Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
denver

БЕЛЫЙ список мастеров (поиск мастеров)

Рекомендуемые сообщения

В данный момент у меня идет ремонт, однушка, новостройка. Нареканий к бригаде мастеров ВООБЩЕ никаких нет. Квартира под ключ. Обязательно выложу фотки, как закончат работу.

тел. мастера 8-909-907-70-61 Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fotokadr   
Друзья. Посоветуйте, пож, фирму для ремонта квартиры. Желательно с СРО.

фирма, которая зарегилась в СРО, НИЧЕМ не отличается от других, кроме повышенных тарифов.

Никакая регистрация в СРО НЕ ГАРАНТИРУЕТ вам ремонт по ГОСТам, правилам и технике безопасности.

СРО - это то, что раньше было лицензией.

не совсем, лицензию подписывал Росстрой и выступал гарантом...а СРО - никем не выступает, а просто собирает дань в виде "членских взносов", увеличивая тем самым себестоимость работ в строительных организациях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую бригаду ребят. Делают качественно, сроки соблюдают, цены приемлемые...Вся инфа через личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу порекомендовать бригаду, которая сделала мне ремонт.

Когда мы начинали ремонт, столкнулись с проблемой - найти достойных.

Решить оказалось этот вопрос оказалось не легко. Предложений на рынке много, но у одних дороговато, а у других братьев наших из ближнего востока страдает качество и тех. знания (прошу не обижаться).

Плюсы тех, кто работал у нас:

1. на мой взгляд, лучшее соотношение цены и качества: работали, так сказать, олл инклюзив, т.е. любое количество точек по проводке (никаких дополнительных цен за каждую точку не выставляли), в общую цену вошли и выполнение 2 уровнего потолка и дизайн элементов из гипсокартона (другие товарищи выставляли нам за эти дизайны значительно больше).

2. аккуратные и тщательные. Понравилось то, что ко всему подходят с умом и делают аккуратно. Нет страха того, что ты вложил деньги и купил дорогие материалы, к примеру, испанскую плитку, а тебе ее плохо положили.

3. Опытные (никаких лишних проблем с ними не было, на подобие, как у моей подруги: «мы не знаем, какого размера Вам нужны двери, у вас нестандартные дверные проемы»)

4. НЕ проживают в квартире во время ремонта (для меня,например, это важно)

Одним словом, ребята хорошие. Нашли их через знакомых.

Оставляю свой комментарий, т.к. знаю, какой сложный выбор лежит перед теми, кому нужно делать ремонт. Да и команда хорошая, хочется их попиарить.

Если что, телефон бригадира сообщу лично (тел.8-926-100-27-25 - Наталья). Если нужно будет, покажу, что сделали у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   

Всем привет!!!

Наверняка кто нибудь из форумчан делал недавно ремонт в ванной, хотелось бы узнать контакты толковых людей , нам надо (выровнять стены, положить плитку (пол+стены), убрать трубы в стену, заменить сушилку, и установить ванну, может что то и еще, но это уже мелочи), если у кого есть на примете хорошие и адекватные по ценам, мастера , напишите плиз здесь или в личку.

Заранее СПАСИБО :ok:

Ах да , ну и потолок само собой(подвесной)

Изменено пользователем [NN]OMEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Подскажите мастера для ремонта (гипсокартон) 1 стены в квартире для подготовки к поклейке обоев. Всякие строительные фирмы с неохотой берутся за некрупный частичный ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите хороших мастеров по остеклению и отделке балкона. Предложений много, выбрать трудно. если можно, то с фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   

Всем привет!!!

Наверняка кто нибудь из форумчан делал недавно ремонт в ванной, хотелось бы узнать контакты толковых людей , нам надо (выровнять стены, положить плитку (пол+стены), убрать трубы в стену, заменить сушилку, и установить ванну, может что то и еще, но это уже мелочи), если у кого есть на примете хорошие и адекватные по ценам, мастера , напишите плиз здесь или в личку.

