Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gammy

Покупка нового автомобиля

Рекомендуемые сообщения

ToXa   

кредит на авто можно и раньше вернуть. не обязательно ждать полный срок. да и в случае коренных изменений в жизни, машину можно продать и расплатиться с банком.

не знаю как остальные, а лично я не намерен копить 5 лет. я хочу ездить на хорошей машине сейчас и готов за это платить.

кстати, кто-нибудь обратил внимание, что в рамках спецпрограммы на Лансер КАСКО стоило всего 7%? налицо существенная экономия ($348 в год).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   
кредит на авто можно и раньше вернуть. не обязательно ждать полный срок. да и в случае коренных изменений в жизни, машину можно продать и расплатиться с банком.

Разве так можно? Я думал, что надо сначала найти где-то денег, расплатиться с банком, а потом только продавать машину и расплачиваться с теми у кого брал денег на то, чтобы расплатиться с банком...

Ведь пока не выплатил все машина толком и не твоя и продать ее ты не можешь. или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Разве так можно? Я думал, что надо сначала найти где-то денег, расплатиться с банком, а потом только продавать машину и расплачиваться с теми у кого брал денег на то, чтобы расплатиться с банком...

Ведь пока не выплатил все машина толком и не твоя и продать ее ты не можешь. или я ошибаюсь?

немного ошибаешься. можно сразу договориться с банком. банк даёт согласие на продажу автомобиля. покупатель вносит деньги на счёт банка. банк оставляет себе сумму долга и выдаёт продавцу остаток. про такую схему мне рассказали в Газпромбанке.

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупатель вносит деньги на счёт банка. банк оставляет себе сумму долга и выдаёт продавцу остаток.
:lol:

Да! НО если вы сможете продать свой автомобиль за первоначальную сумму.

Не забывайте машина из салона, теряет сразу 30% стоимости.

А цена выплаты наоборот повышается на 9% ежегодно.

Продать автомобиль, купленный в салоне в кредит под проценты

и получить от банка остаток (разницу) - это фантастика :D

В крайнем случаи можно продать автомобиль и оплатить долг банку. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
:lol:

Да! НО если вы сможете продать свой автомобиль за первоначальную сумму.

Не забывайте машина из салона, теряет сразу 30% стоимости.

А цена выплаты наоборот повышается на 9% ежегодно.

Продать автомобиль, купленный в салоне в кредит под проценты

и получить от банка остаток (разницу) - это фантастика :D

В крайнем случаи можно продать автомобиль и оплатить долг банку. :huh:

а кто говорил о первоначальной цене? автомобиль можно продать только по рыночной цене.

в банке работают не дураки. график погашения кредита всегда учитывает остаточную стоимость автомобиля, и остаток долга всегда меньше этой стоимости.

и откуда взялись 30%?

автомобиль при выезде из салона теряет в стоимости максимум 10%. Спустя год он стоит на 18% меньше первоначальной цены (это мнение банка). Второй год - ещё минус 13% и т.д.

конечно же, разницы может и не остаться, но весь вопрос в нашем обсуждении заключается в том, что кредит всегда можно погасить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

У нас в городе или вообще? Если в городе, то по-моему пофиг куда идти. Учился на ухтомке. Всё нормально, понравилось. Сдал с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kosheen   

прошу прощения что вмешиваюсь в мужскую тему, но не могли бы вы высказать свое мнение относительно машинки которую я собираюсь приобресть? chevrolet spark

post-278-1144575711_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

От Шевроле в этой машине только шильдик, может фары ещё. Единственное что они сделали там качественне так это салон. В основном же это Дэу Матис.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне тоже посоветуйте что-нибудь. Что-нибудь подержанное, не дорогое и с учетом того, что опыта у меня фактически никакого - сразу после окончания автошколы хочу купить...

Вот думаю или тазик или иномарочку совсем старенькую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Какую денюжку рассчитываете потратить на авто ( цена авто+сопутствующие расходы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Классика девушкам противопоказана, или переднеприводный ВАЗ, или подержанная иномарка. Гольф второго поколения, Ауди 80 не знаю.... Дофига вариантов просто..КУЧА))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Потратить.... Ну где-то около 3000$...

А каков бюджет на ремонты последующие? Иномарку за такие деньги лучше не брать - потом вложишь больше, да еще и запчастей хрен найдешь. Лучше взять что-нить типа ВАЗ21093i с пробегом около 70-80т.к. и найти хороший сервис, а запчасти покупать в магазине "За Рулем". А через 2 года взять уже чё-нить иномаристое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет на ремонты... Хотелось бы изначально в 3000; улоиться вместе с ремонтами.

Ну а дальше уж некуда деваться будет если ремонт потребуется... Хотелось бы конечно минимальных затрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
А каков бюджет на ремонты последующие? Иномарку за такие деньги лучше не брать - потом вложишь больше, да еще и запчастей хрен найдешь. Лучше взять что-нить типа ВАЗ21093i с пробегом около 70-80т.к. и найти хороший сервис, а запчасти покупать в магазине "За Рулем". А через 2 года взять уже чё-нить иномаристое.

Ну не надо, не надо... ну те уже времена, чтобы запчасти к иномаркам надо было месяцами искать. На свою Ауди 80-х годов я нашёл все требуемые на момент ремонта запчасти, причём в наличие есть как и оригинал, так и не оригинал. Отличаются не сильно. За 2500 тысячи можно подыскать хорошую машину. 9-ка с пробегом 70-80 тыс. это предкапитальный ремонт у движка. Нафиг такое надо спрашивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только классику за такие деньги :huh: Если передний привод - будет автохлам, а иномарка тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Автохлам - это то, что у ВАЗа с конвейера сходит.

Вот конкретный пример: Купил АУДИ 100 за 1,5 килобакса. Через пять месяцев вложил 8 килорублей за ремонт. И ВСЁ!!!! Больше ничего не надо!!!! Есть мелочёвые недостатки - например, не работает спидометр. Ну и хрен бы с ним. Часто вы на него смотрите?

З.Ы. а покупать классику за 3 килобакса.... ну не знаю, у меня голова на месте.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У девушки всего 3000. Если взять более-менее приличную классику за 1500 +хорошая музыка+резина+ремонт. Может немножко еще и останется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
У девушки всего 3000. Если взять более-менее приличную классику за 1500 +хорошая музыка+резина+ремонт. Может немножко еще и останется :)

ссылка Гольф с автоматом, чем не женская машинка?

ссылка - Опель, тоже женский вариант, причём с двумя комплектами резины, музыка тоже есть.

Если захотеть, найти можно всё, что душе угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
ссылка Гольф с автоматом, чем не женская машинка?

ссылка - Опель, тоже женский вариант, причём с двумя комплектами резины, музыка тоже есть.

Если захотеть, найти можно всё, что душе угодно.

Это автопомойки какие-то. С ними можно попасть на хорошие деньги. С ВАЗой любой ремонт в 500 баксов уместиться. А вот умрет через тыщу этот автомат на гольфе или у опеля движок на капиталку запроситься - это уже точно не 500 баксов. Кстати, у ПП ВАЗов 150-200 тык движок без капиталки живет нормально. Подвозил меня до метро как-то раз мужичок на девятке - у него 230 было, так он сказал, что капиталку не делал еще. У классики ресурс под 150 в среднем. А вообще всё зависит от того как часто масло меняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Вообще лучший вариант - взять потребительский кредит штуки на 3-4 и купить чуть подержанную нексию в минимальной комплектации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть подержанная это какого года?

4000$ стоит нексия 97-98 года.... а это уже нормально подержанная машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.