Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
denver

БЕЛЫЙ список мастеров (поиск мастеров)

Рекомендуемые сообщения


купил космофен, 250 р., мотаюсь по городу-89263166660 Михаил, могу завести!?

Циклевка паркета. Срочно нужен мастер.

какой метраж!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

60 метров

89653140699 Станислав, пол жизни циклюет, ему 73 года, лет семь как его привлекаем, берет недорого, две машины у него свои, возможно придется ему помочь с привозом машинки, живет у первой школы. Звоните, я его придупредил! немного глуховат-последствия профессии. удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

@Volchonok, обозначь какой "Космофен", пятый очень сильный для окон-разъедает некоторые пластики.

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre2008   

89653140699 Станислав, пол жизни циклюет, ему 73 года, лет семь как его привлекаем, берет недорого, две машины у него свои, возможно придется ему помочь с привозом машинки, живет у первой школы. Звоните, я его придупредил! немного глуховат-последствия профессии. удачи!

А я настоятельно не рекомендую..

как то попытался воспользоваться услугами.. в итоге таскали его допотопные машины, хотя современное оборудование просто роскошное. В итоге начал отказываться от циклёвки, типа можно шкуркой затереть.. паркет вообщем хороший был... в итоге в комнате я увидел ползающего человека в носках с которых падали катушки на свежий лак, за километр пахло луком (мог бы воздержаться при общении с клиентом от здорового питания), матовый лак Дюлакс был положен таким слоем, что он стал глянцевым... после этого мы быстро распрощались и я всё доделал сам с установкой деревянных плинтусов по всем комнатам. Пять лет прошло и всё ок.

Изменено пользователем Ogre2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre2008   

он вроде как завязал уже по возросту.

Ну три недели назад вы его рекомендовали )), завязал и отлично.

Я конечно понимаю, что на пенсию не проживешь, но отдавать деньги, заработанные тоже не легким трудом, за халтуру и нервотрепку считаю недопустимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wenka8   

Ogre2008,

Со Станиславом не сложилось, но он сразу предупредил о возможных проблемах. Произвел хорошее впечатление. Просто возраст берет своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Milina   

Я же поделюсь похвалой профессиональных садоводов и дизайнеров. На даче нужно было соорудить альпийскую горку и вкопать бассейн немного. Товарищи с этого сайта ссылка приехали быстро все выполнили оперативно. Приезжали два раза собственно высаживали и "организовывали" клумбу с горкой, а в другой раз бассейн привезли и выставили и прикопали как нужно. Оба раза приезжали разные люди, но этому имена не запомнила((( Однако очень довольна результатом. Вот их общий телефон 8 800-700-40-81.На неделе уже думаю расконсервировать бассейн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gwen   

Сильно нужен хороший умный электрик, который может понять чужие ошибки и исправить их с минимумом затрат. И такой же гениальный сантехник. Если у вас есть такой не примете, посоветуйте, пожалуйста.

Нужно исправить проводку, сделанную абреками. Понять, где можно оставить как есть, а где необходимо переделать. И переделать. Денег немного, но сроки - на усмотрение мастера. Желательно, чтобы он умел делать проект проводки.

Та же фигня с сантехникой.

Изменено пользователем Gwen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

нужен хороший умный электрик

Денег немного

Несовместимо :)

Желательно, чтобы он умел делать проект проводки

Тогда будет совсем плохо. Монтажник и проектировщик это разные люди, с разными взглядами на проводку ) говорю как проектировщик и брат монтажника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Проводку сделанную АБРЕКАМИ переделать очень сложно...Думать надо раньше было ,на пушечьный выстрел их не подпускать к проводам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Можно спросить? А чем проводка сделанная абреками отличается от проводов проложенными выпускником МЭИ? Провода - они и провода ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

А чем проводка сделанная абреками отличается от проводов проложенными выпускником МЭИ? Провода - они и провода ....

Выпускник тоже сделает плохо :) Отличается может скрутками вместо клеммников, не соответствием сечений кабели и автомата, не соблюдением правил прокладки итд...

Изначально надо делать проект, тогда и к монтажникам вопросов будет меньше, на на проект никто раскошеливатся не хочет без необходимости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю как проектировщик и брат монтажника)))

Понятно?

Кифич- проектирует,братуха- прокладывает.

ДОРОГО,качественно. :ok::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.