Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
denver

БЕЛЫЙ список мастеров (поиск мастеров)

Рекомендуемые сообщения

Хорошая тема, очень удобно, скоро зайдя сюда можно будет подобрать себе мастера для любого вида работ :hello:

Ну чтож, тогда и я попиарю своего мастера :D

Очень долго выбирал себе входную дверь, так как всё равно мотаюсь по москве, объездил много точек. В алтуфьево на ул. Абрамцевской наткнулся на очередную точку и здесь мои мучения по выбору закончились :jump: На точке стоит несколько дверей, но можно ещё выбрать по каталогу. Кстати, чтобы не ехать в Алтуфьево можно вызвать замерщика, он приезжает всегда с каталогом. Дверь мне обошлась 11 500р + доставка с установкой 4 500р. Установка была простой, ничего вырезать не пришлось, говорят если с трудностями будет чуть дороже. Цены на двери у них от 7 500 до 18 000. Установили дверь в течение часа в вечернее время, вобщем всё для клиента :) И последней приятной неожиданностью был подарок в виде коврика, мелочь а приятно :jump:

Контакты мастера: 8-926-538-77-55 Игорь.

Дверь не китайская?Похоже по фото.Если китайская по ящику говорили- у них металл тонковат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Suprim   
Очень долго выбирал себе входную дверь, так как всё равно мотаюсь по москве, объездил много точек. В алтуфьево на ул. Абрамцевской наткнулся на очередную точку и здесь мои мучения по выбору закончились :jump: На точке стоит несколько дверей, но можно ещё выбрать по каталогу. Кстати, чтобы не ехать в Алтуфьево можно вызвать замерщика, он приезжает всегда с каталогом. Дверь мне обошлась 11 500р + доставка с установкой 4 500р. Установка была простой, ничего вырезать не пришлось, говорят если с трудностями будет чуть дороже. Цены на двери у них от 7 500 до 18 000. Установили дверь в течение часа в вечернее время, вобщем всё для клиента :) И последней приятной неожиданностью был подарок в виде коврика, мелочь а приятно :jump:

Контакты мастера: 8-926-538-77-55 Игорь.

Двери на фотке - походу китайские. Из фольги и одноразовые - т.е. поменять замок на другую модель нельзя - металл не держит... Весит она килограмм так 20-30 вместе с рамой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=9331

Позвони человек грамотный и ответственный цены тоже вменяемые.

А посоветуйте кто нибудь подобного человека для ремонта стиральной машинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diasha   

Всем добрый день! Замечательная и нужная тема, и у меня тоже возникла просьба о контактах толковых мастеров по внутренней отделке квартиры. Как- то не очень верю во всяческие объявления, и больше доверяю рекомендациям реальных людей. А так как, отношусь к той категории людей, которые заплатят даже за плохо выполненную работу, а потом буду ругать себя и пытаться переделать что- то собственными усилиями, не хочется попасться на удочку "горе- мастеров". Объём работ предполагается не очень большой: выравнивание стен и поклейка обоев в комнате 15 м2, и на кухне выложить "фартук", выровнять стены и поклеить обои перед установкой нового гарнитура. Очень хочется сделать ремонт и в ванной комнате, но там есть проблема- разрастается плесень. Наверное, надо сначала с ней разобраться <_< Может кто подскажет действенный способ борьбы с этой гадостью, чтобы выйти победителм из этой схватки :blink: Заранее благодарна! Можно контакты и явки- пароли мастеров писать в личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tier   

Делали ремoнт в квартире.

По-сути, переделывали все полностью. И комнаты, и кухню, и ванную.

Обратились к мастерам по рекомендации знакомой, посмотрев их работу в ее квартире.

Что могу сказать... мы более чем довольны.

Вся работа произведена весьма качественно, нареканий собственно никаких нет.

Сами рабочие - люди полностью адекватные. Если обычно работник тупо отрабатывает то, что ему сказали сделать, в данном случае, нам на протяжении ремoнта, всегда давали какие-то советы, предлагали различные варианты... в общем, сами были заинтересованы в качественно сделаной работе.

Спросил, чем занимаются люди.

Собственно, почти всем - квартира "под ключ", ванна "под ключ", малярные работы, подвесные потолки, ламинат, установка дверей, сантехника, электрика... в общем, думаю, если кого-то что-то заинтересует конкретное, проще обратиться и спросить напряму.

Контакты:

Валера.

+7 926 1368813

Если есть какие-то вопросы ко мне, как к человеку, пережившему ремoнт - спрашивайте :)

Изменено пользователем Tier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делали потолок в 2х комнатах (выравнивали и красили) правда без сетки, но получилось просто супер ))) мне очень понравилось, надо выложить фотки... Делал Камиль, он живёт в Лыткарино (очень ответственный человек) если кому надо могу дать тел.

Если не сложно,то дайте мне телефон.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

8-964-727-6914 Вадим - русский, ответственный, человеческое отношение, реальные цены. Результатом его работы доволен и если что обращусь снова. Удачного ремонта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу в личку кинуть телефон конторы по пластиковым окнам. Монтируют качественно и быстро (у меня три окна смонтировали за 7 часов с демонтажом старых), полностью соблюдают предписанную технологию монтажа. ИМХО монтаж - это 99% качества окна. А толщина профиля и прочая байда - это от лукавого, для нашего климата трехкамерного профиля вполне достаточно - он дешевле 5-7 камерной байды которую местные хлопцы продвигают. Ну и песни, что Века или еще чето там круче чем КБЕ например - тоже военные песни. Мне три окна обошлись в 40 000, местные хлопцы предлагали от 45 000 до 56 000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
okt   

Добавлю свои "пять копеек". Посоветую хороших ребят, по которым размещаю на данном форуме объявления. Считаю, что с бригадой очень повезло. Сделали в квартире весь ремонт от начала и до конца. Качеством и самое главное сроками остались очень довольны.

