Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
denver

БЕЛЫЙ список мастеров (поиск мастеров)

Рекомендуемые сообщения

ToXa   

Не нашёл ветки, где бы лыткаринские фирмы и бригады предлагали бы свои услуги по комплексной и не очень отделке квартир и офисов.

Предложение моё следующее: здесь мы будем помогать друг другу находить ответственных строителей и отделочников, делиться опытом сотрудничества с ними, рекламировать свои и чужие услуги, консультировать новичков, "пытать" разных там гуру.

Короче, ДАЁШЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ЗА ВМЕНЯЕМЫЕ ДЕНЬГИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л.В.   

Скорее всего, загнётся ветка, но мне тема тоже актуальна! Хочу сделать ремонт ванной и... не знаю, как быть. С одной стороны - ремонтники, которые делали 6 лет назад, с другой - буклет Абады. И то, и другое вызывает больше сомнений, чем уверенности. Звонки по объявлениям с сайта обычно ни к чему не приводят: либо мастера заняты, либо телефон не обслуживается. В общем, дело-то серьёзное, и хочется сделать хорошо, а к кому обратиться? А в планах ремонт квартиры с перепланировкой... Может, дизайнеры со своими бригадами откликнутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но есть же в разделе Строительство и ремонт темы по данному вопросу (ремонт, ремонт в новостройке и тп), опубликуйте свою просьбу там "Ищу бригаду для ремонта ванной комнаты", может кто и откликнется, заодно и отзывы почитаете. Зачем плодить темы-клоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   

нужен работник, чтобы установить деревянный лакированный белый плинтус на клипсы в две комнаты и коридор. Желательно с инструментом, способным сделать аккуратные срезы. Плюс еще комната со стандартным пластиковым плинтусом. К сожалению, не получилось состыковаться со своими рабочими, которые делали ремонт во всей квартире. А валяющийся плинтус достал, поскорее бы его на место водрузить. Вдруг кто свободен? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valvala   

Здравствуйте.

Кто прошел все муки ремонта и получил хороший результат :) прошу поделиться контактами хорошего мастера.

Нужен плиточник, сантехник, штукатурщик желательно в одном лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valvala,

 

Денис 925-577-08-04

только хорошее сказать могу - и посоветует и делали без нареканий, быстро, аккуратно.

и чужие косяки исправлял...

и до сих пор обращаемся и общаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Мне бы сделать косметический ремонт в ванной - без наворотов и изысков. Просто чтобы стенки-потолок-пол были чистые и новые. Пыталась общаться с парой-тройкой специалистов - все хотят какие-то безумные дизайнерские навороты, меня даже не слушают.

Не порекомендуете человека, чтобы просто ободрал стены с потолком, а потом их покрасил-обложил плиткой?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

marine_bb, позвоните 8925-775-08-04 Денис. Скажите от Тимура. А там как договоритесь, если договоритесь конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timka05, спасибо! А он действительно не очередной "дизайнер"? Мне нужен элементарный не очень дорогой ремонт. Кто-нибудь еще может его порекомендовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

marine_bb, нет, ни дизайнер. Работает руками. Позвоните - попросите его показать свои ремонты, может и ко мне попадете посмотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы человек за мои деньги сделал только то, что я прошу, потому что последние "дизайнеры", с которыми я общалась, агрессивно погнали пургу - мы вам заложим окно, выломаем дверь, плитку положим вот так, а иначе будет НЕКРАСИВО (!!!!). Это я решаю, где чего мне будет красиво - или у нас ремонтники уже совсем с ума сошли от больших денег????

Волчонок мне написал, что потолок и стены в ванной обновить стоит 70 тысяч. Я в каком-то другом мире живу???? Откуда такие расценки за крошечную ванную комнату? Они ее золотым напылением за такие бабки мне покроют что ли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу, у нас чо? рынок.

не нравится вам цена - ищите в другом месте - делов-то.

не хочется Волчонку за меньшие деньги колупаться - имеет право.

