Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nikolas

Какие фильмы берут за душу?

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела я некоторые фильмы, которые указывались раннее! Больше всего здесь упоминали фильм "Реквием по мечте", если честно совершенно не понимаю, что там могло взять за душу? Уж упоминая фильмы с наркоманами куда интереснее "На игле", там хоть сюжет интересный! Более менее понравилось "Достучаться до небес", про него тоже многие писали. А так, старые русские фильмы и в правда более трогательные и их интересно посмотреть вновь. Лучше уж тогда создавать отдельно тему про наши фильмы и про зарубежные! Так будет понятнее!

Очень мне нравятся фильмы режиссера Роберта Земекиса, один из которых называется "Контакт", он фантастический, но с научным уклоном. Человечество всегда интересовал вопрос о поиске внеземного разума, в этом фильме появилась возможность убедиться в этом! Этот фильм дает пищу для размышлений после его просмотра! Если Вы любитель фантастики и Вам хочется познать, что-то неизведанное, тогда этот фильм для Вас!

Приятного просмотра!

Изменено пользователем irenuchka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Куда приводят мечты" - оченно мне нравится :)

Крис Нелсон (Уильямс) и его жена (Шиорра) потеряли двух детей, попавших в автокатастрофу. Через некоторое время в автокатастрофе погибает и сам Нелсон. После смерти он попадает в рай, находит друга и проводника, но не может встретиться с покончившей жизнь самоубийством женой, у которой после потери всех близких и любимых людей не было сил жить дальше. Потому что те, кто покончил жизнь самоубийством, находятся отдельно от умерших своей смертью и не по своей воле - в аду. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.

post-2865-0-63217700-1378931036_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agae   

Семь жизней (неделю отходила) - всем советую.

Девушка на против (тоже долго) - не советую смотреть))))

Темная сторона солнца - советую всем любителям Бреда Питта (он там совсем молодой)

Форест Гамп - могу смотреть много раз и мечтать

Сладкий ноябрь - не мечтаю о такой жизни, но заставляет подумать о многом

Хуч - пупсичег

Зеленая миля

Побег из Шоушенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форест Гамп - могу смотреть много раз и мечтать

Извините,а мечтать о чем?Или о ком?

О таком муже-мягко говоря не совсем адекватном....или о марафоне через все штаты?Или?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agae   

Мечтать о том, что можно бросить все и идти по жизни, как она это преподносит. Любить также всю жизнь. Мечтаю быть таким же Человеком, как он.

А что можно сказать про его неадекватность, все люди идиоты :))))))

Изменено пользователем agae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темная сторона солнца - советую всем любителям Бреда Питта (он там совсем молодой)

С Бредом мой самый любимый "Знакомьтесь, Джо Блэк". Кстати, очень неплохой фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agae   

Согласна.

Он мастер перевоплощений и жанры фильмов разные.

Изменено пользователем agae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечтать о том, что можно бросить все и идти по жизни, как она это преподносит.

Прямая дорога в бомжи!Нелегкая,но приятная дорога...как там пел Том Вейтс :"Down,down,down"?!:)

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
agae   

либо-либо, поэтому и мечтаю))))

Пузочес, а о чем ты думал, когда смотрел этот фильм?

Изменено пользователем agae

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленая миля, Загадочная история Бенджамина Баттона, Легенды осени, Гладиатор, Игры разума и, конечно же, Великий Гэтсби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем советую посмотреть фантастический фильм "Машина времени" замечательный сюжет. Фильм притягивает внимание сразу же после начала путешествия во времени главного героя.

Создавая машину он и не думал о том, чтобы посетить будущее. Его желанием было изменить прошлое, но после нескольких неудачных попыток, он решил найти ответы именно в будущем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Сладкий ноябрь - не мечтаю о такой жизни, но заставляет подумать о многом

Какой из двух фильмов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Человек-улыбка. Посмотрите, это короткометражка.

Фильм повествует о человеке, который в результате автомобильной аварии и повреждения позвоночника вынужден всю жизнь жить с улыбкой на лице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем советую фильм "Гонка". Потом можно обменяться мнениями, кто из двух знаменитых, но таких разных гонщиков ближе Вам по характеру. Смотрится очень динамично, "на одном дыхании".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите на один известный торрент в раздел Арт-хаус и авторское кино и скачиваете фильмы оттуда. А дебильные фильмы, которые в кинотеатрах ( процентов на 95 американские) смотреть это обречь себя на деградацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне очень понравился "Грозовой перевал" по Бронте. С Томом Харди. но до просмотра желательно книжку прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что меня возьмет за душу наш новый фильм "Географ глобус пропил". Только вот почему-то в нашем кинотеатре его решили не показывать, победителя последнего "Кинотавра" , уж для Лыткарино лучше уж Форсаж-6...

Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем советую фильм "Гонка". Потом можно обменяться мнениями, кто из двух знаменитых, но таких разных гонщиков ближе Вам по характеру. Смотрится очень динамично, "на одном дыхании".

Посмотрел "Гонку" вчера. Да, фильм хорош. После него даже залез в интернет и почитал биографии гонщиков и историю этих гонок, как было на самом деле. Изменено пользователем maikl5301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Только что посмотрела "Великий Гэтсби". Сказать, что я под впечатлением - это мягко и обыденно, типа дежурной улыбки. Этот фильм оторвал меня от вездесущего интернета и фактически приклеил к экрану телевизора!!! Совсем не хочу вдаваться в подробности, в историю, в ранние экранизации и в не снятые до конца эпизоды; всё-же фильм - шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже был впечатлен... ДиКаприо не разменивается на дешевки и прогрессирует, это радует

А ведь когда-то снимался в Санта-Барбаре...

Но последнее время (что тоже приятно) фильмы с его участием - беспроигрышный вариант - есть на что посмотреть, есть о чем задуматься

Изменено пользователем losin@km.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
beki777   

"Рассемон" творение режиссёра Акира Куросава, в этом фильме глубокий смысл, о правде, лжи и поступках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.