Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nikolas

Какие фильмы берут за душу?

Рекомендуемые сообщения


8 часов назад, BigKat сказал:

"Никому не известный" классный фильм. Не экшн, если что. 

Я сначала подумал, что это за никому не известный классный фильм ?? Не проснулся до конца ещё...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

В лесах Сибири понравился. Зимний Байкал помогает отвлечься от нынешних потрясений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Нас, детей участников ВОВ, несколько иные фильмы трогают ... - «Восхождение» — советский художественный фильм 1976 года режиссёра Ларисы Шепитько, военная драма по повести Василя Быкова «Сотников».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.03.2020 в 22:09, Mike сказал:

@maikl5301 , ну вас не лишают возможности смотреть Горько. А тех, кто хотел бы глянуть на "Смерть Сталина" или на "Дау" обломали :(

Не, напишите предупреждения, не пускайте детей и психопатов. Но какого хрена десяток ханжей за всю страну решает, какое кино можно смотреть, а какое-то нет? 

"Дау. Наташа" и "Дау.Дегенерация"

выложены на рутрекере. Смотрите на здоровье. Только сомневаюсь, что доставит удольствие.

Меня хватило на 20 минут быстрой промотки. Давно такую блевотину не видел. Причём не за что зацепиться, все на самом низком уровне: декорации, съемка типичная для иностранцев, снимающих фильмы об СССР, только ни сном ни духом не представояющих, кто мы есть такие , как жили, как разговаривали...Диалоги вообще шедевр как-будто буратины шизофреники разговаривают. Сомневаюсь, что это вообще проф.актёры, половина интеллигентного вида сумасшедших, половина быдловатых братков с хохляцким говорком. Ну и порнушкой слегка разбавили , и все это продолжается 6 часов . Так, ещё раз: ШЕСТЬ, СУКА, ЧАСОВ...

добавлено 10 минут спустя

Нет, я все понимаю, сейчас любой трэш про Россию это модно, но одно дело прибивать свои яйца на Красной площади тихо-мирно, а другое- показывать на солидном кинофестивале такие помои:facepalm:

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
7 часов назад, maikl5301 сказал:

Смотрите на здоровье.

Да я пока не парюсь, полно ресурсов где запрещенка в свободном доступе. Другой вопрос, зачем вообще запрещать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
14 часов назад, Mike сказал:

Другой вопрос, зачем вообще запрещать. 

Дык, реверсивная психология же. Запрети какую-нибудь хрень и можешь быть уверен, что миллионы обывателей непременно изыщут способ ее посмотреть. Даже если им это нафик не надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Mike сказал:

Другой вопрос, зачем вообще запрещать.

Их запретили к прокату в кинотеатрах. Во многих странах, в европейских в том числе и в США ,тоже много запретов для широкого показа существует по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
1 час назад, maikl5301 сказал:

Во многих странах

Ой, ну сколько можно про другие страны? Я в "этой стране" (тм) живу.

1 час назад, maikl5301 сказал:

в том числе и в США

Там вообще разные штаты и разные законы. Есть фильмы разных категорий, куда допускают разных зрителей. Там и порнуху раньше в кино показывали. Но народ ходить перестал....

 

добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Foxtrot сказал:

Дык, реверсивная психология же

Ну если кино - УГ, то никакая психология не сработает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
39 минут назад, Mike сказал:

Ну если кино - УГ, то никакая психология не сработает :)

Сработает, по-разу, все равно, многие посмотрят. А если еще и настоящее УГ, то это вызовет массовые срачи на тему искусства во всех интернетах. Киношка приобретет статус запрещенного фильма, вызвавшего бурные споры и обсуждения. И тут ее посмотрят все остальные. Просто, чтобы быть в курсе...

Всегда работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Это просто дабл-праздник какой-то: вчера дослушала аудиокнигу тут-же вечером смотрела экранизацию Ю. Несбе "Охотники за головами" (хотела написать это более пафосно, но не буду). Очень, очень порадовал меня фильм, я прям предвкушала его просмотр после книги; в нем было всего 3 момента, когда сюжет немного разошелся с книгой. 

ссылка

Слегка подпортило мне картину внешний вид главного героя. Никак не ожидала, что он... такой. В процессе прочтения всегда в голове складывается внешность героев, а при просмотре "как-то приходится с этим жить" :D 

427832.jpg

Очень настоятельно рекомендую прочтение и просмотр "Охотников...", особенно для любителей Ю. Несбе и норвежского кинематографа. 

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
1 час назад, BigKat сказал:

вчера дослушала аудиокнигу тут-же вечером смотрела экранизацию Ю. Несбе "Охотники за головами"

Начинал слушать, послушал пару-тройку глав, потом, за повседневностью, как-то забыл про нее. Стоит продолжить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
5 часов назад, Foxtrot сказал:

Начинал слушать, послушал пару-тройку глав, потом, за повседневностью, как-то забыл про нее. Стоит продолжить?

Стала бы я рекомендовать, если бы не понравилось) Конечно стоит! У меня сначала тоже туго пошла, тем более я аудиокниги на беговой дорожке всегда слушаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2020 в 10:56, Evgen сказал:

Нас, детей участников ВОВ, несколько иные фильмы трогают ... - «Восхождение» — советский художественный фильм 1976 года режиссёра Ларисы Шепитько, военная драма по повести Василя Быкова «Сотников».

"Иди и смотри"

Не знаю ни кого, кто смог бы его ещё раз посмотреть. 

Если у кого достаточно взрослые дети его не видели. неплохо бы им глянуть, хорошо мозги прочищает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
11 часов назад, Mike сказал:

"Каникулы мечты" - просто отвал бошки.

Прикольно, как дети деда "пристроили")) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из серии Фильмы, которые кого-то берут за душу ))  :

Нити  ( 1984 )
Страна: UK
Жанр: драма, ядерная война.

Описание ( сохранен авторский стиль ) :  " Один из самых сильных фильмов о ядерной войне  ( вот так , блин, ни больше-ни меньше   :D  )и ее последствиях. В маленьком британском городке жизнь идёт своим чередом, люди влюбляются, женятся и не особо обращают внимание на то, что происходит в мире... А зря... Злые русские уже напали на Иран, а злые американцы не дают перемещать туда ядерные ракеты..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.