Сейчас работают у кого-то на квартире в "Доме на Парковой". Но готовы взять еще заказ. Контакты тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажу. мы первый шкаф - зеркальное купе, встроенный заказывали в мае, в январе заказали второй.

мастер работает отлично - замеры, советы, полочки-вешалочки. все посоветовал и обосновал. выглядят очень красиво! по времени - после замеров 2 недели и привозят устанавливать. по цене - встроенный шкаф высота 2.7 ширина 2, в сложный угол (не прямоугольник, а навроде "сапога" из тетриса) обошелся в 35 тыс. установка бесплатна. сейчас цена, возможно поменялась.

Василий 903-154-34-03

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
wad2003   
подскажу. мы первый шкаф - зеркальное купе, встроенный заказывали в мае, в январе заказали второй.

мастер работает отлично - замеры, советы, полочки-вешалочки. все посоветовал и обосновал. выглядят очень красиво! по времени - после замеров 2 недели и привозят устанавливать. по цене - встроенный шкаф высота 2.7 ширина 2, в сложный угол (не прямоугольник, а навроде "сапога" из тетриса) обошелся в 35 тыс. установка бесплатна. сейчас цена, возможно поменялась.

Василий 903-154-34-03

Ок. Спасибо. Он из Лыткарино? Вот меня кстати тоже высота интерисует...у Вас потолки высокие? Сталинская 5-ка 3 метра потолок, красиво смотриться если под потолок делать? Не в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отолок у нас высокий, шкаф вышел толи 2.7 или 2.8, не помню. под потолок.

он в Лыткарино приезжает на замеры, а "офис-магазин" у него на рынке перед поворотом на Лыткарино (на новорязанке) вродде, 95 Б. но ему позвонить надо, конечно.

кусочек шкафа видно в моей теме про кошь... щас найду

http://www.lytkarino.info/index.php?showtopic=41073&hl=

на фотке, где кошь в зеркале - это шкаф.(кусочек)

)))

Ок. Спасибо. Он из Лыткарино? Вот меня кстати тоже высота интерисует...у Вас потолки высокие? Сталинская 5-ка 3 метра потолок, красиво смотриться если под потолок делать? Не в курсе?

по - поводу красоты... Вы знаете, как-то, конечно, величественно, чтоли... это "зазеркалье" до потолка. когда я увидела шкаф после установки, я вроде, опешила...потому как двери ванны-комнаты-входа все-таки не под-потолок и мне казалось, что это вносит какую-то дисгармонию. потом привыкли. потом второй заказали шкаф и вроде бы все выглядит " как задумано". я , если честно, дизайнер очень плохой. все, что ни задумывала и ни делала - получалось как-то кособоко, чтоли.... но вот прихожку люди хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mago   

Мастер по ремонту стиральных машин. Был у нас 2 раза, первый раз полетел насос, вызывала официально через сервис. Он тогда написал свои координаты Дмитрий 8-906-748-15-12, 8-926-196-19-21. Примерно через полгода пришлось вызывать вновь, на сей раз полетел мотор (точно знаем, что сами были виноваты). Приехал в тот же день, все поменял, проверил. Т.К. вызывала напрямую, без всяких офисов, плата оказалась умеренной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Не могли бы порекомендовать хорошего плиточника с адекватными ценами... Нужно положить плитку на кухню на пол... Плитка дорогая, поэтому самим класть - боюсь всё запороть. :unsure: Если у кого были хорошие мастера - порекомендуйте плиз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Не могли бы порекомендовать хорошего плиточника с адекватными ценами... Нужно положить плитку на кухню на пол... Плитка дорогая, поэтому самим класть - боюсь всё запороть. :unsure: Если у кого были хорошие мастера - порекомендуйте плиз...

А что на полу? Стяжка? Фальшпол из дерева?

Сколько квадратов кухня? Сколько готовы заплатить (бюджет)?

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kovrov   

по чистите свой личный ящик - отправить не получается или вышлите мне свой емейл

Изменено пользователем Kovrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
south   

ДОСТАВКА Грузов

Обращались к Рафу, у него кран манипулятор. Нам 4 тонны надо было доставить. Цена на доставку у него самая низкая (я обзвонила несколько компаний и частников), и общаться с ним приятно. Можно обо всем договориться, он адекватный человек.

Вот его контакты:

Предлагаю услуги крана-манипулятора,борт длина 7м.,грузоподъемность до 10 тонн.тел:8-926-343-02-64,8-929-627-80-63 Раф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Двери на фотке - походу китайские. Из фольги и одноразовые - т.е. поменять замок на другую модель нельзя - металл не держит... Весит она килограмм так 20-30 вместе с рамой...

Такая китайская дверь в фирме рядом с моей работой стоит 5000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Посоветуйте мастера по ремонту телевизора на дому. Какой блок дефектный уже известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.