Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gammy

Покупка нового автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Eroin   

Первый раз, везде одинаково будет. Ставки, один хрен, государство выдаёт, а не страховщики... Я в в библиотеке на Ленина страхуюсь.... Тебе за четвёрку где-то 3400руб надо будет, через год скидка в пять процентов, когда стаж два года будет ещё ставку понизят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

москва тогда не помогу, всегда искал--где дешевле, хотя попадал вроде в хорошие фирмы, не проверял(тфу-тфу-тфу). По-этому судить о надёжности той или иной страх.компании не берусь.

Eroin не везде одинаково. есть такая вещь как кооф. города. так вот в Москве застраховать машину будет дороже нашего, по идеи в Люберцах тоже должно быть дороже, только почти все наши фирмы страхуют по люберецкому кооофициенту, а не по лыткаринскому.

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз, везде одинаково будет. Ставки, один хрен, государство выдаёт, а не страховщики... Я в в библиотеке на Ленина страхуюсь.... Тебе за четвёрку где-то 3400руб надо будет, через год скидка в пять процентов, когда стаж два года будет ещё ставку понизят...

Спасибо большое,а во сколько они работать начинают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

москва

С десяти, вроде...

Южный Ветер

Коэффициент для Люберец и Лыткарино одинаковый, я проверял. Да и всё-равно машину страхуют по месту постановки на учёт, т.е. стоит машина на учете в Рязанской область, то и страхуете по коэффициенту этой области, стоит машина на учёте в Москве, то по областному коэффициенту её поставить уже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eroin он одинаковый по прихоти страх. компаний. изначально он был разный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shulze   
А я могу подсказать где ОСАГО дешевле на 10%, причем агент сам придет к тебе домой.

А в доме "Китайская стена" у рынка, там какая то страховая компания есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А в доме "Китайская стена" у рынка, там какая то страховая компания есть?

Да. Зимой страховался - так в подарок карточку на 1000р. мегафоновскую дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
А в доме "Китайская стена" у рынка, там какая то страховая компания есть?

Нет не там.

Агент делится своей страховой премией, которую он получает как вознаграждение за клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergimp   

А зачем тебе надежная страховка на 4???

Езжай в Мегарусс в малаховке в самом ГИБДД, я там помню не доплатил 1500р. за ОСАГО просто сами страховщики наеб... ись! И ничего им не возместил пошли они....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

я покупал свой Лансер в Рольфе. Прямо перед Новым Годом покупал. Так мне кредит дали на 7 лет под 9% годовых и КАСКО мне обошлось в 7%.

ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ ПОД НОВЫЙ ГОД !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
я покупал свой Лансер в Рольфе. Прямо перед Новым Годом покупал. Так мне кредит дали на 7 лет под 9% годовых и КАСКО мне обошлось в 7%.

ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ ПОД НОВЫЙ ГОД !

Давай подробнее и с деталями ... думаю всем интересно будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cyclone   

Только-только папа купил машину. Сейчас ездили водить, правда сложно с прошлого мерина на автомат переходить - все левую ногу деть некуда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Давай подробнее и с деталями ... думаю всем интересно будет ...

В середине декабря 2005 года увидал я в Инете рекламу спецпредложения на Лансер модели 2006 года. Приехал в Рольф. Расспросил, мол что да как. Оказалось, что Газпромбанк даёт кредит под 9% годовых на семь лет, а РОСНО страхует машину за 7% от стоимости. При этом должны быть собственные средства в размере 15% от стоимости машины плюс деньги на страховку.

Я внёс предоплату 100 долларов и стал ждать машину, наличие которой обещали в двадцатых числах декабря. Должен был прибыть автовоз из Финляндии.

Попутно стал собирать документы для кредита (2НДФЛ, копии трудовой и паспорта, заявление, согласие супруги).

20-го декабря мне звонят из Рольфа и говорят, что машина уже в салоне. Типа гоните бабки и решайте вопрос с банком. Спустя неделю банк перевёл деньги и 28-го декабря я забрал свою новенькую японочку.

На первоначальный взнос и страховку я брал деньги в Сбербанке под 12% годовых.

Таким образом, не имея ни копейки наличных, я за две недели поимел новую машину.

Наличие спецпредложения я могу объяснить следующим образом: в конце года приходят автомобили, выпущенные в 2005 году. Через 10 дней после их прихода они становятся уже "прошлогодними". Вывод: дилер должен их как можно быстрее скинуть.

Помимо этого, любой дилер, не добирая в конце года число продаж до плана, идёт на скидки-подарки-акции перед Новым Годом.

Немного о погашении кредитов: 214 долларов ежемесячно Газпромбанку в течение 7-ми лет и 5 лет Сбербанку начиная со 107 долларов в месяц (дальше - меньше). Итого 320 убитых енотов в месяц. Вполне сносно.

Сейчас на Лансеры 2005 г.в. скидка 500 у.е.

Лансер после Волги... это я вам скажу... слов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю покупка автомобиля в кредит – это большая яма :(

Конечно очень удобно приобрести новую иномарку за 15% предоплаты :D

Но долее начинается самое интересное: выплата процентов :cry:

Ежемесячно не смотря на ваши обстоятельства (болезнь, турпоходы, потеря работы, падение курса, форс мажор) Вам необходимо в течения установленного времени обязательно оплатить счета, иначе у вас начнутся проценты, и т.д., хорошо если кредит на год а если три, пять лет-это финансовая зависимость, не позволяющая делать далее крупные покупки.

Хотя кредиты это отдельная тема – ее можно сравнить с игра манией, тоже зависимость, тоже болезнь. :rolleyes:

Хотя некоторые находят свои плюсы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Если есть нормальная, хорошооплачиваемая и, главное, стабильная работа, то почему бы и не взять кредит... Вот только стабильность в нашей стране - штука сомнительная.... ИМХО.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное на классику покупать проверенные запчасти в проверенных местах - или в "За Рулем" или у официальных диллеров, а не во всяких придорожных магазинах. Тогда не хуже иномарки всё будет.

Да,купил я в "за рулем"(на Красносельской) антифризик зелененький такой адноименного названия,промыл систему охлаждения- залил,катаюсь,тащусь-потом мотрю ржавчина появилась в расширительном бачке.... :cry: Слил промыл,залил Техкомовский тосол- без вопросов,нет ржавчины!

Вот повелся на их "зарулевские тесты",что их антифриз смешивается зашибись со всем! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.