Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nikolas

Какие фильмы берут за душу?

Рекомендуемые сообщения

Mike   

"Невероятное" - отличный детектив-расследование. С правильным акцентом на здоровый феменизм.

Первую серию смотреть тяжко и нудно (мужикам) с третьей начинается конкретный движняк по делу. 

Кмк, главная героиня - абсолютно средний россиянин, в плане отношений с законом. В общем, если есть желание подумать - посмотрите. Если отдохнуть - не зайдёт. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   
12 часов назад, Mike сказал:

"Невероятное" - отличный детектив-расследование.

Этот?
ссылка

А то, видимо, на названия фантазия уже заканчивается. С +/- одинаковым названием фильмов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Большая афера

Добро пожаловать в рай, где исполняются все желания! Маленький живописный городок у моря. Население: 120 отъявленных лжецов. И им очень нужен хороший доктор.

Классный фильм! А Брендан Глисон просто шикарный актёр! 

422546da00aa530fc64d1afe23fcd4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

"Богемская рапсодия" крутая. Всё 2 часа с комом в горле смотрела. 

Про Лепса такое не снимишь... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, BigKat сказал:

"Богемская рапсодия" крутая. Всё 2 часа с комом в горле смотрела. 

Про Лепса такое не снимишь... 

Эээ, нее...Лепс еще ж не умер. Вот сбацают потом, может и ком будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
40 минут назад, maikl5301 сказал:

Эээ, нее...Лепс еще ж не умер. Вот сбацают потом, может и ком будет

Да ну.. Не верю! Не тот уровень. Да и нет сейчас такого уровня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, BigKat сказал:

Да ну.. Не верю! Не тот уровень. Да и нет сейчас такого уровня. 

Ну, если из наших про певцов и певиц, то вспоминаются неплохие фильмы и сериалы про Магомаева, Анну Герман, Высоцкого , Михаила Круга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, maikl5301 сказал:

Ну, если из наших про певцов и певиц, то вспоминаются неплохие фильмы и сериалы про Магомаева, Анну Герман, Высоцкого , Михаила Круга

И всех сыграл Безруков? Есенина забыл, ага. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Пузочес сказал:

Безруков

Он уж точно не хуже того паренька, что Фредди сыграл....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Безруков..?:huh:

Да я наши отечественные фильмы как-то вообще не очень, новые тем более. Звук - полное @авно, ни разговоры непонятны, ни музыкального сопровождения нормального нет. Актёры все пресные или наоборот сильно переигрывают. И сплошняком депрессняк или наоборот абсурд. А здесь весь фильм - хит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, BigKat сказал:

Безруков..?:huh:

Да я наши отечественные фильмы как-то вообще не очень, новые тем более. Звук - полное @авно, ни разговоры непонятны, ни музыкального сопровождения нормального нет. Актёры все пресные или наоборот сильно переигрывают. И сплошняком депрессняк или наоборот абсурд. А здесь весь фильм - хит.

Как любопытно. А я за очень редким не могу смотреть голливудские. Что сюжет, что музыка, что игра - как отфотошопленная реальность, как белый хлеб безвкусный для тостов, как еда в Макдональдсе, все взвешено, отмерено, по формуле, компьютером обработано.

Чувства, переживания, ментально срезаны голливудским эквалайзером + почти обязательный хэппиэнд...

Ну про Фредди фильм ещё вполне смотрибельный

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
11 минут назад, maikl5301 сказал:

Как любопытно. А я за очень редким не могу смотреть голливудские. Что сюжет, что музыка, что игра - как отфотошопленная реальность, как белый хлеб безвкусный для тостов, как еда в Макдональдсе, все взвешено, отмерено, по формуле, компьютером обработано.

Чувства, переживания, ментально срезаны голливудским эквалайзером + почти обязательный хэппиэнд...

Ну про Фредди фильм ещё вполне смотрибельный

Вы зашорены фильмами из современных кинотеатров, которые смотрят исключительно с кока-колой и поп-корном. И да, не все они из Голливуда. Полно сейчас вдумчивых европейских фильмов, особенно меня радуют нордические детективы; аргентинские, австралийские и др... Модно сейчас всё с Макдональдсом сравнивать, но вы смотрите шире, раздвигайте границы!

Ну и разные фломастеры никто не отменял.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
17 часов назад, BigKat сказал:

Безруков..?:huh:

Да я наши отечественные фильмы как-то вообще не очень, новые тем более. Звук - полное @авно, ни разговоры непонятны, ни музыкального сопровождения нормального нет. Актёры все пресные или наоборот сильно переигрывают. И сплошняком депрессняк или наоборот абсурд. А здесь весь фильм - хит.

