Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
TUPAK

А есть в городе скутеристы?

Рекомендуемые сообщения

FiSHka   

в гараже, не надо потом ничего реанимировать, чуть чуть потыркать подольше чем обычно и заводиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   
в гараже, не надо потом ничего реанимировать, чуть чуть потыркать подольше чем обычно и заводиться)

серьезно????? :what:

а аккум??

мастера есть?

мне кстати, этот приглянулся тынц

а чем 2-х тактный отличается от 4-х? и что лучше брать?

post-12174-1279219320.jpg

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

четырех однозначно, двух прошлый век)) с аккумулятором ничего не становится, особенно если после зимы заводиться с кика изначально, если по звуку с кнопки не очень то идет, то через однe-две поездки он уже полностью заряжен.

мастера - ну мне мои мужчины чинят, они разборчивые до техники)) а вообще в том году чинились на барьере, сервис есть, а если брать москву то там мастеров вообще навалом) возле работы например моей есть на новохохловке.. да не думаю что будет большой трабл прям с ремонтом, с каждым годом кол-во скутеров умножается по-моему на 5, и соотвесвенно магазинов и мастеров все больше..например если первый год я ездила за запчастями исключительно на сокольники или дмитровку, то сейчас их уже можно приобрести в Красково - приличный выбор.

Кстати как раз на таком Симе кажется ездит девушка что с мужчиной на 300 кубах, но у нее явно 125 а не полтинник, но без номеров ездит, косит под полтос)))

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ну если че сломается - думаю мастер нужен будет в городе -у меня чинить будет некому

а вот насчет "косить под полтос" - идея канеш хорошоая, но все это временно..да и гайцы вроде на мото ездят не дундуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

а скутеры стелс совсем плохие??а то я смотрю - у них движки вроде как итальянские бенелли ставят?

вот кстати понравился - какой-то фашистский дизайн - стелс альфа 50

post-12174-1279222679.jpg

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   
а скутеры стелс совсем плохие??а то я смотрю - у них движки вроде как итальянские бенелли ставят?

вот кстати понравился - какой-то фашистский дизайн - стелс альфа 50

у меня друг на таком ездил, не жаловался. только один минус - воздушный фильтр находится снизу и при это довольно таки низко относительно общей посадки скутера. например когда мы с другом ездили на шлюзы не по дороге (там собак много), а по кривой тропинке, он там себе фильтр покоцал. а поскольку это пластик, сами понимаете - либо новый либо на скотч. а в общем модель положительна размером колес, и для высоких людей удобная.

а! чуть не забыла, главное в этой модельке - не лезь в карбюратор, он у них китайский с непонятными разъемами. если катится лучше не лазить с настройками, хуже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Стелс-Альфа-вполне рентабельный мопед,и никто их вроде не ругает(тем более дизайн Скутеретты в Итальянском стиле),а брать 4х тактного китайца(50 куб),смысла нет,они не едут! :hello::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

хмм

все же я пока остановилась на этом . Sym Jet 4

на сайте сим написано,что в продажу поступит в этом месяце...интересно было бы подрайвить его

оказывается изначально на скутерах стоит какой-то ограничитель, сняв который прибавляешь в скорости. это серьезно?

что нужно при покупке скутера параллельно купить? кофр, шлем..что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Шлем-да,кофр,обычно прилагается,если нет-закажи!,Купи перчатки с защитой :hello:

Sim-Хороший выбор :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Стелс-Альфа-вполне рентабельный мопед,и никто их вроде не ругает(тем более дизайн Скутеретты в Итальянском стиле),а брать 4х тактного китайца(50 куб),смысла нет,они не едут! :hello::prazdnik:

да что ты))) мой едет 80км))) мопед МЧ под 90, оба Хонлинги (Кетай) разные модели...Вента вот не едет да

:P :P :P

а на счет стелса смотрела его в сокольниках, но во первых он 2т, а во вторых все таки большое колесо по пробкам менее маневрено имхо.

Ограничитель стоит только на японцах, а если на китае еще и карбу подкрутить то реально из 4т полтиника выжимыть 90...важно правда его грамотно обкатать изначально если новый берете.

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
да что ты))) мой едет 80км))) мопед МЧ под 90, оба Хонлинги (Кетай) разные модели...Вента вот не едет да

:P :P :P

а на счет стелса смотрела его в сокольниках, но во первых он 2т, а во вторых все таки большое колесо по пробкам менее маневрено имхо.

Ограничитель стоит только на японцах, а если на китае еще и карбу подкрутить то реально из 4т полтиника выжимыть 90...важно правда его грамотно обкатать изначально если новый берете.

