Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
denver

БЕЛЫЙ список мастеров (поиск мастеров)

Рекомендуемые сообщения


SyDemon   

Срочно нужен человек для мелкого косметического ремонта в комнате, возможно, при сходной цене, в двух. Мелоч и не долго. Подшпатлевать там, подштукатурить тут. Работы мало и не на долго. У самого руки из жопы, поэтому нужен мастер.

Скиньте номерок или посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Хотел бы порекомендовать мастера, кто у меня делал довольно ощутимую часть работ. Работали в рамках бригады, но особенно выделить бы хотел именно его.

Зовут Евгений. К нему можно обращаться по всему, кроме малярки. Электрика, сантехника, различные работы - все умеет. Да, нужно так или иначе базово контролировать процесс (как и всегда, как и везде), но в целом могу категорически рекомендовать. Сделанная им ванна - это теперь вообще мое любимое место в квартире ))

+7-926-686-0533, Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AMDfan   
7 минут назад, Tier сказал:

Хотел бы порекомендовать мастера, кто у меня делал довольно ощутимую часть работ. Работали в рамках бригады, но особенно выделить бы хотел именно его.

Зовут Евгений. К нему можно обращаться по всему, кроме малярки. Электрика, сантехника, различные работы - все умеет. Да, нужно так или иначе базово контролировать процесс (как и всегда, как и везде), но в целом могу категорически рекомендовать. Сделанная им ванна - это теперь вообще мое любимое место в квартире ))

+7-926-686-0533, Евгений.

Плюсую этому мастеру.

Делал у меня также всю электрику и сантехнику, клал плитку. И все батареи также переделывал. Толковый парень, всё делает аккуратно. Если что-то не так - переделывает без вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
В 31.08.2017 в 10:35, AMDfan сказал:

Плюсую этому мастеру.

Делал у меня также всю электрику и сантехнику, клал плитку. И все батареи также переделывал. Толковый парень, всё делает аккуратно. Если что-то не так - переделывает без вопросов.

Какой он мастер узнать не удалось, а вот что безответственный человек -это да! Десять раз подумайте, если у вас что-то течет и надо срочно поменять. Я два дня на него надеялся (после того как он пришел и сказал, что все исправит) и сидел без воды, но он так и не пришел, даже не позвонил :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serhii   

Добрый вечер. Хотим полностью заменить полы в квартире: сорвать доски, заменить лаги, утеплить и т.д. Посоветуйте специалистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Madgaro   

Летом у меня в однушке на Ухтомке случился потоп.

Пролило от соседей сверху. Рванул стояк с холодной водой, хозяева были на даче. Пока вызвонили их,  пока пришли мастера с управляющей компании, пока перекрыли, прошло около часа. Пострадали: кухня, коридор, комната. И можно было бы это пережить, так как на удивление только в одном месте отошли обои и вздулся ламинат. Комиссия с ДЭЗ пришла, насчитала по своим расценкам. Конечно не как оно стоило, но все же хоть что-то. НО...... На четвертый день после потопа не включился свет в комнате. Просто пришли домой вечером, нажали на выключатель света, и ничего. А еще через 2 дня и в коридоре тоже перестал гореть. Пришли электрики с УК, поменяли автоматы. Не помогло. Сказали искать распаячную коробку. Но где она может быть, дому 30 лет, ремонт делался 10 лет назад. Вообщем ситуация аховая. Позвонил одному мастеру, тот пришел, ковырнул в одном месте, не угадал. Сказал, что сейчас занят, освободится через пару недель. Еще один также не смог. Выручил Сергей. Откликнулся сразу. На следующий день пришел с прибором, для поиска разрывов в цепи. Нашли разрыв, сделали. Включаем свет, не работает. Это был шок. Короче, разрывов в цепи было аж в 3-х разных местах! Проводка просто сгорела из-за влажности. Повезло, что пожара не было. И распаячная коробка была в полном порядке при этом. Потратили полных 2 дня, чтобы сделать свет в квартире. Но после этого требовался уже полноценный ремонт. Под гипсокартоном пошла черная плесень от влаги. Поэтому потребовалась обработка химией и на пару дней освободить помещение.

Вообщем, не загадывали, а сделали ремонт в квартире. Мастера рекомендую. Малярка, потолок из гипсокартона, электрика, обои. Что-то он делал вдвоем со своей женой Ириной. Доволен и результатом и отношением. В одном месте в углу обои отошли, пришли исправили на следующей день.

Контакты: Сергей, 89166483315. Живет в Лыткарино.

Изменено пользователем Madgaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте мастера или мастеров для ремонта на КУХНЕ, полы, стены , потолок, главное электрика и сантехника, подключение всей  встроенной техники. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я не в тему - извините, но очень хочется отметить грузчиков, которые перевозили нас в новую квартиру.

Искали методом тыка, без рекомендаций - позвонили по объявлению http://www.lytkarino.su/188559/

Очень нервничали, т.к. имелся неприятный опыт в аналогичной ситуации, а тут еще и срочный переезд, в майские праздники - отложить нельзя, переехать нужно буквально в течение одного дня.

В итоге вовремя, быстро, аккуратно, вежливо-культурно, еще и по сходной цене - мы довольны, как удавы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.