Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
denver

БЕЛЫЙ список мастеров (поиск мастеров)

Рекомендуемые сообщения

Нам делает ремонт Иван.Хороший положительный молодой человек.Делает все от электрики до укладки ламината,мы довольны,цены разумные.Даю вам номер телефона - 8 -925-722-51-34

Спасибо!

Люди, подскажите, срочно нужен мастер для "доработки" ремонта в ванной. Мой мастер, который делал мне ремонт, сегодня попал в больницу, остались некоторые мелочи на 0.5-1 день - доложить несколько плиток на коробе в ванной, замазать швы в них , отделать изнутри дверь по периметру (плитка или наличники - понятия не имею), повесить крепления для раковины, повесить светильник и сушилку для белья, подключить сифон для раковины и стиральную машинку (все краны уже есть), присверлить к стене полотенцесушитель.

Так может Вам воспользоваться услугой "Муж на час"? Они вроде все это делают, кроме плитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   
Так может Вам воспользоваться услугой "Муж на час"? Они вроде все это делают, кроме плитки.

Ну вопрос фактически в этом и есть, они же, "мужи" эти, тоже разные бывают, с разным качеством работы, да и плитка мне приоритетна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8-926-136-88-13 Валерий делает вообще весь ремонт

Прочитав эту рекомендацию тоже решил воспользоваться услугами этого мастера, ну что могу сказать, ремонт который должен был быть сделан за 2 недели растянулся на 12!!!!! недель было потрачено огромная куча нервов крови и здоровья!!! Хотя сам Валерий делать не стал но он поручился за мастера работу которого гарантировал как свою! В итого работал такой бригадир зовут Марат ,работает в новых домах на Набережной, человек общается и рассказывает все очень убедительно располагает к себе, но результат оказался совершенно иным, работа так и не была доделана до конца, мастер исчез заодно прихватив купленные мною инструменты для работы, и после него выяснилась огромная куча!!!! косяков, когда пришлось искать других людей чтоб заканчивать чистовую отделку, вынужден был постоянно выслушивать от них какие "специалисты" с какими кривыми руками работали и что за такую работу руки бы надо вырывать! Так что друзья , не повторяйте моих ошибок, держитесь подальше от таких горе мастеров!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
J@NE   

Здравствуйте, мы делали ремонт на Советской 8 корп. 1, сами понимайте с "нуля", ремонт делала одна бригада мастра на все руки . умеют все,! бригада русских, мы остались довольны, сдано было все в срок, помогали с закупкой и доставкой материала и даже с вывозом мусора, по дизайну много чем помогли, По финансам вышло, как и предполагали, и цены не завышены и качественно, живем уже больше года, нигде ничего не потекло и не отвалилось! нам порекомедавали знакомые и теперь мы рекомендуем знакомым. кому нужен номер 8-965-274-26-00 Александр! :ok:

Изменено пользователем J@NE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

После описания проблемы меня упрекнули, что я хоть и выгляжу умно, но ничего не знаю о том, как клеить обувь (О_о).

Действительно как вы можете не знать азы склейки обуви!! :D :D Это ж элементарно и познаётся с молоком матери!

За всё время я обращалась туда пару раз и оба раза мне было отказано (с обувью и ключами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Хороший обувной мастер в Лыткарино только на 1 квартале на первом этаже в общаге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший обувной мастер в Лыткарино только на 1 квартале на первом этаже в общаге.

ложь ))) на Октябрьской 7/8 нормальный мастер, а с ключами - на Октябрьской 15 парни шустро делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

хороший мастер, очень доброжелательная приемщица в обувной мастерской на ул. Ухтомского, дом 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший мастер, очень доброжелательная приемщица в обувной мастерской на ул. Ухтомского, дом 23

Да, мы тоже туда отдаем обувь. Она всех знает, нас друг другу нахваливает, обувью нашей восхищается...))) Вобщем, исключительно приятное общение. ))) Но цены... не сказать, чтобы грабительские, но не самые дешевые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

И еще немножко "за здравие".=))) А мне нравится обувная мастерская в подвальчике дома №10, то ли по Советской, то ли по Спортивной, то ли по Первомайке. В общем, красный кирпичный дом во дворах,рядом с д/с №8 "Солнышко" и спортивной школой. Этот мастер еще вроде со специальной обувью умеет обращаться, ортопедической и т.п. Берет не так уж дешево, но его работой я всегда довольна уже много лет. Помогает даже в сложных случаях с обувью, а не только набойки сделать на каблуки.

Изменено пользователем Lissko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tochka   
И еще немножко "за здравие".=))) А мне нравится обувная мастерская в подвальчике дома №10, то ли по Советской, то ли по Спортивной, то ли по Первомайке. В общем, красный кирпичный дом во дворах,рядом с д/с №8 "Солнышко" и спортивной школой. Этот мастер еще вроде со специальной обувью умеет обращаться, ортопедической и т.п. Берет не так уж дешево, но его работой я всегда довольна уже много лет. Помогает даже в сложных случаях с обувью, а не только набойки сделать на каблуки.
Да, товарищ умеет просто чудеса делать, но дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть не совсем в тему

Хочу предостеречь всех от посещения мастерской(ремонт обуви, металлоремонт) по адресу квартал 1, д.10 (рядом с входом в аптеку). Сегодня обратился туда по поводу ремонта зимней обуви. Очень не понравилось отношение мастера. Мужчина 55+ нехотя подошел к прилавку. После описания проблемы меня упрекнули, что я хоть и выгляжу умно, но ничего не знаю о том, как клеить обувь (О_о). Потом мастер швырнул ботинок на прилавок. Я от такого поведения даже забыл дверью хлопнуть на прощание)

Отмечу, что грубостей в процессе разговора я не допускал.