Заранее СПАСИБО :ok:

Ах да , ну и потолок само собой(подвесной)

Аналогичный случай... Раньше делал в основном сам, но сейчас времени нет, да и боюсь я, что не совладаю с сантехническими работами... Так что если кто недавно нанимал кого-нить ванну-туалет ремонтировать, то напишите сюда или в личку, плиз(впечатления, цены, телефоны, м.б. названия фирм)... Кстати, кто-нить пользовался услугами тех трех фирм, что в справочнике указаны? Как они вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Аналогичный случай... Раньше делал в основном сам, но сейчас времени нет, да и боюсь я, что не совладаю с сантехническими работами... Так что если кто недавно нанимал кого-нить ванну-туалет ремонтировать, то напишите сюда или в личку, плиз(впечатления, цены, телефоны, м.б. названия фирм)... Кстати, кто-нить пользовался услугами тех трех фирм, что в справочнике указаны? Как они вообще?

найдите на форуме Sanya370 хороший сантехник. тут в темах был где то вроде.

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=9331

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[NN]OMEN   
Аналогичный случай... Раньше делал в основном сам, но сейчас времени нет, да и боюсь я, что не совладаю с сантехническими работами... Так что если кто недавно нанимал кого-нить ванну-туалет ремонтировать, то напишите сюда или в личку, плиз(впечатления, цены, телефоны, м.б. названия фирм)... Кстати, кто-нить пользовался услугами тех трех фирм, что в справочнике указаны? Как они вообще?

Отписался в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NSin   

А кто-нибудь делал ремонт квартиры у бригадира Генадия Ивановича? Нужны отзывы о качестве выполняемой работы этой бригады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, скиньте плиз контакты плиточника, работой которого остались довольны(хорошо бы с фото результатов),

Особо интересует

- сколько берет,

- какое оснащение имеет,

-Как углы делает-пластиковые уголки, металлические, или подгоняет в "0"

- на внешних углах подрезает плитку или в уголок убирает?

По напольной- не образуются ли лужи в неположенных местах)) как стоит машинка(насколько знаю, небольшой уклон к центру должен быть, чтоб в углы не затекала вода если че))))но и чтоб стиралку не колбасило на неровном полу, как у нас сейчас :( )

И кто делал натяжные потолки в ванной ( в планах 4, 7кв.м. с 7-ю точечными светильниками :)хотелось бы недорого)))

И откосы-подоконники, какие есть бюджетные варианты кроме пластика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Посоветуйте, плиз, хорошего электрика для полной замены электропроводки в квартире и недорогого штукатура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штукатурщицу могу посоветовать, подружка мне сосватала, мне она делала потолки и стены в монолите, я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!!Вот и мы "докатились" до...РЕМОНТА!!!Нужно делать ВСЕ по полной...Объеденить ванную и туалет, плитка,теплый пол, сантехника, элект.проводка,стены,потолки,обой,ламинат.Одним словом,все с нуля!!!

Поделитесь НАДЕЖНЫМИ ТОВАРИЩАМИ!!!!Плиз-з-з-з!!!!

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!А больше телефончика ни у кого не найдется??? Ищу хороших мастеров,О-О-ОООЧЕНЬ НАДО!!!!Спасибо тем,кто откликнулся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кара   

Похоже, что холодильник приказал долго жить - в нем тепло, хотя шумит, старается.

Посоветуйте, куда обратиться, чтобы не обманули с ремонтом и запчастями, порекомендуйте мастера. Очень не хочется платить за обман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Делаю ремонт на Набережной с нуля! Мастера - с Украины. Могу рекомендовать, кому нужно! Максим - т. 8-929-510-30-90. Делают ВСЕ. Можете посмотреть сами. Они делали нескольким соседям, я увидела, очень понравилось и сама с ними договорилась тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.