Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
vadim-s

Вася или Петя (б.у. против новых авто)

  

79 проголосовавших

  1. 1. Голосуем, что брать за одни и те же деньги. Новое или б.у.

    • Вася (новая)
      47
    • Петя (б.у.)
      32


Рекомендуемые сообщения

Suprim   

Чего удивляться. Дженсер это Шевроле и Опель. И те и другие насколько я понимаю принадлежат Дженерал Моторс. А сегодня я слушал по радио, что Дженерал Моторс и еще два американских производителя автомобилей обратились к правительству США с просьбой предоставить им помощь в размере 54 млрд. долларов, иначе типа кирдык. Поэтому пока им видимо не до таких мелочей, как продажа своих авто через Дженсер. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае от внесения залога за авто до получения прошло 19 календарных дней. И это при наличии авто на складе!!! А если под заказ, то пипедз какая волынь получится :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

Главное - авто на складе есть. А раньше? Вчера видел растяжку над Новорязанкой - купи себе новый Фокус со скидкой в 200тыс. Ясно, что продадут все равно по нормальной розничной цене. Но видимо машинки есть в наличии. А что с очередями?

А тебя кто заставляет в Дженсере брать? Если так все плохо. Вон рядом ИНКОМ-авто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Ну что - покупаете новую астру или 14ти летний бимер?

А-А-А-А!!! ничего не покупаем!!!!! кризис шорт его побери

сидим на попе ровно и не рыпаемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебя кто заставляет в Дженсере брать? Если так все плохо. Вон рядом ИНКОМ-авто :D

Не обратно же отдавать :D Я ее уже забрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
А-А-А-А!!! ничего не покупаем!!!!! кризис шорт его побери

сидим на попе ровно и не рыпаемся....

Прааально!!! Я тоже пока выжидаю. Ну нафиг. :)

Не обратно же отдавать Я ее уже забрал

Нет, ты из принципа прикати ее и сдай обратно с формулировкой "слишком долго ждал, пропал интерес" :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

я может глупость скажу, но что-то мне прежние машины больше нравились, если про иномарки речь.

"современный дизайн", это как негру жена из якутии... тенденция понятна - азия лезет на американский рынок )))

но, чёрт возьми, не найти сейчас бмв новую в 34-м кузове, и в 38-м не найти.

все эти астры, мастры, мазды, лазды и прочее современное - фольга на роликах.. пускай с тремя фаршами и соусом.

просто невыгодно делать добротные машины.. даже притча такая есть про сапожника, который разорился, делая хорошую обувь.

опять же, не подумайте, что я восхваляю своё (чёрт, спалился-то как :D) я в целом про тенденцию - мне лично старые (93-2003) авты сильно симпатичней.

это касается многих марок - ауди, фольцы, мерседесы, митсубиси (чего стоит "новый" галант - убожество), субару, и другие. всё это на любителя.. от новых цивиков укачивает))

отдельно хочется ответить Стронгу насчёт полноценности, что нет неполноценнее людей, считающих других неполноценными. каламбур в том, как Вы выставляете ваш комплекс владения СРУКом за достоинство. если интересно - можете указать точную модель своей авты и её цену, а я поищу схожее б/у из мерседесов, ауди и бмв. кто-то другой расскажет про саабы или про что-то б/у родом из японии и поглядим, так ли счастливы владельцы НОВЫХ бюджетнокредитных мобилей.

и ещё вот это запомнилось:

А меня убивают Пассаты-Ауди-Крайслеры, которые сразу по два места на параллельной парковке занимают..

параллельная парковка это, конечно, мощно. но мощнее, на мой взгляд, показатель ненависти большинства к элементу экзамена "бокс". т.е. парковаться задом (который обычно выше "морды" и способен повисеть над бордюром, экономя пространство) и ровно (!) большиснтву откровенно стрёмно или западло. казалось бы сие - оффтопик, но именно так поступает большиснтво новичков на кредитных колёсах, ибо сыкотно задом парковаться, рисковать покоцать бампер (фарш парктроника у них для понта), а потом 3-4-5-6 месяцев стоять в очереди на ремонт по КАСКО, которое они воспевали с пеной у рта...

p.s.: на форуме бимера читал как люди этой маркой болеют - меняют всё, даже на заказ новые чехлы на кресла шьют (непропуканные).