В итоге, кому дороги нервы, лучше поберечь их и поискать другого мастера.

Странно. Постоянно там делаю, всегда нормально общались, пару раз какую-то мелочь за пять минут делали вообще бесплатно.Последний раз была там пару недель назад, неужели за такой срок все кардинально поменялось? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы интересовались натяжными потолками и вот что получилось...Обратились по объявлению,на подъезде была реклама натяжных потолков за 280 руб.м2.В этот же день приехал замерщик,бесплатно,сработали быстро и слаженно на наш звонок,что уже само по себе приятно!!!Замерщик привез с собой образцы материала,звмерил,высчитал и сделал скидку,у нас скидка вышла 3.000руб.

Пока еще нам не делали,подготавливаем комнаты.Так что,про качество работ ничего сказать не могу.Но вроде бы фирма серьезная,по крайней мере так показалось с первой встречи!

Даю номер телефона и сайт,может заинтересут вас,Ирина.

764-95-13 Иван. www.potolkibuild.ru

по 280 р.за метр?, по мне так развод рекламный,да еще и скидки сделали в 3000 р.? средняя цена хороших потолков стоят порядка 900 р.за метр.!может я конечно и не прав,поправте ежели что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ремонта квартиры не нужно участие саморегулировщиков – это бред.

Возьмите нормального мастера из Лыткарино – все сделает по уму и с гарантией… и цены будут не как в сро.

Вадим – 8 965 426 10 32 – делал мне ремонт в новостройке, ответственный товарищ.

поддерживаю,часто пересекаемся-новый номер вадима 9(499)409-44-89, рекомендую как конкурент,часто встречаю на новостройкак РОМАНА 8(903)280-01-53(видел работы,впечатляет). странно получается, на наших новостройках одни и теже люди из года в год,в большинстве случаев общаемся,поддерживаем контакты-а читаю этот раздел(половину не знаю,почему?) взять того же романа-сотни квартир переделал, а ни одного доброго слова!? думаю в половине случае -самореклама!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

по 280 р.за метр?, по мне так развод рекламный,да еще и скидки сделали в 3000 р.? средняя цена хороших потолков стоят порядка 900 р.за метр.!может я конечно и не прав,поправте ежели что!

Муж говорит (занимается потолками), что обычный в среднем 500р, а какой-то крутой тканевый до 1.5тыров за метр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж говорит (занимается потолками), что обычный в среднем 500р, а какой-то крутой тканевый до 1.5тыров за метр.

это уже ближе к истене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lissko   

В общем, так.

Нужен ремонт в санузле (без замены труб, но с заменой всего остального), в кухне, в прихожей, в одной комнате (для начала). Надо делать все: полы, потолки, стены под покраску и обои, частично электрику... или не частично, я фз...

Требуется мастер(а) с руками откуда положено, за разумные цены. Т.к. ремонта предстоит до хрена, то хорошо бы, чтобы можно было договориться по этапам (в т. ч. в плане оплаты, ибо финансово тяжеловато сразу все это поднять). Планирую начать эту вакханалию с ремонтом летом.

Может кто порекомендовать "работника - конюха, повара, плотника"?=)))

п.с. если кому надо, вечером выложу контакты по пластиковым окнам (г. Дзержинский), где сами заказывали не раз и остались довольны качеством, ценами и сроками (профиль VEKA).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

В общем, так.

Нужен ремонт в санузле (без замены труб, но с заменой всего остального), в кухне, в прихожей, в одной комнате (для начала). Надо делать все: полы, потолки, стены под покраску и обои, частично электрику... или не частично, я фз...

Требуется мастер(а) с руками откуда положено, за разумные цены. Т.к. ремонта предстоит до хрена, то хорошо бы, чтобы можно было договориться по этапам (в т. ч. в плане оплаты, ибо финансово тяжеловато сразу все это поднять). Планирую начать эту вакханалию с ремонтом летом.

Может кто порекомендовать "работника - конюха, повара, плотника"?=)))

.

тоже актуально. Lissko если найдете хорошего мастера, поделитесь потом контактами, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю,часто пересекаемся-новый номер вадима 9(499)409-44-89, рекомендую как конкурент,часто встречаю на новостройкак РОМАНА 8(903)280-01-53(видел работы,впечатляет). странно получается, на наших новостройках одни и теже люди из года в год,в большинстве случаев общаемся,поддерживаем контакты-а читаю этот раздел(половину не знаю,почему?) взять того же романа-сотни квартир переделал, а ни одного доброго слова!? думаю в половине случае -самореклама!

"Взять того же романа" (с) думал я о возможности написать доброе слово после выполнения ремонта, однако, написал иное - http://www.lytkarino.info/forum/topic/25162/page__st__50#entry749420

В связи с этим Вам вопрос - http://www.lytkarino.info/forum/topic/51028/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже актуально. Lissko если найдете хорошего мастера, поделитесь потом контактами, пожалуйста.

Есть номерок 8(985)249 22 33 делают ремонты, есть даже на сайт ссылочка ссылка

У знакомых делали, всё чётко и быстро. Я вот денег подкоплю и тоже собираюсь к ним обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По результатам капремонта санузла рекомендую - Александр +79164049435

минуса в работе с ним всего два - а) о невыносе им мусора узнал постфактум, но он же рекомендовал куда обратиться за рабсилой; б) наличники и доборы внутри делать не стал - сказал, что не его профиль, но и тут рекомендовал специалиста. Остальное в плюсах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошерстила все 6 страниц - так что у нас в городе нет хороших электриков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть неплохие ребята из Люберец,почти всю квартиру без одной комнаты сделали за вечер.Если интересует могу завтра скинуть телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.