Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nikolas

Какие фильмы берут за душу?

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Mike сказал:

Раз эти фильмы смотрят, и платят

В Красном воробьем русские спецслужбы показаны, как современные гестаповцы, а сотрудники разведки просто бездушные садисты. Американец-ЦРУшник же просто либеральная милота и сама справедливость., типа мы так людей не продаем, не подставляем и не разделываемся....

Есть же хорошие жанровые фильмы без всякой политической подоплеки.  В той же Бондиане же нет этой всей мерзости. Просто боевичок-развлекуха. Как и всякие другие качественные жанровые фильмы типа многочисленных Форсажей, Перевозчиков, Адреналинов, Такси...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike   
2 часа назад, maikl5301 сказал:

русские спецслужбы показаны, как современные гестаповцы, а сотрудники разведки просто бездушные садисты

И че? У вас от этого пригорает?

Посмотрите сериал "американцы", там русские шпионы почти положительные герои :crazy:

добавлено 1 минуту спустя
2 часа назад, maikl5301 сказал:

Есть же хорошие жанровые фильмы без всякой политической подоплеки

Фильмы есть разные, и это прекрасно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Посмотрела "Лес самоубийц" и "В глубине леса". Оба фильма понравились, второй только более топорный, но сюжет интересный. 

Такая вот лесная тема получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2022 в 15:20, maikl5301 сказал:

В Красном воробьем русские спецслужбы показаны, как современные гестаповцы, а сотрудники разведки просто бездушные садисты. Американец-ЦРУшник же просто либеральная милота и сама справедливость., типа мы так людей не продаем, не подставляем и не разделываемся....

Есть же хорошие жанровые фильмы без всякой политической подоплеки.  В той же Бондиане же нет этой всей мерзости. Просто боевичок-развлекуха. Как и всякие другие качественные жанровые фильмы типа многочисленных Форсажей, Перевозчиков, Адреналинов, Такси...

"..65-летний Герой Советского Союза Михаил Васенков, известный под именем Хуан Лазаро. М.Васенков самостоятельно наладил агентурную сеть по всей Латинской Америке, путешествуя под видом фотографа. Он приобрел связи в среде политиков и бизнесменов латиноамериканских стран, и эти знакомые оказывали существенное влияние на политику государств. Незадолго до задержания М.Васенков удостоился звания генерала. "Это профессионал высшего класса, ему однажды удалось даже добыть расписание зарубежных визитов президента США на несколько лет вперед", - сообщил источник "Коммерсанта".
М.Васенков был раскрыт только после того, как предатель доставил из Москвы личное дело разведчика, которое передал ЦРУ. Американские спецслужбы безуспешно пытались выбить признания у генерала, сломав ему при допросе три ребра и ногу... "
Амеры разучились играть в эти игры, они не умеют проигрывать. Собственно, их фильмы - чистая проекция, смотрите, как они показывают русских и будет понятно, какие они сами будут в предлагаемых обстоятельствах. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2022 в 14:00, BigKat сказал:

Посмотрела "Лес самоубийц" и "В глубине леса"

Это вы наверняка еще не смотрели : Хижина в лесу, Девушка в лесу, Темный лес , Лес, Чужой лес, Таинственный лес, Прогулка по лесам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Ппц, привести копипасту не к месту, и притянуть к ней за уши голливудское кино. Как обычно, не читал, но осуждаю. 

Для особенно одарённых:

Эта тема про фильмы, которые понравились и зацепили. Фильмы, которые хочется показать и посоветовать друзьям.

Следующая шуточка не по теме и прочий офтопик будет караться банхаммером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
9 часов назад, maikl5301 сказал:

Это вы наверняка еще не смотрели : Хижина в лесу, Девушка в лесу, Темный лес , Лес, Чужой лес, Таинственный лес, Прогулка по лесам....

Все смотрела, только раньше. Вам, вообще, не лень фигнёй заниматься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
objora98   
В 23.11.2004 в 00:18, Nikolas сказал:

Кому какие запомнились фильмы? Только не из-за спецэффектов. А такие, которые после просмотра надолго зависают в памяти. B)

 

Лично мне вот некоторые:

Трасса 60

Пламенное солнце ацтеков

Реквием по мечте

Эффект бабочки

Достучаться до небес

Леон

 

Ну и другие есть. Кто какие знает пишите. А то хоцца иногда фильму посмотреть и не знаю какую выбрать( а то тупые комедии уже запарили). <_<

 

Просьба фильмы типа "Живая мертвечина" и "Техасская резня бензопилой не писать"

или   это ;)

с этого списка не видела только Пламенное солнце ацтеков

стоит смотреть?

