Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gammy

Покупка нового автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Igor   
Ну,помирать-то не нужно,жалко,хотя я вас и не знаю.Собралась на ней,во-первых набираться опыта вождения,во-вторых,работать.Выигрываю вдвойне:раздолбать не жалко и поработает на меня машинка какое-то время.Дело действительно мое,надеюсь,что повезет.

Повезет. В любом случае опыт будет по ремонту/эксплуатации автомобиля. Но главное - надо не забыть обмыть покупку, а то не поедет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезет. В любом случае опыт будет по ремонту/эксплуатации автомобиля. Но главное - надо не забыть обмыть покупку, а то не поедет ;)

Обымыть колесики спиртиком :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

москва да не заморачивайся ты - на классику все запчасти по 10 руб. а цена вороса капиталки кот. ты так боишься 300 баков, так что загони в сервис дай посмотреть спецам они тебе о твоих перспективах финансовых вливаний сразу раскажут и если кузов не гнилой то не парься покупай для учебы это оптимальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

Eroin ну зря ты так думаешь..........можно.........и жигули разогнать........есле с умом подойти.......я подошёл с умом........и ничего 180 носилась.......но движок просто стал помирать на глазах.......так что зря не говори что никогда!

москва я не спорю что дело твоё.........это дело каждого машину ты для себя бёрешь а не для дяди с улицы........так что решай сама...........понравилась бери.......но жигули.....это такая машина которую легко купить......но трудно продать!

Изменено пользователем Kostik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shulze   

Я думаю если только начинать учиться ездить - то купить лучше для этой цели нашу отечественную машину, лучше 8 или 9ку. А потом пересаживаться на иномарки и только на них ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
москва я не спорю что дело твоё.........это дело каждого машину ты для себя бёрешь а не для дяди с улицы........так что решай сама...........понравилась бери.......но жигули.....это такая машина которую легко купить......но трудно продать!

Продать легко. У меня вот 2 человека хотят купить. А в любом ара-сервисе продашь быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
москва да не заморачивайся ты - на классику все запчасти по 10 руб.

По 10 рублей??? Найди мне радаточную коробку на ниву хоть за 20 ?? или мост задний на семерку за 30... Крестовины по 50 ???

Капиталка за 300 - тоже миф, ее и сделают на 300. Через 20-30 тыс придется снова делать. Так что классика в обслуге - дай Боже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Продать легко. У меня вот 2 человека хотят купить. А в любом ара-сервисе продашь быстро.

Игорь.......я учился на девятке хотя это была у меня далеко не первая машина........

но продать её таким боком встало.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Игорь.......я учился на девятке хотя это была у меня далеко не первая машина........

но продать её таким боком встало.........

Дык нефиг барыжить было. За 2500 ты бы ее продал легко. А за 2000 я бы взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   
Дык нефиг барыжить было. За 2500 ты бы ее продал легко. А за 2000 я бы взял.

так всё её нету больше......ездиет где-то по городу.......а щас подыскиваю себе гольфика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю, читаю... Вот что подумал: а нафига женщине русская машина, если она всё равно в них не разбирается (так что отмаза "вот сломается--починю" не проходит), учится? так не лучше ли даже начинать с хорошей? подержаной иномарки. 2500--нормальный капитал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Читаю, читаю... Вот что подумал: а нафига женщине русская машина, если она всё равно в них не разбирается (так что отмаза "вот сломается--починю" не проходит), учится? так не лучше ли даже начинать с хорошей? подержаной иномарки. 2500--нормальный капитал!

Задача стоит - машина для строительства дачи. Четверка - оптимальный вариант по деньгам для перевозки стройматериалов. А иномарка за 2500 - это такое убитое корыто, что лучше уж ВАЗа взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сволочь я на 99 два года назад сделал капиталку за 300 баков и сделали отлично правда по знакомству, в то же время в запорожце просили 400 баков старик с молодым парнем а они делают отлично - сейчас эти два товарища работают в АГМе. Насчет 10 руб я конечно утрирую но по сравнению с иномаркой детали на классику дают даром, для примера на мою ласточку один пыльник на шруз стоит 250 руб, а вот на наше ведро пыльники точно руб по 10 - 20 правда ходят они не больше недели но это уже не важно. Если в нашу помойку вкладывать ежемесячно баков по 100 то она тебе ответит взаимностью и ломаться практически не будет - проверенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу строительства дачи и извоза стройматериалов--согласен. По поводу убитого корыта за 2500--не согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shulze   

Учиться на наших машинах, особенно девушкам, даёт понятие о самой машине как о некотором механизме и о том как этот механизм ещё ездиет. Перисев на иномарку с нашего брата чувствуешь себя более уверенней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Главное на классику покупать проверенные запчасти в проверенных местах - или в "За Рулем" или у официальных диллеров, а не во всяких придорожных магазинах. Тогда не хуже иномарки всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor иномарка за 2500 - это такое убитое корыто, что лучше уж ВАЗа взять.

Так рассуждают только владельцы отечественного автопрома, я и за такие деньги отдал предпочтение старенькой иномарке. Пересядь на иномарку ты на самом деле будешь с сочувствием смотреть на владельцев нашего авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Так рассуждают только владельцы отечественного автопрома, я и за такие деньги отдал предпочтение старенькой иномарке. Пересядь на иномарку ты на самом деле будешь с сочувствием смотреть на владельцев нашего авто.

Отлаженная и ухоженная классика ничуть не хуже иномарки за 2500, а по проходимости и ремонтопригодности тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shulze   
Главное на классику покупать проверенные запчасти в проверенных местах - или в "За Рулем" или у официальных диллеров, а не во всяких придорожных магазинах. Тогда не хуже иномарки всё будет.

Это уж ТОЧНО! Я в своё время вот брал запчасти где не попадя и мучался. За год менял раза три рабочий цилиндр сцепления, потому что говно всё было, карбюратор вечно брахлил, переберать замучался, да и вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

У меня на шестерке пока все проблемы с подвеской были из-за плохих дорог. Ни двигатель, ни карбюратор, ни зажигание, ни трансмиссия не подводили. (плюнул три раза через левое плечо и постучал по дереву).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно конечно не хуже особенно по проходимости - может на спор я со своей низкой посадкой и на автомате и ты на суперпроходимой классике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shulze   
Конечно конечно не хуже особенно по проходимости - может на спор я со своей низкой посадкой и на автомате и ты на суперпроходимой классике?

это ты про НИВУ? или про "Шаху"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Конечно конечно не хуже особенно по проходимости - может на спор я со своей низкой посадкой и на автомате и ты на суперпроходимой классике?

Двор дома 7 на первом квартале. С низкой посадкой там все на брюхо садятся (спроси iCheburnator'а, как он свою мазду откапывал). А мне как то пофиг - главное, чтоб в багажнике килограмм 50 чего-нибудь лежало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.