Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
denver

БЕЛЫЙ список мастеров (поиск мастеров)

Рекомендуемые сообщения


Nami555   
21 час назад, Mike сказал:

Мне интстайл делал, нормально

   Ооо, спасибо за отзыв! Кондиционеры у них не вешали?

А Вы потолок пленку делали или тканевый? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Mike Тоже пленку будем. Думала Pons, тоже матовую хотим, а Вы какой фирмы выбрали?

Изменено пользователем Nami555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nami555   

Mike  Ясно, ну небось она и есть. Нам тоже не до изысков, хоть на что-то б хватило бы, чтоб осилить до конца ремонт в новостройке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
22 часа назад, Mike сказал:

Мне интстайл делал, нормально

вариант с нагревом?

почем вышло и сколько метров было, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Foma, без нагрева. Встало около 55 за 60 квадратов. Но у меня много точечных светильников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
22 часа назад, Mike сказал:

без нагрева

получается, у вас тканевые потолки

ПВХ у них все с нагревом идут, если верить сайту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Foma , аааа в этом смысле... да, установка с нагреванием потолка, конечно.

Я почему-то воспринял как "с подогревом"... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2016 в 18:28, Mike сказал:

Хочу порекомендовать ребят из вот этого объявления http://www.lytkarino.su/129689/ Бригадира зовут Юра, у меня работали мастера Юра и Вася.

Привет! Можешь мне в личку их номера скинуть, если они ещё работают, конечно? А то объявление уже удалено. Они у вас стяжку не делали, потому что не нужно было или потому что не умеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже работала эта бригада. Так как имею прямое отношение к строительству смогла оценить их работу. Мастера хорошие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крайне критически относитесь к рекомендациям в теме.

 

Хочу предостеречь от мастеров Виталий - отец и Максим - сын. Телефоны 9645343675 и 9295103090. Нанял их по рекомендациям из этой темы. Реально по факту даже стены были не выровнены, в соответствии с договором. Перепад пола по высоте в комнате 1 см. Сантехнику развели через пятую точку. Запах канализации и в туалете и в ванной. 

И.т.п.  По началу приезжали исправляли косяки. После нескольких приездов просто перестали отвечать на звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry2   

Уважаемые дамы и господа.

Бригада рабочих из 3-х человек заканчивает ремонт в квартире в 20-х числах декабря и ищет новый подряд.

Качество работ можно посмотреть в квартире в Прибрежном связавшись со мной в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Какие виды работ по ремонту выполняете? Как раз планируется полный ремонт двушки в середине января на Набережной: замена всей проводки, на стенах и потолке заделка щелей (дом кирпичный), подготовка под обои, потолок - красить, плитка в ванной, снести гипсовую стенку между корридором и кухней, везде кроме ванной поклеить обои. Короче, из бабушкиной брежневки сделать вменяемое жилье :) 45 квадратов общая площадь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitry2   

Уважаемый BeerBoozer. Указанная выше бригада из 3-х человек (которую я рекомендую) заканчивает ремонт в новостройке в Прибрежном в моей квартире. Сделано все с нуля (стяжка, штукатурка...), потолок и стены под покраску. Потолок гипсокартон (разные элементы). Плитку заканчивают.

Работы по электрике и сантехнике они не выполняют, но у них есть знакомые спецы. Для меня работы по электрике и сантехнике вошли в общую смету, которую оговорили в начале, отдельно я их не оплачивал.

Подробнее пишите на почту bdn2@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2016 в 20:24, Dmitry2 сказал:

Уважаемый BeerBoozer. Указанная выше бригада из 3-х человек (которую я рекомендую) заканчивает ремонт в новостройке в Прибрежном в моей квартире. Сделано все с нуля (стяжка, штукатурка...), потолок и стены под покраску. Потолок гипсокартон (разные элементы). Плитку заканчивают.

Работы по электрике и сантехнике они не выполняют, но у них есть знакомые спецы. Для меня работы по электрике и сантехнике вошли в общую смету, которую оговорили в начале, отдельно я их не оплачивал.

Подробнее пишите на почту bdn2@rambler.ru

Спасибо за рекомендации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   

Могу порекомендовать оконщиков. У меня был монтаж довольно сложный - с панорамной частью и большой площадью остекления(Ставили 4 дня подряд).Самое главное монтажник очень хороший(Валерий), поскольку фирма небольшая - абы кто не приедет, все проверенные и давно там работают, насколько я понял. 