Поддерживаю. Даже если вдруг нормальная игра актеров, то обязательно или чернуха какая-то, или само качество съемки на минус ушло. За редким-редким исключением. И, да, снимать одних и тех же актеров во всех фильмах подряд - провальный подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Не, ну сериалы вполне приличные попадаются. А из полного метра, ну разве что "Лето" и "Аритмия," зацепили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Mike сказал:

Аритмия,"

Да нее, что вы...там же тоже сплошная чернуха, депрессуха, актеры из тех фильмов что и несколько лет назад, разговоры непонятны, музыкальное сопровождение не чета америкосам. Опять же качество съемки не голивудское. Говно, получается и без хэппи-энда...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 час назад, Mike сказал:

Не, ну сериалы вполне приличные попадаются. А из полного метра, ну разве что "Лето" и "Аритмия," зацепили... 

Меня даже на нормальные сериалы не хватает :( Посмотрю пару-тройку серий и теряю интерес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

@BigKat , ну с началом пандемии вообще тухло стало с кино. Такого, чтоб прям вау, сложно вспомнить. 

Из недавних просмотров, "вторая жизнь Уве" ниче так. Но там, конечно Бакман решает. Умеет, гад, эмоциями манипулировать. 

Но его лучше читать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Одиссея, про Кусто, ниче такой. Приглаженный, конечно, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на ночь глядя, на канале ivi присматривал кинцо. И наткнулся на "Красного воробья " 2018 года, можно сказать еще свежее. Правда вот Голливуд, но может как раз хорошо заснётся. А рейтиннг 7,4 - то есть довольно высокий. 

Шпионский триллер, во как !  Бегло пробежался по сюжету. Решил рискнуть, так как в свое время довольно неплохое впечатление оставил фильм "Возврата нет " Ну, а в этом все стандартно :  главная героиня Вероника, москвичка -балерина Большого театра, скомпрометированная собственным дядей на убийстве какой то шишки ))),  ради лечения больной матери отправляется в глухую лесную спецшколу подготовки русских шпиЁнов - "красных воробьев", таких себе ниндзя-соблазнительницах.  А дядя, главный злодей, ну как обычно в таких триллерах - высокопоставленный сотрудник Службы внешней разведки России. И что характерно, актер, ни дать ни взять - вылитый наш родимый Владимир Путин. Вероника получает первое задание : отправиться в Будапешт и втереться в доверие к агенту ЦРУ. Агент, полная противоположность "путина" - добродушный и крутой малый. Прямо можно по нему повесть о настоящем человеке написать. Начало фильма изобилует штампами о русских. Ну да ладно, нам не привыкать, да и спать уже хочется. Выдерживаю, смотрю дальше. В общем, спецшкола, потом Будапешт, пара сексов, резидент наш венгерский  - козел еще тот. Минет, как минимум хочет. В общем, пересекается наконец наша Вероника с этим добряком цру-шником. То-сё , кафе, "...давай потом еще встретимся" , ну и приходит она к нему в номер.

-Я могу тебе доверять ?  ( На глаза у Вероники слезы а-ля голливуд, Станиславский - не верю ! ) 

-Можешь, даю слово ! (  Мля, какое, ну на х..р, слово ? Агенту ЦРУ  веришь?  Хотя... у агента такие голубые, честнейшие глаза, вот что значит подготовка и выучка ! )

Ну и после этого она тут же прыгает на него как пантера и быстренько трахает ( я надеюсь этот форум дети не читают ? ). Надо отдать должное - актрису выбралии симпатичную.

Что было дальше - я не знаю, уснул. Мне снились красные воробьи, красные голуби, красные галки , красные вороны, красный Большой театр, Красная площадь, Красный Макдональдс в красной "Весне". Спал плохо...Утром проснувшись подошел к зеркалу - красные глаза !

 Мне теперь очень хочется увидеть вживую тех, кто ставит такие рейтинги таким фильмам, как "Красный воробей "

Снимок экрана 2022-06-12 152728.jpg

15c10f6dddad73cff50532ff5905a818.jpg

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Оспади, ну препарируйте еще любую серию бондианы :D

Как было в мультике "Маше и медведь", есть фильмы, которые несут, а есть другие. Хотите относительно серьёзного кино, посмотрите "три билборда на границе чего-то там." Там актёрская игра на высоте. 

Красный воробей, кино под пиво. Незамысловатый сюжет, тыщ-бдыщ, красочно и бессмысленно. С тем же успехом, можно искать серьёзную драматургию в сериалах с телеканала "Россия" или очередных "ментовских войн" с НТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Mike сказал:

С тем же успехом, можно искать серьёзную драматургию в сериалах с телеканала "Россия" или очередных "ментовских войн" с НТВ

Только вот "типичные" фильмы с телеканала Россия не показывают в кинотеатрах , никому из прокатчиков и в голову не придёт закупать такое. А вот голливудские поделки, "красные воробьи", оккупировали наши кинотеатры и за них берут 300-500-700 руб за билет .

Я только поэтому и написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Раз эти фильмы смотрят, и платят за просмотр 300-500-700 рублей, значит у них есть свой зритель :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.