на форуме сим читала, что якобы надо убирать ограничитель, иначе они едут под 50(((насчет колес - не знаю, но стремно мне ездить на совсем маленьких. на той моделе,которая мне нравится, переднее колесо - 13, заднее 12

а что значит грамотно обкатать??я сама смогу это сделать??что-то нужно подкручивать или че?

Шлем-да,кофр,обычно прилагается,если нет-закажи!,Купи перчатки с защитой :hello:

Sim-Хороший выбор :hello:

хммм

хорошо бы,если бы что-нить прилагалось, а то еще 10 сверху придется потратить в лучшем случае

кстати, а зачем перчатки-то? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

а цепи у вас какие??

на сайте вижу у-замки, цепи и замки на диск. последний ооочень дорогой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Перчатки-руки сохранишь при падении(не дай бог)Эда и теплее в них! НЕ всеж будет такая жара :prazdnik:Цепи и тросики-легко перекусываются. Лучьше поставить дешевую сигналку(Чтоб орала),ну и тросик простенький можно.

Изменено пользователем TUPAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
Дело в том,Что Кетайские 70-это Японские 55,проверенно неоднократно! :lol:

:hello:

так покупаешь ты их как 50 и по докам он 50, так что тут все ровно :hello: Ты ведь говоришь что не надо брать 50 кЕтай потому что они не едут, как они могут не ехать если они 70?))

на форуме сим читала, что якобы надо убирать ограничитель, иначе они едут под 50(((насчет колес - не знаю, но стремно мне ездить на совсем маленьких. на той моделе,которая мне нравится, переднее колесо - 13, заднее 12

а что значит грамотно обкатать??я сама смогу это сделать??что-то нужно подкручивать или че?

хммм

хорошо бы,если бы что-нить прилагалось, а то еще 10 сверху придется потратить в лучшем случае

кстати, а зачем перчатки-то? :D

Ну точно на счет Сима сказать не могу, у меня ни каких ограничителей не было, а обкатка это не ездить больше 50км желательно пока детальки не притрутся все, это вам расскажут при продаже поидее) Ну 12 считаю оптимальный радиус.

Перчатки, да нужны, даже если будете скутер на малой скорости заваливать, а думаю это хоть раз но произойдет в начале, то полюбому рукой на асфальт/ землю вам придется приземлиться..

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ок

спасибо за советы

а где можно купить не дорого шлем , кофр и трос-замок... посмотрела у них на сайте - шлем минимум 3 т.р.(((тросы тож дорогие, но они наверное того стоят..я думаю самое важное..кстати, шлем думаю лучше наверное взять полуоткрытый

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
ок

спасибо за советы

а где можно купить не дорого шлем , кофр и трос-замок... посмотрела у них на сайте - шлем минимум 3 т.р.(((тросы тож дорогие, но они наверное того стоят..я думаю самое важное..кстати, шлем думаю лучше наверное взять полуоткрытый

Я думаю Вам проще в Сокольники смотратся по магазинам там пройтись и все самостоятельно пощупать-оценить) там их оч. много магазинов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
можно на ТЫ

я не старая))

привычка) по работе письма часто пишу, а там на Вы принято)))

Шлем в сокольниках agv такой стоит например 2400-2500 кажется.

1e50b32f070ct.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
привычка) по работе письма часто пишу, а там на Вы принято)))

Шлем в сокольниках agv такой стоит например 2400-2500 кажется.

1e50b32f070ct.jpg

это твой?

он открытый считается ?удобный?интеграл брать не хочется..

а какой у тя замок?

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
это твой?

он открытый считается ?удобный?интеграл брать не хочется

не мой, но у меня и у мч такой же, мне нравится, в интеграле как то голова потела у меня... А этот считается вроде как модель для города...сейчас копалась пока мне вот этот захотелось, тоже agv

:jump:

20071012_17319.jpg где-б в живую посмотреть))

а трос у меня простой abus

img1448_12102.jpg

о надежности трудно судить, вроде не посягались, но мое мнение если его захотят реально упереть упрут с любым)))

у мч такой

4964_998909.jpg

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
ну абус он попрочнее будет, судя по ценам))

шлемы

Held_Butterfly.jpg

прикольно выглядит у них, девчачий такой :jump:

цен только не вижу...

тот нашла за 5 в инете... но хотелось бы в реале померять посмотреть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

ага

симпотный - с бабочками)))

ну 5 - это дороговато(хотелось бы че-нить не дороже 2.5 взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.