Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Nikolas

Какие фильмы берут за душу?

Рекомендуемые сообщения


[mD]   

Ну так и нечего пенять на фильм, раз дело в твоей сверхопытности ;)

Я себя все еще отношу к живым людям, способным удивляться и кайфовать от мощной работы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Женяяяя-ты и термин "Работа" понятия-далеко несовместимые...)

Это замечание от человека (который лично со мной не знаком) как-то относится к обсуждаемой теме или это демонстрация отсутствия аргументов?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

мы тут вообще-то выкладываем отзывы о фильмах, которые тронули душу, а не вызывают ощущения "каки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Ээээм, не знаю кому сейчас это было адресовано, со своей стороны могу заверить, что этот фильм тронул мою душу. Качественный артхаус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
' timestamp='1403989990' post='851445']

Ээээм, не знаю кому сейчас это было адресовано, со своей стороны могу заверить, что этот фильм тронул мою душу. Качественный артхаус.

по-моему, понятно)

твою - тронул, ты - написала.

Педиатр почему-то выказал негатив, причем в этой теме он не предусмотрен в такой резкой теме.можно же было просто мягко не согласиться с твоим восторгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

по-моему, понятно)

твою - тронул, ты - написала.

Педиатр почему-то выказал негатив, причем в этой теме он не предусмотрен в такой резкой теме.можно же было просто мягко не согласиться с твоим восторгом.

Это, видимо, личное :) Думаю, завтра этого диспута уже здесь не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще шикарный фильм "Спасибо за любовь" -

Посмотрела, понравился, теперь боюсь получить такую невестку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

panda,

Наверное, вопрос об отношениях свекрови и невестки в ближайшем будущем не беспокоит :):D

На самом деле, я периодически заглядываю сюда и по советам просвещенного народа просматриваю фильмы, тема помогает быть в курсе

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

panda,

На самом деле, я периодически заглядываю сюда и по советам просвещенного народа просматриваю фильмы, тема помогает быть в курсе

я по этой же причине захожу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
panda   

panda,

Наверное, вопрос об отношениях свекрови и невестки в ближайшем будущем не беспокоит :):D

ну почему же. я будущая теща и свекровь. осваивать профессию свекрови мне помогает моя свекровь. замечательная мудрая женщина, никогда плохого слова не сказала. она мне наверно даже ближе чем родная мать. наверно поэтому вопрос отношений свекрови и невестки меня не пугает и не напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, понравился, теперь боюсь получить такую невестку)))

В этом фильме, свекровь не давала житья молодым, вот невестка и устроила хорошую любовную взбучку для свекрови. Будущие свекрови, не забывайте, что и вы когда-то были невестками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно посмотрела " три метра над уровнем неба" 1 и 2 части. Это фильм для девушек, врядли парням он понравится

Еще мне понравился фильм " законопослушный гражданин"; " загадочная история бенджамина баТтона"

Настасья Филипповна,

panda,

Наверное, вопрос об отношениях свекрови и невестки в ближайшем будущем не беспокоит :):D

На самом деле, я периодически заглядываю сюда и по советам просвещенного народа просматриваю фильмы, тема помогает быть в курсе

А вы смотрели фильм " благословите женщину"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы смотрели фильм " благословите женщину"

Вы о каком фильме? Говорухина или есть еще другой? Говорухинский, конечно, кто ж его не смотрел

моя свекровь. замечательная мудрая женщина,

Хорошо, что так повезло! Но Вашей свекрови и невестка, видимо, неплохая попалась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш фильм "Кококо" , 2012 года . Советую посмотреть, с юмором, игра актеров отличная и вообще выделяется из массы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Кстати, мы тyт с мyжем тоже обе "Нимфоманки" посмотрели - давно yже был скачан, но никак рyки до него не доходили. В общем положительно запало мне в дyшy только Раммштайм в начале первой части, остальное тоже запало, но yже отрицательно, конечно не так сильно, как Антихрист, но тоже долго бyдy помнить. Кстати, некоторый характер кадров во второй части относительно ребёнка мне показался сходным с Антихристом. После просмотра первой части было некое недоyмение и надежда на вторyю, после просмотра второй осталось только чyвство какой-то гадливости и злорадство от просмотра последних пяти кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кококо" , 2012 года .

Посмотрела. Не поняла, что хотел сказать автор. Что интеллигенция и простой, от сохи, народ никогда не поймут друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.