Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
denver

БЕЛЫЙ список мастеров (поиск мастеров)

Рекомендуемые сообщения


За вечер !? Супермены что ли ?

представьте себе(с 16-30 до 21часа),хотя куда уж там,у вас всегда все "плохо"

если без штробления

со штроблением(1 во всю стену,3 в пол стены),но там и штроборез какой-то моднявый был с 2 пилами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mmaria28   

Симсим, киньте телефончик, пожалуйста! очень нужен мастер для ремонта потолка в 2-х комнатах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно зашла= ищу сама натяжные потолки.

если еще актуально- пишите в личку. а ваша личка пока недоступна. надо сообщений набрать.

кроме того она одни потолки не берет.

Муж говорит (занимается потолками), что обычный в среднем 500р, а какой-то крутой тканевый до 1.5тыров за метр.

по 280 р.за метр?, по мне так развод рекламный,да еще и скидки сделали в 3000 р.? средняя цена хороших потолков стоят порядка 900 р.за метр.!может я конечно и не прав,поправте ежели что!

если без установки и прочего, то почему нет?

а на круг уже у всех одинаково выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

о там и штроборез какой-то моднявый был с 2 пилами

Это как раз обычный штроборез, с 1 пилой это болгарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Нужен мастер для ремонта в ванной комнате. Запросы стандартные, без изысков. Хозяйка ванной - женщина-пенсионер, отсюда главное условие - не дорого :) Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен мастер для ремонта в ванной комнате. Запросы стандартные, без изысков. Хозяйка ванной - женщина-пенсионер, отсюда главное условие - не дорого :) Контакты в личку.

мало кто прочтет, тут проще обзванивать. если подождете- могу выделить человечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

@Volchonok, пока приценяемся. Есть подозрение, что хозяйка пока не потянет этот ремонт в ванной(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scrat4y   

Необходима замена старого пола из скрипучего щитового паркета с выравниванием и укладкой ламината в комнате и прихожей в "однушке", без выезда владельца квартиры из неё на время ремонта. Кто-то с подобным сталкивался, мастера посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходима замена старого пола из скрипучего щитового паркета с выравниванием и укладкой ламината в комнате и прихожей в "однушке", без выезда владельца квартиры из неё на время ремонта. Кто-то с подобным сталкивался, мастера посоветуете?

пескобетон- хлопотно( долго сохнет), наливной быстротвердеющий- накладно( дорого стоит да и слой наверно см 15?), остается засыпка Кнауф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scrat4y   

пескобетон- хлопотно( долго сохнет), наливной быстротвердеющий- накладно( дорого стоит да и слой наверно см 15?), остается засыпка Кнауф.

да, рассматривается вариант засыпки, вот нужен спец на демонтаж, выравнивание и всё такое )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, рассматривается вариант засыпки, вот нужен спец на демонтаж, выравнивание и всё такое )

у нас к сожалению на мелкие работы ни как не получается, но созвонился с Вадимом( о нем писалось ранее), у него небольшое затишье посленовогоднее, обратитесь к нему, он в курсе- 89031080073

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

Довольные установщиками кондиционеров - посоветуйте...

Искандериус ставили нам, вроде нормально. Был косячокс но сразу приехали исправили, по звонку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SyDemon   

Сообщения тут достаточно старые и думаю уместно будет спросить людей снова. Мне нужен мастер по черновому полу (керамзит- гвл плита- пробка- ламинат) и мастер по замене батарей. Если у кого есть хорошие отзывы о людях которые могут это делать то сообщите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

батареи лучше менять через жек, а по полам, напишите в личку свой тел-я прешлю Вам человечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста по газовым колонкам. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scrat4y   

Продаётся ли в городе "Космофен" (Cosmofen) - жидкий пластик и наборы для обслуживания пластиковых окон? В большинстве торговых строительно-отделочных точках города такого нет, даже не слышали, или слышали, но не возят. В Кастораме тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаётся ли в городе "Космофен" (Cosmofen) - жидкий пластик и наборы для обслуживания пластиковых окон? В большинстве торговых строительно-отделочных точках города такого нет, даже не слышали, или слышали, но не возят. В Кастораме тоже нет.

у оконщиков есть точно, могу спросить на Токарево!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у оконщиков есть точно,

Может в ОБИ есть. У оконщиков нет. Спрашивали в Московских окнах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через пару тройку дней позвоните, где-то у меня есть, либо у оконщиков возьму!

Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего специалиста по газовым колонкам. Спасибо.

552-16-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.