (не российских) мотосалонах там все довольно не плохо, опять же таки в семье взяли Sym 300кубовый макси, но он еще на обкатке, но зверь ооооочень интрересный и навороченый , часто встречаю на нов. рязанке мужчину на таком а с ним паралельно (при пустой дороге они занимают положение машины в ряду) едет девушка тоже на Sym (без номеров, но судя по тому что от меня она уходит легко у нее 125-150 кубов) вроде как они не обламываются))

Еще из корейцев есть Kymko но дороже...

я сама оч .хотела бы например вот такой Sym заценить, он габаритами помельче моего, но уж очень мне ретро-стиль нра)))

699mio_50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

скутеристы, а как ваш транспорт зимует?его как реанимировать-то весной после полгода простоя?и есть ли у нас в городе мастера

Изменено пользователем Suprim
Пишите, плиз, в соответствующей обсуждению теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.