По цене очень доступно вышло. Брал Rehau Delight - вышло даже дешевле, чем Rehau Sib у конкурентов. 

Сам их нашел по рекомендации соседа. У него уже вторую квартиру стеклили.

Денис 8-909-9115693

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sunshine   

Могу порекомендовать мастеров, которые переделывали у меня наполовину сделанный ремонт в новостройке за другими (тех записала в чёрный список).

Переделывали всё - все стены (углы были круглые, стены жутко кривые), электрику, потолки, и делали отделочные работы.

Полностью исправили все косяки старых мастеров и доделали все работы - плитка, потолки, карнизы, обои.
Квартиру сдали в отличном состоянии, углы выведены, стены ровные по уровню, плитка положена аккуратно, придраться не к чему. Цена более чем доступна. Делают всё классно и быстро. Живут в Лыткарино.

Рекомендую однозначно.

Работают вдвоём, Иван и Руслан, мировые ребята.

Иван 8-985-462-11-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу особенно отметить мастера своего дела Заира!Если оценивать работу Заира то это отлично!Работает очень аккуратно.Обои клеит швов вообще не видно.Делает всю работу по ремонту квартиры.Одним словом Мастер-золотые руки!Неоднократнно обращалась к нему,и всегда оставалась довольной его работой!Думаю ,что и в дальнейшем буду прибегать к его помощи.Огромное спасибо мастеру Заиру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2017 в 14:43, sunshine сказал:

Могу порекомендовать мастеров, которые переделывали у меня наполовину сделанный ремонт в новостройке за другими (тех записала в чёрный список).

Переделывали всё - все стены (углы были круглые, стены жутко кривые), электрику, потолки, и делали отделочные работы.

Полностью исправили все косяки старых мастеров и доделали все работы - плитка, потолки, карнизы, обои.
Квартиру сдали в отличном состоянии, углы выведены, стены ровные по уровню, плитка положена аккуратно, придраться не к чему. Цена более чем доступна. Делают всё классно и быстро. Живут в Лыткарино.

Рекомендую однозначно.

Работают вдвоём, Иван и Руслан, мировые ребята.

Иван 8-985-462-11-15

Большое спасибо за наводку! После общения с несколькими бригадами строителей, выбор остановился именно на этих ребятах. Начинают делать ремонт у меня. О результатах отпишусь через полтора месяца, когда закончат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, сделали мне ремонт вышеуказанные "мастера"... Никому не советую пользоваться их услугами! Люди совершенно не имеют никакого понятия о геометрии стен, о ровности приклеивания полос обоев и общем качестве проведения отделочных работ.

Девушка, которая порекомендовала их, судя по всему, имеет очень отдаленное представление о том, как должны выполняться ремонтные работы, если ей понравилось то, как они работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, BeerBoozer сказал:

В общем, сделали мне ремонт вышеуказанные "мастера"... Никому не советую пользоваться их услугами! Люди совершенно не имеют никакого понятия о геометрии стен, о ровности приклеивания полос обоев и общем качестве проведения отделочных работ.

Девушка, которая порекомендовала их, судя по всему, имеет очень отдаленное представление о том, как должны выполняться ремонтные работы, если ей понравилось то, как они работают...

Или в доле. Вы бы попросили показать свою квартиру!? Люди которые остались довольны они не пишут, пишут лишь те кто в гневе, так уж заведено. Угараю когда появляются новые персонажи, которые специально регистрируются, чтоб кого то поблагодарить!!!? Просите показать работу, если нечего показывать, то и разговаривать не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
9 минут назад, @Volchonok сказал:

Угараю когда появляются новые персонажи, которые специально регистрируются, чтоб кого то поблагодарить!!!?

Ну @sunshine вообще-то зарегена на форуме раньше, чем Вы @Volchonok :) 
Так, что обвинения дамы по этому пункту мимо кассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, именно поэтому я и обратил внимание на рекомендацию, т.к. пользователь далеко не первый год на форуме. Но рекомендация оказалась бесполезной. В итоге, теперь приходится что-то доделывать и устранять косяки, хотя обещали, что всё будет в лучшем виде. Конечно, не совсем ужасно всё, но с таким "качеством" и таджики могут сделать, причем гораздо дешевле, чем по 4500 за метр площади пола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.