Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nikolas

Какие фильмы берут за душу?

Рекомендуемые сообщения


Посмотрела. Не поняла, что хотел сказать автор. Что интеллигенция и простой, от сохи, народ никогда не поймут друг друга?

Критический и скрупулезный анализ ( о чем фильм, что хотел сказать автор, какая главная мысль и т.д.) лучше оставить профессионалам . Они при желании любой шедевр в порошок сотрут или восхвалят.

Я оцениваю художественные фильмы проще : скучно ли было смотреть, притягивает ли сюжет к экрану, осталось ли после просмотра через несколько дней впечатление...

Так вот "Кококо" один из таких фильмов. Не было впечатления фальши, дешевки. Игра актеров интересна и натуральна, я им Верил. Образы созданные ими ярки :)

Позавчера посмотрел еще американский "Невероятная жизнь Уолтера Митти".

Хотя у меня и аллергия на голливудское кино, но этот на удивление понравился. Очень добрый фильм, с юмором. Хотя может многим, кто шел на "Голливуд" и покажется затянутым и скучноватым.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил на "Поддубного" , понравилось. Жаль только, что наш кинотеатр в Весне привычно "задвигает" такие фильмы на неудобные дневные сеансы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

"Воображариyм" потрясающе! Атмосферой мне напомнил "Фонтан", но намного понятнее + гениальна мyзыка Nightwish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто помнит, был такой советский фильм про трёх собак и кота, которые за хозяевами добирались через всю страну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

losin@km.ru, почему же. А как же "Белый плен". Когда только вышел - очень тронул, даже поболе чем хатико.

Или вы про российские съемки? )))

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Наряду с ними (про собак) "из последних" если их можно так назвать, ну за последние годы понравилось еще четыре фильма: "Год собаки" (про интроверта-секретаршу), "Смитти" (про мальчика на ферме, который перевоспитывается), "Рыжий пес" (про беспризорного пса в австралии среди рабочих), и четвертый неоднозначный фильм, хотя тут скорее из-за актера понравился Жань-Поль вытянул его, наверное если бы играл кто другой фильм бы не понравился - "Человек и его собака" (про человека на улице и пса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь и приключения четырех друзей?

... такое больше не снимают... увы

Посмотрел на кинопоиске - он. Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

посмотрела фильм "Марафон" с Пореченковым и Васильевой. Мне понравилось, даже слезу уронила пару раз. Играют великолепно, сюжет, драматургия - все на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Михаэль

Думала что сойду с ума, если будет плохая концовка, хотя сюжета и так хватило сполна.

Страшно. Берегите своих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"ВИНОВАТЫ ЗВЕЗДЫ" 2014 г. - фильм-мелодрама. Сюжет романа рассказывать не буду. Фильм за душу берет. Рекомендую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mar_IO   

"Невозможное" с Наоми Уоттс. О трагических событиях 2004 года в Таиланде.

И еще. Сейчас идет 5 сезон знаменитого сериала Аббатство Даунтон". Завтра будут показывать 6 серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посетил фильм "ВИКИНГИ" - фильм полностью держал в напряжении, очень захватывающий. Советую всем любителям историческо-фантастических фильмов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

посмотрела фильм "Марафон" с Пореченковым и Васильевой. Мне понравилось, даже слезу уронила пару раз. Играют великолепно, сюжет, драматургия - все на высоте.

Пореченков кстати как актер не так уж и плох, смотрел его вживую в театре.

Но в фильмах (выбор фильмов и ролей) - считаю губит свой талант ради бабла. Хотя кто его осудит, семья, кормить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Михаэль

Думала что сойду с ума, если будет плохая концовка, хотя сюжета и так хватило сполна.

Страшно. Берегите своих детей.

Не смогла смотреть. Просто леденящий ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Посмотрела фильм "Дорога". Он не новый, 2009 года, но я только что его увидела, после того, как прочитала книгу, по которой он был снят (Кормак Маккарти, "Дорога"). Сидела, рыдала.

Один из лучших фильмов в этом жанре (и книга, само собой, тоже). В главных ролях Вигго Мортенсен - это который Арагорна во "Властелине колец" играл и мальчик, Коди Смит-МакФи, которому на тот момент было 13 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

bastinda, это один из любимых мною фильмов. Я вообще думаю, что этот фильм не способен оставить равнодушным ни одного человека. Про постапокалиптик фильмов сейчас достаточно много, но этот - лучший. Кстати, я даже и не знала, что он был снят по книге. Недавно скачала её, теперь она ждёт своей очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.