Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
denver

БЕЛЫЙ список мастеров (поиск мастеров)

Рекомендуемые сообщения

lena5652   

Цены у них - стандартные. А насчет дорого-недорого, все зависит, какой люди хотят сделать ремонт, какие будт использовать материалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lena5652   

Но делают все под ключ - заезжай и живи! Было несколько моментов - мне не понравилась плитка, которую заказала через интернет, молдинги на стене пришлось передвинуть, розетки перенести, установить дополнительные, все переделывалось без проблем, и без доплаты. С доставкой на 15 этаж без лифта - нет проблем, я об этом не думаю, только звоню, что придет то-то и то-то. Они сами все организовывают, в любое время - вечером, в выходные - не важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Вчера подключали 3 корпус на постоянку к электричеству правда пока не знаю чем закончилось.Также произошел пожар в соседней квартире в результате чего была затоплена квартира в низу.

Вот вам и весь позитив! :cry: А я, между прочим, ремонт заканчиваю... :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Сегодня в 4-м корпусе была попытка подключить дом по постоянной схеме, но не получилось, что ж это за горе-электрики такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так если электрик только позавчера от кетменя отошел и бокорезы в руки взял - вы хотели получить какой то другой результат?!

Вы улыбаете мое лицо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Вот кого бы я не советовала,так это Андрея Васильевича,он тут сам себя рекламирует,как я погляжу!!!

Делают качественно - это единственный плюс!Работают узбеки,он сам ничего не делает,все медленно,не организованно!Сроки не выдерживает,много косяков,за собой не убирают,лишний раз не приедет не проконтролирует своих рабочих!!!Бегает как "совраска",а толку мало...,вечно решает свои личные проблемы!!!По ценам - дорого!Нервов потрачено очень много!!!

Я НЕ ДОВОЛЬНА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   
.....

конкурентная организация?

Все сразу поверили негативному отзыву человека, специально зарегистрировавшемуся ради парочки сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
конкурентная организация?

Все сразу поверили негативному отзыву человека, специально зарегистрировавшемуся ради парочки сообщений.

ну если работают узбеки - это легко проверить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   
конкурентная организация?

Все сразу поверили негативному отзыву человека, специально зарегистрировавшемуся ради парочки сообщений.

ну если работают узбеки - это легко проверить..

--------

не сегодня - завтра также будет эти голова болеть..

нужно сделать косметику в прихожей и кладовке:

самую страсть отштукатурить без выравнивания - поклейка обоев - плинтуса - потолок под покраску)

кто кого посоветует?

таджики и узбеки даже нерассматриваются.

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю для всех важно качество работы и само отношение к делу,поэтому и высказала свое мнение.Может кого то и устраивает работа Андрея Васильевича,точнее его людей,меня лично нет,ни в каком отношении!!!

В данное время в поиске специалистов этого дела!!!

Может кто-то отзовется!!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируем в комнате сделать натяжной потолок, т.к. заканчиваем ремонт. Посоветуйте плиз, кто делал уже!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы интересовались натяжными потолками и вот что получилось...Обратились по объявлению,на подъезде была реклама натяжных потолков за 280 руб.м2.В этот же день приехал замерщик,бесплатно,сработали быстро и слаженно на наш звонок,что уже само по себе приятно!!!Замерщик привез с собой образцы материала,звмерил,высчитал и сделал скидку,у нас скидка вышла 3.000руб.

Пока еще нам не делали,подготавливаем комнаты.Так что,про качество работ ничего сказать не могу.Но вроде бы фирма серьезная,по крайней мере так показалось с первой встречи!

Даю номер телефона и сайт,может заинтересут вас,Ирина.

764-95-13 Иван. www.potolkibuild.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Нужно установить кондиционер. Подскажите фирму или проверенных частников.

тоже интересуюсь.....пока склоняюсь мысли где кондей взять там и установку заказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihast   

Недавно пользовался услугами Московской фирмы. Остался доволен, хотя жена отговаривала от найма фирмы. Работу выполнили быстро, качественно и дешево. Взяли как частные бригады. У них даже сертификат СРО есть. Конкретно мне делали ремонт только славяне, что не может не радовать. Вообщем хочу поделиться с вами их телефончиком (495)988-91-93. Дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираюсь сделать ремонт в комнате сына (13 кв.м). Нужно: снять паркет, выровнять пол, положить ламинат, поклеить новые обои, электрика, установить межкомнатную дверь, с потолком еще не решила - то ли просто побелить, то ли натяжной сделать. Посоветуйте, плиз, к кому обратиться. Звонила по номерам рекомендованым Слимером, Руд и Педиатром, по первым двум - абонент не абонент, по последнему - мастер приболел, сможет только через месяц и то не факт.

Спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам делает ремонт Иван.Хороший положительный молодой человек.Делает все от электрики до укладки ламината,мы довольны,цены разумные.Даю вам номер телефона - 8 -925-722-51-34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Люди, подскажите, срочно нужен мастер для "доработки" ремонта в ванной. Мой мастер, который делал мне ремонт, сегодня попал в больницу, остались некоторые мелочи на 0.5-1 день - доложить несколько плиток на коробе в ванной, замазать швы в них , отделать изнутри дверь по периметру (плитка или наличники - понятия не имею), повесить крепления для раковины, повесить светильник и сушилку для белья, подключить сифон для раковины и стиральную машинку (все краны уже есть), присверлить к стене полотенцесушитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.