забавно. а ещё общался с владельцами астро-фокусов, которые тоже хотели бы поездить на бмв, но "нет денег"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдельно хочется ответить Стронгу насчёт полноценности, что нет неполноценнее людей, считающих других неполноценными. каламбур в том, как Вы выставляете ваш комплекс владения СРУКом за достоинство. если не интересно - можете указать точную модель своей авты и её цену, а я поищу схожее б/у из мерседесов, ауди и бмв. кто-то другой расскажет про саабы или про что-то б/у родом из японии и поглядим, так ли счастливы владельцы НОВЫХ бюджетнокредитных мобилей.

Я не понял про полноценность -(((

Моя машина стоит 22 000 долл. И я говорил, что важно чтобы машина была по кармануне только покупка, но и обслуживание. Достойное обслуживание Мерса мне не по карману.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
мне лично старые (93-2003) авты сильно симпатичней.

жирный +1, хотя ИМХО все окончилось 99-2000

Потом начались заморочки на безопасность и экологичность, что ни дизайну ни мощи на пользу не пошло

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Я не понял про полноценность -(((

Таков уж совковый менталитет - завидовать и ненавидеть, а благодаря этому чувствовать в себе полноценность.

вы повесили ярлык: владелец б/у (отстаивающий свою точку зрения) = завистник и ненавистник владельцев новья = неполноценный человек.

чем так впечатлился-то?

всю тему прочитал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы повесили ярлык: владелец б/у (отстаивающий свою точку зрения) = завистник и ненавистник владельцев новья = неполноценный человек.

Цепочку вы вывели неверную, во всяком случае я так не думаю.

А цитата которую вы привели - уж не помню к чему она относилась. Но по вырванной из контекста цитате судить нельзя...

ааа... вспомнил, речь шла о том что я полоумный и идиот - купил новую машину, когда можно было купить круче седан задешевше.

РS/ Тема уже порядком поддостала, и если бы Вы не конкретно ко мне обращались, отписываться в ней не стал бы.

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Стронг, не сердитесь, но с Вашей стороны нападки выглядели злее.

а чтобы цитата не казалась выдернутой, в ней есть значок post_snapback.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   

e_man, relax pal :)

Уже все выяснили. Кратко так: новое авто лучше полюбе, но если денег на конкретное новое авто не хватает, то можно взять и б/у, возрастом обратно пропорционально кол-ву не хватающих денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Кратко так: новое авто лучше полюбе, но если денег на конкретное новое авто не хватает, то можно взять и б/у, возрастом обратно пропорционально кол-ву не хватающих денег.

А если хватает на конкретное новое авто, то автоматически появляется возможность взять б/у классом повыше, о котором даже мечтать боялся :) Спор тут бесконечен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роман, поздравляю! :130:

давай уже хвастайся ;)

Жопель Астра Караван Космо Серый 1,8 140 лошадей - 596 000 рублей в Дженсере

Допы- коврики защита брызговики набор автомобилиста (аптека знак огнетушитель) - 13 500 рублей

Полная каско от РОСНО - 39500 рублей

Осаго от РОСНО - 5 000 рублей

ИТОГО 654 000 рублей

Из них 196 000 рублей - кредит в СБ РФ под 12% годовых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем??? :o

Ты же ее так грязью поливал :unsure:

Стронг

ключевое слово КОРОВАн :ok:

Хэтчбек-купе уродлив и непрактичен :) А изитроник - шайтан-коробка для долбо..бов :) Седан не практичен

Караван на ручке - достаточно надежная, практичная рабочая тачка (не пепелацик, не орел и не петушок) :)

На форестер пока не заработал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Я ожирением в 30 лет не страдаю, так что для меня практичен

жжешь! :D

не пепелацик, не орел и не петушок

жжешь напалмом! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Я ожирением в 30 лет не страдаю, так что для меня практичен

Я в 30 лет хоть и страдаю ожирением, но в астре в принципе места мне достаточно. Единственное (про купе) - две двери не нравится, люблю 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Жопель Астра Караван Космо Серый 1,8 140 лошадей

:prazdnik: поздравляю! ИМХО караван не очень в плане дизайна, зато очень в плане практичности...

ЗЫ може пересечемся? я у тебя коврики с секретками заберу, а ты тачкой похвастаешься :prazdnik:

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.