Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
gammy

Покупка нового автомобиля

Рекомендуемые сообщения

Eroin   

Да коробки на Бимерах это нечто....)))) Мне вот нравится тот, что на новой М5 стоит... Блин, и сама машина супер... Эх, мне бы такую... И домик недалеко от Нюрбунгринга....

З.Ы. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да коробки на Бимерах это нечто....)))) Мне вот нравится тот, что на новой М5 стоит... Блин, и сама машина супер... Эх, мне бы такую... И домик недалеко от Нюрбунгринга....

З.Ы. :cry:

и сезонный абонемент на северную петлю! :D

в каком-то журнале читал: проводили заезды на каком-то автодроме. Так вот 6-я беха только за счёт более быстрого автомата проходила трассу на несколько секунд быстрее чем какая-то (непомню) феррари! :ok:

Изменено пользователем Южный Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно - я разве спорю :) Сколько есть спортивных тачек - все с автоматами :lol:

Ламборгини и порши 50/50, а если смотреть феррари то 90% автоматы. Если сомневаешься смотри

ссылка

или для тебя это не спортивные тачки?

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели хоть в одном виде автогонок кто-то ездит с автоматом? :o

А на серийный мобиль можно хоть седло приделать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в гонках обычно полу автоматы учавствуют!

Полуавтомат - это автомат с принудительным режимом переключения? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфолом, Речь вроде шла о спортивном стиле езды по дорогам предназначенных для простых смертных, а ты уже на формулу 1 клонишь, это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду, что автомат мешает полному слиянию с автомобилем. Есть масса приемов в управлении авто которые невозможно выполнить с автоматом. Для комфортной езды это по фиг, а для спортивной минус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот и вывод механика нужна только на формуле 1, а по обычным дорогам автомат гораздо предпочтительней, так что ребза не скупитесь берите автомат - очень удобная вещь, да и вообще механика прошлый век.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Возник интересный вопрос - насколько полезен электропривод зеркал? Стоит ли брать опцию подогрев и привод зеркал+задние электростеклоподъемники? Или будут зря выброшенные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor,

Чем больше опций, тем комфортней управление, так что вопрос некорректный, если тянешь по бабосам то почему бы не напичкать авто по полной, тебе же ездить на машине. Электропривод удобная вещь: сдаешь назад около бордюра, нажатием кнопки ты уже видишь землю и рассчитываешь траекторию, после мойки выехал лично у меня зеркала смещаются от керхера и ты не вылезая из авто настраиваешь обзор, да много ситуевин происходит с использованием электропривода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AlexStar   

Подогрев зеркал очень удобен зимой, когда въезжаешь в теплый гараж. Запотевшие зеркала быстро отходят.

Также и на стоянке после снегопада.

Можно пользоваться в дождь, когда зеркала забрызганы водой, подогрев их сушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немножко не по теме:

Скажите, кто где хранит машины?

Как варианты: стоянка, гараж, по окном? И вобще, как в Лыткарино с угонами дело обстоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Держу в гараже.

Наташк, у вас вроде четвёрка? В принципе, можете не беспокоиться, если верить статистике, то "классику" угоняют ща ОЧЕНЬ редко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держу в гараже.

Наташк, у вас вроде четвёрка? В принципе, можете не беспокоиться, если верить статистике, то "классику" угоняют ща ОЧЕНЬ редко...

Вобще-то у меня пока нет машины))) Даже четверки нет. Но вобще планирую в скором времени иномарочку подержанную купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Я немножко не по теме:

Скажите, кто где хранит машины?

Как варианты: стоянка, гараж, по окном? И вобще, как в Лыткарино с угонами дело обстоит?

Гараж. Там можно и резину хранить, и машину пропылесосить, и всякие шашлычные принадлежности там хрянться. Так же запас масел и прочих технических жидкостей. Ну и как мастерская. Вообщем гараж рулит. Да и машина там лучше сохраняется, чем на стоянке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

то Наташк

Ой, чёрт... Извините, пжалуста, я вас с москва попутал...

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гараж. Там можно и резину хранить, и машину пропылесосить, и всякие шашлычные принадлежности там хрянться. Так же запас масел и прочих технических жидкостей. Ну и как мастерская. Вообщем гараж рулит. Да и машина там лучше сохраняется, чем на стоянке.

А не боязно машину в гараже хранить? Ну жигули-то врят ли угонят, а иномарку, я думаю, вполне могут.

А в остальном, конечно, гараж - хорошая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Ради подержанной иномарки курочить замки гаража, да ещё если учесть, что большинство гаражей сейчас охраняется. На это только идиоты пойдут... Ну или только люди, которым нужна именно ваша машина.

З.Ы. А со стоянки машину увести, по-моему, ещё проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А не боязно машину в гараже хранить? Ну жигули-то врят ли угонят, а иномарку, я думаю, вполне могут.

А в остальном, конечно, гараж - хорошая штука.

Если кому надо, то угонят хоть из гаража, хоть со двора - тут только каска лучая защита. Кстати на улице под окном лучше машину не хранить, ибо вандализм. Зеркало отломают, гвоздем прочертят линию или хуже стекло разобьют.

У гаража (особенно отапливаемого) есть большой плюс зимой в холода - машина заводиться тёплая, что позволяет избежать отрицательных воздействий на двигатель и разного рода резиновые изделия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради подержанной иномарки курочить замки гаража, да ещё если учесть, что большинство гаражей сейчас охраняется. На это только идиоты пойдут... Ну или только люди, которым нужна именно ваша машина.

З.Ы. А со стоянки машину увести, по-моему, ещё проще.

А гаражи около заправки на 3а охраняются? Вобще, как-то сомнительно качество охраны гаражей в Лыткарино....

А во сколько обойдется аренда гаража в месяц? Вот стоянка в месяц коло 2 тыс. стоит, и администрация стоянки вроде бы несет матерьяльную отвественность за машину, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А гаражи около заправки на 3а охраняются? Вобще, как-то сомнительно качество охраны гаражей в Лыткарино....

А во сколько обойдется аренда гаража в месяц? Вот стоянка в месяц коло 2 тыс. стоит, и администрация стоянки вроде бы несет матерьяльную отвественность за машину, или нет?

Без ямы гараж реально за 1500 в месяц снять. На 3а гаражи не охраняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
А гаражи около заправки на 3а охраняются? Вобще, как-то сомнительно качество охраны гаражей в Лыткарино....

А во сколько обойдется аренда гаража в месяц? Вот стоянка в месяц коло 2 тыс. стоит, и администрация стоянки вроде бы несет матерьяльную отвественность за машину, или нет?

Ну это ты зря ...

1) ГСК Ритм - имеет живую охрану отвечающую на все сто - 600р в квартал.

2) Помог ребятам установить радиокнопку в дежурке - подъезд вооруженных ментов 5-7 минут.

3) Входы на этажи по пластиковым (С Вашей фотомордочкой) картам - и видеодомофоны.

4) Планируем установку виденаблюдения как в проездах так и на улице.

5) Вот что значит сменили председателя и выбрали вредного но дельного старичка ...

Итого ... - 1250р за гараж и 2400р за охрану = 3650р в год.

От себя добавлю - за год в гараже навели порядок и почти идеальную чистоту ...

Платят все (раньше годами не платили) ...

Изменено пользователем Evgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.