Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nikolas

Какие фильмы берут за душу?

Рекомендуемые сообщения


[mD]   
2 часа назад, Slonenokpb сказал:

Рекомендую фильм "По соображениям совести", нам очень понравился. 

Не досмотрела. Не могу я этого мелкоголового всерьез воспринимать

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, [mD] сказал:

Не досмотрела. Не могу я этого мелкоголового всерьез воспринимать

А мы с мужем посмотрели с большим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже два раза посмотрел - очень крутой фильм. Даже отвращение к этому актеру не помешало удовольствию от фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел за два дня наш сериал  "Прощай, любимая " , режиссер Алёна Званцова, 8 серий.

Триллер-детектив. Все на высшем уровне : безупречная игра актеров,  сюжет , развязка, смотрел не отрываясь !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DizertiR   

Посмотрите "Что гложет Гилберта Грейпа", первый фильм, за который ДиКаприо мог еще в 1993 году "оскар" получить.

Изменено пользователем DizertiR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2017 в 10:50, maikl5301 сказал:

Посмотрел за два дня наш сериал  "Прощай, любимая " , режиссер Алёна Званцова, 8 серий.

Триллер-детектив. Все на высшем уровне : безупречная игра актеров,  сюжет , развязка, смотрел не отрываясь !!

по вашему совету посмотрели с мужем, сериал понравился. Тоже за два дня "проглотили". Необычный.

добавлено 0 минут спустя
В 06.10.2017 в 12:23, DizertiR сказал:

Посмотрите "Что гложет Гилберта Грейпа", первый фильм, за который ДиКаприо мог еще в 1993 году "оскар" получить.

посмотрели, грустный....Дикаприо конечно отличный актер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Феникс 2014год

Цитата

Нелли Ленц, жертва Холокоста, которой удалось выжить в концлагере. Она ранена, у неё сильно искалечено лицо. Сотрудница Еврейского агентства Лене Винтер помогает Нелли добраться до Берлина, где ей сделали пластическую операцию. Поправившись после операции, Нелли начинает искать своего мужа, Йоханнса. Когда она наконец нашла его, Йоханнес не узнал свою жену, которую считает погибшей. Тем не менее, он признает, что эта незнакомая ему женщина похожа на его «покойную» жену. И тогда Йоханнес делает деловое предложение Нелли — она должна будет изображать его жену, чтобы получить состояние, которое ей досталось от семьи. Нелли соглашается.

Немного не торопливый и пресноватый фильм, угловатые движения актёров... Но концовка, она она просто шикарна! Для любителей драм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Движение вверх". Отлично снято, смортится на одном дыхании, напряженно , особенно в конце. Машков в роли по характеру здесь против обыкновения более мягок и душевен )

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

"Движение вверх" - лучший фильм за последние несколько лет! Получил огромное удовольствие от фильма, от зрителей, от всего. Приятно когда публика в кинотеатре взрослая во всех смыслах, никто не жуёт, не чавкает, не разговаривает.

Это один из немногих фильмов когда зрители в кинотеатре аплодируют!

Обязательно сходить родителям и даже бабушкам и дедушкам можно. Молодцы наши, отлично сняли!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Slimer сказал:

"Движение вверх" - лучший фильм за последние несколько лет! Получил огромное удовольствие от фильма, от зрителей, от всего. Приятно когда публика в кинотеатре взрослая во всех смыслах, никто не жуёт, не чавкает, не разговаривает.

Это один из немногих фильмов когда зрители в кинотеатре аплодируют!

Обязательно сходить родителям и даже бабушкам и дедушкам можно. Молодцы наши, отлично сняли!

 

только вчера ходили на этот фильм. Фильм - супер, до мурашек по коже. Но пол зала было с пивом и чипсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2018 в 10:39, Slonenokpb сказал:

Но пол зала было с пивом и чипсами.

На Матильде за мной, одним рядом выше сидела компания из 3-х взрослых, без пива и попкорна, но весь фильм не умолкали, в голос обсуждали сюжет.... достали... уже не хочется идти в наш кинотеатр, а фильм хотелось бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
В 10.01.2018 в 21:51, Настасья Филипповна сказал:

На Матильде за мной, одним рядом выше сидела компания из 3-х взрослых, без пива и попкорна, но весь фильм не умолкали, в голос обсуждали сюжет.... достали... уже не хочется идти в наш кинотеатр, а фильм хотелось бы посмотреть.

Кино в село завезли, чего вы ждали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, как ни странно, никто поп корн не ел, пиво не пил и не разговаривал. То ли понедельник, то ли фильм интересный, и я не замечала ничего, и другим не до пива было.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
15 часов назад, Mike сказал:

Три билборда на границе Эббинга Миссури. 

Шедевр. 

Стоит именно на большом экране смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Меня почему-то всегда отпугивали длинные названия фильмов и предпочитал их не смотреть. Видимо придется изменить своим правилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
21 минуту назад, Yozhik сказал:

Меня почему-то всегда отпугивали длинные названия фильмов и предпочитал их не смотреть. Видимо придется изменить своим правилам

У нас в России часто другой перевод пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.