Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nikolas

Какие фильмы берут за душу?

Рекомендуемые сообщения

Lomus   
9 часов назад, marine_bb сказал:

Надеть корону и руку научиться вскидывать - много ума не надо. Только актер на Брайана Мэя подобран идеально, остальные - м-да...

Ну он-то и руку вскидывает непохоже, и походка, и микрофон держит по другому. И чахлый какой-то, особенно рост.  Мэй и  Дикон гитары держали иначе, да и Тейлор палками машет непохоже. У Queen есть клип The Miracle с детишками, вот там все жесты прямо точь в точь. Просто в своё время я насмотрелся/наслушался до такой степени, что каждое движение, каждый звук помню до сих пор. Я почти весь фильм с закрытыми глазами просидел. Закрою - верю, открою - не верю. А так фильм хорош и, на удивление, правдив. Ну если судить по тому, что я о них читал давным-давно. Даже странно, что режиссёр пошёл по немодному классическому пути, а не напихал всякого говна, как ныне принято. Молодёжи фильм будет неинтересен, для них такая музыка сложна и непонятна. Понравится только тем, кто застал такую музыку.

Пы.Сы. The Show Must Go On слушали только мы с женой и уборщик, все остальные давно ушли. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lomus сказал:

Ну он-то и руку вскидывает непохоже, и походка, и микрофон держит по другому. И чахлый какой-то, особенно рост.  Мэй и  Дикон гитары держали иначе, да и Тейлор палками машет непохоже.

Ага..и мужиков не так эротично целует )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
55 минут назад, Lomus сказал:

И чахлый какой-то, особенно рост.

на самом деле он всего на 2 см ниже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lomus сказал:

Ну он-то и руку вскидывает непохоже, и походка, и микрофон держит по другому. И чахлый какой-то, особенно рост. 

Да, он хилый. Для молоденького Фредди телосложение еще ничего, но Фредди 80-х (т.ч. Live Aid) - гораздо более крепкого телосложения.

И Фредди не пучеглазый! У него (за исключением зубов) красивые классические черты. Ну неужели нельзя было найти с нормальным лицом, если петь не надо было, а только руку поднимать и корону носить?

 

Цитата

Мэй и  Дикон гитары держали иначе, да и Тейлор палками машет непохоже. У Queen есть клип The Miracle с детишками, вот там все жесты прямо точь в точь.

Да! Именно! Я тоже все время Miracle вспоминаю. Но там был очень серьезный кастинг, а тут, похоже, только на Мэя заморочились, а дальше рукой махнули - так сойдет!

Цитата

 

Просто в своё время я насмотрелся/наслушался до такой степени, что каждое движение, каждый звук помню до сих пор. Я почти весь фильм с закрытыми глазами просидел. Закрою - верю, открою - не верю. А так фильм хорош и, на удивление, правдив. Ну если судить по тому, что я о них читал давным-давно. Даже странно, что режиссёр пошёл по немодному классическому пути, а не напихал всякого говна, как ныне принято. Молодёжи фильм будет неинтересен, для них такая музыка сложна и непонятна. Понравится только тем, кто застал такую музыку.

Пы.Сы. The Show Must Go On слушали только мы с женой и уборщик, все остальные давно ушли. 

 

Я тоже не дослушала - рванула домой пересматривать Queen live magic visual anthology - чтобы все это развидеть срочнт

добавлено 20 минут спустя
1 час назад, maikl5301 сказал:

Ага..и мужиков не так эротично целует )

Вы за этим и ходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
2 часа назад, maikl5301 сказал:

Ага..и мужиков не так эротично целует )

Ага... Тебе виднее...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   
5 часов назад, Lomus сказал:

Даже странно, что режиссёр пошёл по немодному классическому пути, а не напихал всякого говна, как ныне принято. 

 Изначально,  кстати,  так и планировалось – пьянки,  наркотики,  оргии… всё как сейчас модно снимать об ушедших кумирах.  А на роль Фреди был приглашен Саша Бэрон Коэн

111089522-15-11-.jpg.c269caea059ddd63ea0b9b123a9a0552.jpg

Потом то ли ныне здравствующие участники группы возмутились,  то ли что-то в головах создателей само переключилось,  не помню,  но решено было пойти "по классическому пути". А Саша от роли классического Фреди отказался – такой вариант ему не интересен. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Домашний арест", сериал Семёна Слепакова. По сравнению с тем, что показывают по телеку в последнее время это просто шедевр: каждая фраза - цитата, актёры подобраны идеально, смотрится на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
1 час назад, maikl5301 сказал:

"Домашний арест", сериал Семёна Слепакова. По сравнению с тем, что показывают по телеку в последнее время это просто шедевр: каждая фраза - цитата, актёры подобраны идеально, смотрится на одном дыхании.

Я сама не смотрела, просто не люблю сериалы, но моя мама от него в восторге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maikl5301 сказал:

"Домашний арест", сериал Семёна Слепакова.

Мне понравился. Есть несколько сцен с пошловатым юмором, в но в целом очень неплохо. Год культуры послабее немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел  "Человек, который удивил всех" с Евгением Цыгановым в главной роли.

Вот уж действительно, удивил, так удивил !!! Очень важно не пропустить ключевой момент в середине фильма с шаманкой в лесу, иначе сюжет правильно не понять...

На мой взгляд, фильм высшей категории.

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Mike сказал:

@maikl5301 , этот? 

Фильм "Человек, который удивил всех"
ссылка

Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Посмотрите "Зеленую книгу"

Цитата

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони по прозвищу Болтун — вышибала, не умеющий держать рот на замке и пользоваться столовыми приборами, зато он хорошо работает кулаками. Это турне навсегда изменит жизнь обоих.

Реально классный фильм. Почему-то сравниваю его с Тремя биллбордами.

Поняла - у этих фильмов рейтинг почти одинаковый

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Зеленая книга мне тоже понравился. А вот Богемская рапсодия почему-то не пошёл, что-то в нем не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еще раз пересмотрел фильм "Аритмия" Бориса Хлебникова. Игра актеров вне всяких похвал.  Очень пронзительный фильм не столько о жизни и медицине, сколько о любви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

"Лето 84" с первых же кадров навеяло мне про фильмы С Кинга "Останься со мной", "Оно", а также Спилберга "Супер 8". Поэтому любителям подобных фильмов, с отсылкой к маленьким американским городкам и скучающим подросткам, рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.