значит, есть спрос на услуги за эти деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как-то читали меня невнимательно что ли? Я офигела, что за пол и потолок 70 штук требуют и утверждают, что это - лыткаринская цена за последние 5 лет.

С вас на рынке за яблоки никто тыщу ре за кг не требует???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marine_bb, нет, ни дизайнер. Работает руками. Позвоните - попросите его показать свои ремонты, может и ко мне попадете посмотреть :)

надо задаром, видимо.

Дениска задаром не будет - точно говорю! :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас с Дениской все, что дешевле 70 штук задаром называется?

Ну, извините за то, что не хочу такие бабки за такой фронт работ отдавать. И ни один человек в здравом уме не отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marine_bb, вы просто не совсем понимаете что ремонт в ванной не бывает косметический, есть стандартные виды работ от которых не избавится, например- демонтаж всего включая сантехнику, скорее всего разводка новых труб, выравнивание стен, укладка плитки,затирка швов, установка и подключение сантехники. выражение- " мне косметический, освежить, как нибудь и т.д." что из вышеперечисленного списка можно не делать? затирку не делать? стены не равнять? или сантехнику не ставить? а то мне как нибудь, да за еду, но по рекомендации! так не бывает. стоимость работ по сан.узлу если ремонтируется квартира целиком будет в разы дешевле, так как идёт общим метражом( например 5 тысяч рублей за метр по полу), если обращаются только по сан.узлу то работа в среднем под ключ последнии лет пять составляет 70т.р. Я больше чем уверен что по окончании работ вы забудете про свои" да мне просто освежить" и будете требовать качество, поэтому вам все мастера которые у вас были и пытались объяснить как лучше и как нужно технологически( в сан.узле по-другому никак).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@volchonok, мы же с вами вообще уже дискуссию закончили - еще утром.

А по поводу тех многих буков, которые вы мне только что написали, если бы был смысл - я бы вам ответила на каждую фразу.

Те же, кто разбирается что к чему в ремонте (мужчины, особенно), поймет кто из нас прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне делали электрику ребята из фирмы профэлектрика, все аккуратно и цены нормальные, за однушку отдала 25000руб. 89265828428 Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, купили квартиру в ЖК Прибрежный г.Лыткарино, и встал вопрос ремонта под ключ нашей долгожданной квартиры. Рынок переполнен ремонтными организациями, сразу отпадали бригады не имеющие никаких гарантий в дальнейшем, в особенности граждане других стран.. Прозвонили много компаний , приезжали разные менеджеры сметчики и в итоге все , что указано в объявлениях и на сайтах оказывается в разы дороже представленного в реальности... В итоге знакомые посоветовали нам ребят, которые делали у них ремонт . Цена не скажу, что дешево, но и не дорого. В общем было все так без всяких надбавок, как указано у них в прайсе! договор, гарантия, никакой предоплаты они с нас не брали, рассчитались мы уже , когда приняли работу. Работали всего три недели, хотя срок стоял месяц в договоре. никакой нервотрепки, ребята Лыткаринские, что очень было важно для нас, так же у них здесь офис. В конечном итоге мы всем довольны. Могу поделиться контактами 89164713312.Валерий. 
С уважением, Ирина Гетц 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Володе из мастерской"Импорт-сервис" - ремонт бытовой техники, квартал 7, дом 2. Прекрасно, что у нас есть мастера, у которых и руки, и голова на месте.

Всего за день починил древний аппарат, который был очень дорог теще, поскольку в нем помимо  СD-проигрывателя имеется еще и двухкассетная дека. Таких уже практически нет в продаже. Ремонт обошелся минимум в два раза дешевле, чем покупать что-то б/ушное на Авито.

И в отличие от мастеров, которые сидят на ул. Ленина, дом 10 отношение к клиентам совершенно другое - без всех этих разговоров "через губу" и понтов с подтекстом типа "ходите тут, таскаете всякую рухлядь".  Кроме того, мастер на Ленина 10 заявил, что блок питания в порядке, а дальше он копаться не будет. В конечном итоге дело оказалось как раз в неисправности блока питания. Непрофессионализм во всей красе.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.