Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
TUPAK

А есть в городе скутеристы?

Рекомендуемые сообщения

TUPAK   

Если 4х тактный масло заливается в картер при очередном т.о.Если 2х тактный есть бачок для масла(под сиденьем или рядом(смотрим инструкцию)) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   
Если 4х тактный масло заливается в картер при очередном т.о.Если 2х тактный есть бачок для масла(под сиденьем или рядом(смотрим инструкцию)) :hello:

где картер находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

пипец)))

в салоне сказали, что скутер будет с уже залитым маслом на заводе..я просто сомневаюсь и хотела проверить-посмотреть уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Не забивай себе голову: откатайся до первого Т.О.,а если скут не будет сыпаться,можно забить на фирменное обслуживание! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Не забивай себе голову: откатайся до первого Т.О.,а если скут не будет сыпаться,можно забить на фирменное обслуживание! :hello:

спасибо за внушаемое спокойствие)) :what: а то я че та распсиховалась...вместо сегодня привезут скут завтра..я на иголках))задача номер 1 будет добраться до заправки))а потом....

вобщем я и не планировала обслуживаться у официалов. оч это далеко ехать))тока на машине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

покаталась седня)))супер.больше 35 не разгонялась, хотя один момент был - не заметила - до 40 <_< а атк усе правильно делала. масло проверила - дофига его. бензина залили полный, проехала 32 км, потом еще брат столько же. все,что можно в окрестностях объездила , до мячкова докатила. мне кажется, моему скуту наривтся ездить на повышенных оборотах..он прям урчит

П.С. видел кто-нить белый скут седня в городе? :jump:

post-12174-1281270360_thumb.jpg

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
покаталась седня)))супер.больше 35 не разгонялась, хотя один момент был - не заметила - до 40 <_< а атк усе правильно делала. масло проверила - дофига его. бензина залили полный, проехала 32 км, потом еще брат столько же. все,что можно в окрестностях объездила , до мячкова докатила. мне кажется, моему скуту наривтся ездить на повышенных оборотах..он прям урчит

П.С. видел кто-нить белый скут седня в городе?

Симпатуля :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Белый цвет-Красота! Катай 2-3 бака,потом-погоняемся :hello:

я думаю такими темпами за пару недель 1000км сделаем)))

ща откатали полбака и 100 с лишнем км

товарищи скутеристы, подскажите где-нить у нас в городе или поблизости купить моторное и трансмиссионное масла на 4-х тактник

Изменено пользователем riglik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

На въезде в Город есть светофор,там под стрелочку-на лево,и первые ворота направо:там скутер сервис "Стелс" вроде-масло,фильтры точно есть для китайцев! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
На въезде в Город есть светофор,там под стрелочку-на лево,и первые ворота направо:там скутер сервис "Стелс" вроде-масло,фильтры точно есть для китайцев! :hello:

ну так они могут и провести ТО или тока купить расходники можно?

я не китаец :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покаталась седня)))супер.больше 35 не разгонялась, хотя один момент был - не заметила - до 40 <_< а атк усе правильно делала. масло проверила - дофига его. бензина залили полный, проехала 32 км, потом еще брат столько же. все,что можно в окрестностях объездила , до мячкова докатила. мне кажется, моему скуту наривтся ездить на повышенных оборотах..он прям урчит

П.С. видел кто-нить белый скут седня в городе? :jump:

Супер! Поздравляю с покупкой! Вы прям смотритесь, тебе он к лицу :130:

Прокатишь? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

мне категорически не понравился этот сервис кстати...

Масло можно посмотреть в автозапчастях на лукойле в гаражах, там бывало (на нем так и написано 4T) или на Урожае в красном кирпичном здании там магазин, ну и в Гранте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Супер! Поздравляю с покупкой! Вы прям смотритесь, тебе он к лицу :130:

Прокатишь? :ok:

обязательно, но после обкатки.ща нельзя

мне категорически не понравился этот сервис кстати...

Масло можно посмотреть в автозапчастях на лукойле в гаражах, там бывало (на нем так и написано 4T) или на Урожае в красном кирпичном здании там магазин, ну и в Гранте...

а чем не понравился?

ооо..в Гранте тоже есть масла для скутеров или ты предполагаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
обязательно, но после обкатки.ща нельзя

а чем не понравился?

ооо..в Гранте тоже есть масла для скутеров или ты предполагаешь?

ну в начале сезона там покупали, сейчас есть ли незнаю. Я бы начала осмотр с автозапчастей у кладбища, там я точно видела в начале лета, но там его было мало, меньше чем нам нужно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

седня как-то не с полпинка завелся скут

я стартер нажимаю, он вроде схватывает, потом бац, потарахтел и заглох(я снова, и уже подольше чуть кнопку подержала, схватил вроде, ну я еще газку дала...вроде нормально..но поначалу даже свет фар подрагивал. брат днем на нем катался - завод был нормальный как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
седня как-то не с полпинка завелся скут

я стартер нажимаю, он вроде схватывает, потом бац, потарахтел и заглох(я снова, и уже подольше чуть кнопку подержала, схватил вроде, ну я еще газку дала...вроде нормально..но поначалу даже свет фар подрагивал. брат днем на нем катался - завод был нормальный как всегда

возможно просто аккум подсел, раз фары "подрагивали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

какие у вас обширные познания кЕтая, не иначе никогда его не имели..

еще раз повторюсь мой китаец четырехтактник прошел уже 10.5 тыс. и четыре сезона, сезон из них правда простоял.

А вообще китай китаю рознь, тот же Yamaha YBR-125 (не скутер естесвенно) собирается в китае, но при этом считается одним из надежнейших в своем классе.

А по поводу скутеров, ну да не едут, Венто и Ирбис особенно потому что из китая его привозят как запчасти, а собирают в россии....так что это скорей претензии в сторону "советского автопрома"))) Среди китайских скутеров уже не так и мало фирм себе заработало имя за последнее десятилетие, и если брать их то вы вряд ли "обожжетесь"...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.