Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gammy

Покупка нового автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Машин, любой, не должен покупаться на "последние деньги".

Умом Россию не понять ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexStar   
Кстати, чё-за реклама у Lada-Favorit появилась типа Nexia Special Edition. Интересно, что в ней понапихано?

Игорь, заметь, что все ТАЗы от Жигули-Аутсайдер идут с наклейкой спешиал эдишн, причем ни чего особенного в них нет - кондиционер не ставят, ГУР тоже :(

Так-что в нексии, я думаю, тоже самое.

По-моему мнению, это наклейка означает лишь рекламу фирмы продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера один с наклейкой специальная серия пытался меня удивить своим 16-ти клапанным двигателем, легким нажатием педали газа он остался далеко позади. Недолго осталось нашему автопрому, думаю еще год другой он сможет еще пудрить мозги правительству, а потом должны таможенные пошлины вернуться на круги своя - сколько можно завтраками кормить и все пипец нашему убожеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   

Совет потенциальным покупателям авто: задумайтесь над приобретением машины с автоматической коробкой. Сам сейчас немного жалею, что не взял "автомат", поскольку часто приходится стоять в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совет потенциальным покупателям авто: задумайтесь над приобретением машины с автоматической коробкой. Сам сейчас немного жалею, что не взял "автомат", поскольку часто приходится стоять в пробках.

Стоять лучше с ручной коробкой, потомучто с автоматической в режиме ДРАЙВ машина трогается когда тормоз отпускаешь :D или переключаться надо на нейтралку или паркинг:) Мне автоматы не нравятся :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
Стоять лучше с ручной коробкой, потомучто с автоматической в режиме ДРАЙВ машина трогается когда тормоз отпускаешь :D или переключаться надо на нейтралку или паркинг:) Мне автоматы не нравятся :huh:

а "ползти"? особенно в горку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
А из гуана выезжать или заводиться на галстуке?

А зачем вообще в такие говны зезжать? А заводиться на галстуке па-любому низя.....инжектор.......

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ToXa   
А из гуана выезжать или заводиться на галстуке?

есть и недостатки. а как без них?

но теперь "автоматы" делают с ручным режимом. два в одном, так сказать.

да я и не агитирую против "механики", только говорю: задумайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Только что приехал с нашего авторынка - вообщем то все как всегда ...

Цены высокие и приличных авто с десяток - имеется ввиду ценовой диапазон до 8000$.

Остальное - откровенный мусор ... Нет этот мусор блестит и пахнет но всеравно мусор ... как не крути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем вообще в такие говны зезжать? А заводиться на галстуке па-любому низя.....инжектор.......

А по асфальту - купи лисапед! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А зачем вообще в такие говны зезжать? А заводиться на галстуке па-любому низя.....инжектор.......

Говны и зимой во дворе бывают и на даче летом.

А инжектор заводиться в -30 на галстуке легко как показала практика... Разница-то в чём? Почему нельзя?

да я и не агитирую против "механики", только говорю: задумайтесь.

Механика придает некоторый "драйв" процессу и не дает расслабляться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механика придает некоторый "драйв" процессу и не дает расслабляться...

Сам за механнику был всегда. Правда недавно поездил немного на автомате его. КАКАЯ КРАСОТА!!! (Вспоминая стояние в пробках). А как зимой? (задумываюсь).

Игорь, а "драйв"--что ты имеешь ввиду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Говны и зимой во дворе бывают и на даче летом.

А инжектор заводиться в -30 на галстуке легко как показала практика... Разница-то в чём? Почему нельзя?

При таком заводе электроника может глюкнуть.... У самого такого не было, просто рассказывали, может и байки это всё....

Сам за механнику был всегда. Правда недавно поездил немного на автомате его. КАКАЯ КРАСОТА!!! (Вспоминая стояние в пробках). А как зимой? (задумываюсь).

Игорь, а "драйв"--что ты имеешь ввиду?

Я и сам за механику. НО сейчас появились адаптивные автоматы, которые хорошо подстраиваются под конкретного водителя. Было бы интересно их поробывать самому... Но мне до них ещё далеко....

Зимой ездил на BMW 735 с автоматом... Тот был ещё драйв, по шоссейке, конечно всё супер, но когда пошли дороги занесённые снегом, то, даже на зимнем режиме автомата машина мела хвостом. Хотя и ехал я не особо медленно, если б обращался с педалькой по-нежней, то их можно было бы избежать....

Была ещё одна небольшая поездка на BMW 520, но там автомат совсем не в кассу((((, и так моторчик слабоват для такой машины, плюс ещё автомат часть мощей снимает...

З.Ы. Если покупать машину с автоматом, то только с мощным мотром.... Хотя.... всё зависит от темперамента)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
При таком заводе электроника может глюкнуть.... У самого такого не было, просто рассказывали,

Это байки. Во всяком случае ВАЗовскую и Нексиевскую электронику изучил нормально. Чудес не бывает, а в сказки я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомат - вещь, лично меня сейчас на механику не уговорить. Наверное зимой на заднем приводе немного кидает попу, но у меня передний привод и я кайфую. С утра на стоянке один раз ручку дернул и залипай всю дорогу в кресле. Механика прошлый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   
Автомат - вещь, лично меня сейчас на механику не уговорить. Наверное зимой на заднем приводе немного кидает попу, но у меня передний привод и я кайфую. С утра на стоянке один раз ручку дернул и залипай всю дорогу в кресле. Механика прошлый век.

Да и ресурс у автоматов больше чем у механики... Казалось бы, более сложное устройство... а вот факт остается фактом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автомат для комфортного передвижения из А в Б, для любителей спортивного вождения - механика предпочтительней. А по надежности - все зависит от конкретного сочетания КПП-движок, например на новых Форд Торус АКПП долго не ходит :driver:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом,

Для спортивоного вождения делают спортивные движки и подвеску, на автомате теряется всего 5-7 лошадок. Да и на многих автоматах есть спорт-режим при кот. переключение скорости идет на более высоких оборотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфолом,

Для спортивоного вождения делают спортивные движки и подвеску, на автомате теряется всего 5-7 лошадок. Да и на многих автоматах есть спорт-режим при кот. переключение скорости идет на более высоких оборотах.

Да конечно - я разве спорю :) Сколько есть спортивных тачек - все с автоматами :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   

Короче, "какой русский не любит быстрой езды"... В зарубежном автопроме доля автомобилей с АКПП все возрастает. Если доверять экономике, как науке - это значит, что все больше народу предпочитает покупать машину

для комфортного передвижения из А в Б
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно - я разве спорю :) Сколько есть спортивных тачек - все с автоматами :lol:

Автоматы тоже разные бывают.

Бывает гидромеханика, гидромеханика с электроникой, вариаторы (разные), секвентальные роботизированые коробки (на бимерах спортивных, время переключения скорости - 0.2с или около того) с возможностью ручного переключения (т.е. сцепление выжимает сервопривод, он же перещелкивает передачу). Вариатор вообще песня - экономичнее механики и автомата, да еще резвее (речь про новые вариаторы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.