Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
TUPAK

А есть в городе скутеристы?

Рекомендуемые сообщения

Tracer   

ааа там не так как у меня(((

у меня этот блок отдельно от панели, там тоже самое что вы и перечислили

гудок, поворотники, переключатель ближний\дальний свет, задний тормоз
Изменено пользователем Tracer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FiSHka   
вообще слева: гудок, поворотники, переключатель ближний\дальний свет, задний тормоз.. вот моя приборка (ну точнее не моя, а диовская)

т.е. "кнопки"?)))) вопрос о левом рычаге оставляю открытым))) можете измерить сколько он в см?

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   
ааа там не так как у меня(((

у меня этот блок отдельно от панели, там тоже самое что вы и перечислили

тогда *pardon* ничем не могу помочь :unsure:

т.е. "кнопки"?)))) вопрос о левом рычаге оставляю открытым))) можете измерить сколько он в см?

гудок - кнопка, поворотники - тумблер (хз как еще назвать), переключатель ближний\дальний свет - копки, задний тормоз - рукоятка (все кроме тормоза на приборке)

что значит левый рычаг? рычаг тормоза? резиновая накладка под левую руку? что конкретно измерить? :082:

Изменено пользователем minifan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
тогда *pardon* ничем не могу помочь :unsure:

гудок - кнопка, поворотники - тумблер (хз как еще назвать), переключатель ближний\дальний свет - копки, задний тормоз - рукоятка (все кроме тормоза на приборке)

что значит левый рычаг? рычаг тормоза? резиновая накладка под левую руку? что конкретно измерить? :082:

писала же выше что нужен левый рычаг тормоза, измерить нужно от места крепления до круглого окончания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   

итак, FiSHka, фота прикреплена, длинна у этого чуда примерно 14 см, мерила от крепежного болта до конца. есть один минус, там на фотке (пардон за качество) видно, что она (ручка) протертая, это я как-то на песках подскользнулась

post-3440-1277202166_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
итак, FiSHka, фота прикреплена, длинна у этого чуда примерно 14 см, мерила от крепежного болта до конца. есть один минус, там на фотке (пардон за качество) видно, что она (ручка) протертая, это я как-то на песках подскользнулась

мне нужен только рычажок, но судя по фото твой поменьше, померю свой..но вряд ли похоже..у меня просто внешняя часть отколота ездить можно, но хотелось бы целый))) Хотя сегодня мой скут взбрыкнул)) и отъехал в лефортовской эстакаде, так что временно точно не актуально...

Прикол в том что единственный кто остановился и помог была девушка на скутере)))))))))))))))))

minifan новым другом не обзавелась еще?

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   

ну как, можно сказать обзавелась - мне друг дал свой скут покататься :) теперь на ямахе катаюсь, только понятия не имею как моделька называется. относительно хонды интересные ощущения, самое главное различие - центр тяжести: у хонды ниже был, в повороты элементарнее входить можно было, а на ямахе я с непривычки уже вылетела однажды на встречку, алилуйа, что у них красный был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Согласен,Хонда спокойнее, Я с Ямахи Колстайл слез,и оченнь доволен:подвеску пробивает,торммоза черезчур резкие и резина жесткая-в дождь не держит? :hello: :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
deazell   

Нужен курьер для доставки запчастей, желательно на скутере,мотоцикле,в крайнем случае самоходом.Оплата сдельная.За подробностями звоните.Телефон в подписе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tracer   

а кто нибудь выправлял погнувшиеся вилки? или амортизаторы ( передние)

интересно где их выправляют и сколько это будет по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   
а кто нибудь выправлял погнувшиеся вилки? или амортизаторы ( передние)

интересно где их выправляют и сколько это будет по деньгам?

надежнее новые приобрести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
А никто не знает разбирается ли шлем интеграл фирмы AGV? вот такой

Похоже да судя по тому что стекла к нему вроде как продаеются, но как не скажу, не пробывала, у самой такой валяется в гараже с битым стеклом.

Не душно на дырчике в интеграле ездить? мне душно, поэтому и не стала его ремонтить...

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   

не, нормульк, если что забрало можно приоткрыть. мне не стекло надо поменять, хочу подкладку промыть, а то за 4 года пора бы уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSiXMC   

Всем добрый день у меня есть предложение собратся всем вместе скутаристам в следуюшие выходные и рвануть на наш карик на шашлыки как бы так сказать познокомится покушать мяса послушать музыку покупатся поиграть в волейбол......

Вобшем если кто хочет можете звонить мне 8 (962) 912-800-6 ну или писать в Аську 283324463....

Да совсем чють не забыл меня зовут Лёха :) буду рад всех желаюших видеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TUPAK   

Предложение заманчивое,я ,в принципе,согласен-можно съехаться,как жара спадет чутка! :hello::prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

бррр...я на карьер не ходок и не ездок, увидела тут сверху от петрочей эту розовую шевелящуюся массу и как то пас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
minifan   

ёепрст! народ! не уподобляйтесь автомобилюгам ездящим по карьеру прямо по песку по пляжу на машинах. там и так срача достаточно <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSiXMC   

Народ можно затусить где нибуть на верху лот карика если есть желаюшие можем встретится обговаарить к премеру завтра вечером.......

ЛЮДИ И ЕШЁ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА СО СКУТОМ. НЕ ЗАВОДИТСЯ :( ИСКРА ЕСТЬ БЕНЗ В КАРБ ПОСТУПАЕТ НО СВЕЧА СУХАЯ :( ВЫСТРЕЛИВАЕТ ИНОГДА СХВАЧИВАЕТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ СКУТ КИТАЕЦ!!!!!!!

Если есть в городе люди которые хорошо разбираются в ремонте скутеров готов пригласить их к себе в гораж взять пивка и закуски и вместе решить мою проблему :)

Изменено пользователем Suprim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   
ЛЮДИ И ЕШЁ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА СО СКУТОМ. НЕ ЗАВОДИТСЯ :( ИСКРА ЕСТЬ БЕНЗ В КАРБ ПОСТУПАЕТ НО СВЕЧА СУХАЯ :( ВЫСТРЕЛИВАЕТ ИНОГДА СХВАЧИВАЕТ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ СКУТ КИТАЕЦ!!!!!!!

хах, у нас тут тот же трабл был на одном, пока весь не перебрали и половину не заменили не нашли :ass: в карбе самом копался?)

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PSiXMC   

Фишка краб чистый топлево поступает искра есть хорошая, он схватывает как бы и всё пару раз стрелял......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.