Изменено пользователем objora98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Я фанат Стивена Кинга, смотрела и читала у него все. Не всегда его экранизации удаются режиссёрам, но "Телефон мистера Харригана" очень даже удалась. Что сам рассказ и что фильм по нему мне очень понравились, и, главное, никаких расхождений, что очень часто бывает с экранизациями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Veronica-Kir сказал:

по книгам Устиновой

Это те самые, которые обычно при продаже квартиры в подъезд, на лавочку у подъезда тоннами выкладывают или на помойку,  (в библиотеку их не берут) ?  И которые заполонили подоконники в городских больницах ?

Посмотрел список фильмов этих. Жесткач, конечно.

Мне кажется, что фильмы эти не по книжкам Устиновой сняты, а Устинова их пишет по фильмам, которые сняты по ее книжкам. Вот такая запутанная цепочка...Мне кажется Устинова и сама не понимает, откуда сюжет. 

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maikl5301 сказал:

Это те самые, которые обычно при продаже квартиры в подъезд, на лавочку у подъезда тоннами выкладывают или на помйку,  (в библиотеку их не берут) ?  И которые заполонили подоконники в городских больницах ?

Посмотрел список фильмов этих. Жесткач, конечно.

Мне кажется, что фильмы эти не по книжкам Устиновой сняты, а Устинова их пишет по фильмам, которые сняты по ее книжкам. Вот такая запутанная цепочка...Мне кажется Устинова и сама не понимает, откуда сюжет. 

А почему такая негативная реакция? Не судите, да не судимы будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

@Veronica-Kir , промотайте выше, этот товарисч не особо уважает вкусы других. Не парьтесь просто на его счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, BigKat сказал:

@Veronica-Kir , промотайте выше, этот товарисч не особо уважает вкусы других. Не парьтесь просто на его счёт.

Поняла, не буду, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

"Треугольник печали" - очень любопытный фильм.

Пара моделей Карл и Яя отправляются в роскошный круиз на яхте в компании богатых пассажиров, где можно встретить и русского бизнесмена, и британских производителей оружия, и гения IT. Капитан судна — марксист, находящийся в перманентном запое. Пока всё идёт своим чередом: гости отдыхают, персонал трудится, жена русского бизнесмена чудит. Но вскоре произойдёт неожиданное событие, которое перевернёт заведённый порядок и вынудит некоторых переосмыслить своё место и значимость.

Фильм состоит из нескольких частей, первую из которых в принципе можно посмотреть на перемотке. Когда я её смотрела, я очень расстроилась, думала, весь фильм такой нудный. Ну а дальше попёрло!

"Прекрасная едкая сатира на евровипов и топов с затесавшейся туда же парочкой русских богачей. Смех сквозь слёзы."

865dc0de16c18c79d35fbaa2ab25ea91.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, BigKat сказал:

Но вскоре произойдёт неожиданное событие, которое перевернёт заведённый порядок 

Нападение инопланетян ?  Пираты ?  Русскому бизнесмену с дрона сбрасывают повестку на мобилизацию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
10 часов назад, maikl5301 сказал:

Нападение инопланетян ?  Пираты ?  Русскому бизнесмену с дрона сбрасывают повестку на мобилизацию ?

В тырнете забанили, только ЛО доступно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.02.2023 в 22:27, BigKat сказал:

"Треугольник печали" - очень любопытный фильм.

Пара моделей Карл и Яя отправляются в роскошный круиз на яхте в компании богатых пассажиров, где можно встретить и русского бизнесмена, и британских производителей оружия, и гения IT. Капитан судна — марксист, находящийся в перманентном запое. Пока всё идёт своим чередом: гости отдыхают, персонал трудится, жена русского бизнесмена чудит. Но вскоре произойдёт неожиданное событие, которое перевернёт заведённый порядок и вынудит некоторых переосмыслить своё место и значимость.

Фильм состоит из нескольких частей, первую из которых в принципе можно посмотреть на перемотке. Когда я её смотрела, я очень расстроилась, думала, весь фильм такой 

один из немногих фильмов, которые я не досмотрела. Ничего бредовее просто не видела, особенно с закосом под великую иронию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.