Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lora0909

Обгон по обочине в Токарево

Объезд по обочине  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы объезжаете пробки по обочине?

    • Да
      28
    • Нет
      31
    • Когда как
      25


Рекомендуемые сообщения

Так а всем остальным может быть тоже пофигу?? Мне например только на руку я ногти накрасить успеваю там :blink:

В итоге получается следующее - все пофик, все дрыхнут, слушают музыку или читают! 5-10 минут ничо не решает, но едущие по обочине все равно твари неразумные, давайте их распнем и закидаем яйцами! А еще все декабристы думают о пассажирах в автобусе и об их тяжелой доле, всем обидно за людей и за державу!

Блин, а чо ж тогда у нас вся обочина в дерьме и макдачных пакетах, никто ни в жизнь не пойдет на субботник и не помоет пол на площадке и не купит бабуле лекарство в аптеке, просто так, а??? <_<

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда продашь машину сразу станешь на сторону тех людей

Я когда продам -другую куплю.

И надо давно понять, что дибилов по обе стороны 50/50,что в автобусе,что за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kreozot   

Чё-то бред какой-то пошел.

Переход на личности, несерьёзно.

"- А у меня велосипед есть!"

" - А у меня мотоцикл!!"

" А мне... А я... А я вам всем!!!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
DjFa22

убей себя, подумай обо мне, надоело твое занудство читать :D :D :D

Давай лучше тебя Через Матумбу (с) Анекдот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Если бы все стояли, то быстрее бы не получилось. Просто пробка была бы длиннее.

Полюбому из-за них стоять дольше. Время дополнительно тратится на остановку-троганье при пропускании "объезжальщиков" + каждый раз очередь увеличивается в середине на длинну их автомобиля + интервалы. Это данность.

А я, как Сволочь действую. Беру вправо и закрываю карман. Все. А кто из совсем оборзевших меня и слева обойти после пытается - фига. Так что нормально. Если все так будем действовать, то стоять будем меньше в очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   
Полюбому из-за них стоять дольше. Время дополнительно тратится на остановку-троганье при пропускании "объезжальщиков" + каждый раз очередь увеличивается в середине на длинну их автомобиля + интервалы. Это данность.

Узкое место на трассе - это мост, и он используется по максимуму. Будут обгонять по обочине, не будут, общее время проезда всех машин в дороге не изменится. А вот как оно распределится между участниками, это уже другой вопрос.

Я смотрю, тут много коммунистов собралось, хотят, чтобы все друг перед другом были равны. Народ, так не бывает, всегда кто-то кого-то обходит! На дороге, на работе, на учебе, в любви,в бизнесе, везде! Яиц не хватит в каждого кидать.

Изменено пользователем Overmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Ну а зачем тогда столько негатива, если пофигу?

И я все равно сомневаюсь, что именно разница по времени стояка достаточно существенная. Мне кажется, что 5-10 минут составляет при объезде.. и потом маршруточники же тоже там ездят, их тоже не пускать??? а там вообще-то люди и они тоже на работу торопятся...

Мы кстати однажды давно еще, когда я окончательно захлебнулась от пыли выехали на обочину и ехали с той скоростью, с которой ехали бы в потоке, не пуская обочину.... и чо? они все равно нас объехали, блин, засранцы... зато нас потом пускать никто не хотел, хотя видели, что мы не пробку по обочине объезжали...

РИО - :hello:

жалко нет смайлика, который у виска крутит <_<

а то, что в маршрутках сидят люди - это должно заботить водил, которые их возят и несут напрямую ответственность за их жизни :hello: что-то все про это забывают. бъессметрные чтоли? :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Про автобус, который будет задержан с пассажирами до приезда гаишников забавно....

А про реакцию остальных пассажиров никто не подумал? А то нечто подобное я наблюдал.

Давно как-то ехали мы в институт. И на люберецком мосту наш автобус икарус-гармошку подрезала четверка. Резкое торможение, крики... вообщем немножко впилились в левое крыло этому чудаку.

Вылезли оттуда пару мужиков отнюдь не хилого телосложения и начали права качать. Через пару минут народ осознал, что дальше никуда не поедем, и теперь каждый добирается как может.... Заряд утренней бодрости был увеличен от понимания перспективы "вовремя" приехать. (Если кто помнит, то на участке Токарево-Кузьминки уже практически нереально было втиснуться в автобус)

Так вот, вываливается весь автобус на улицу, а там эти чудаки с водилой спорят... Тут же стихийно организовалась инициативная группа из самых "бодрых" товарищей, которые весьма живописно, в самых радужных красках, не стесняясь в выражениях стали объяснять этим автолюбителям преимущества физического воздействия в качестве аргумента в споре. Оппоненты пару раз попробовали огрызнуться, но тут же силовое внушение было практически применено, после чего эти господа предпочли забаррикадироваться в машине.

Уж не знаю чем там в итоге дело закончилось, в тот день был то ли зачет, то ли экзамен, досмотреть не удалось.

Узкое место на трассе - это мост, и он используется по максимуму. Будут обгонять по обочине, не будут, общее время проезда всех машин в дороге не изменится. А вот как оно распределится между участниками, это уже другой вопрос.

Я смотрю, тут много коммунистов собралось, хотят, чтобы все друг перед другом были равны. Народ, так не бывает, всегда кто-то кого-то обходит! На дороге, на работе, на учебе, в любви,в бизнесе, везде! Яиц не хватит в каждого кидать.

жаль меня там не было :dance: я то я бы :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Я седня на автобусе выезжал минут 40 из лыткарино.

Сидел считал машины :) Больше 50 штук прокатило по обочине :)

Делай выводы сама.

Полюбому из-за них стоять дольше. Время дополнительно тратится на остановку-троганье при пропускании "объезжальщиков" + каждый раз очередь увеличивается в середине на длинну их автомобиля + интервалы. Это данность.

А я, как Сволочь действую. Беру вправо и закрываю карман. Все. А кто из совсем оборзевших меня и слева обойти после пытается - фига. Так что нормально. Если все так будем действовать, то стоять будем меньше в очереди.

В последнее время вижу всех,кто меня обгонял по обочине ли,по трассе ли шахматируя, лихо перестраиваясь в Жулебино, на мосту через МКАД.Одно время шустрил,потом дошло: выиграша никакого,что медленно тошнишь в левом ряду,что жо-у рвёшь по полосам,рискуя автой и здоровьем-в итоге на мосту,на крайняк в Куэьминках друзья встречаются вновь. :huh:

Я как-то закрыл карман-так гад один на типа Газели давил до моста в 2 см от зеркала.Выехав на трассу тормознул перед ним,аж сын взревел...Да хрен с этими дэ..лами! Да пусть оне усруца,считая что что-то выиграли кроме скорого ремонта и потери лишних нервов-мне свои дороже :)

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   
Выехав на трассу тормознул перед ним,аж сын взревел...Да хрен с этими дэ..лами!

Да уж...культурка....что в вождении, что в воспитании ребенка, что в мыслях с самим собой :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Я как-то закрыл карман-так гад один на типа Газели давил до моста в 2 см от зеркала.Выехав на трассу тормознул перед ним,аж сын взревел...Да хрен с этими дэ..лами! Да пусть оне усруца,считая что что-то выиграли кроме скорого ремонта и потери лишних нервов-мне свои дороже

А я сразу выхожу, если сильно давят. И вопросы все отпадают. А в принципе, ты прав.

Я так развлекаюсь по настроению. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
А я сразу выхожу, если сильно давят. И вопросы все отпадают. А в принципе, ты прав.

Я так развлекаюсь по настроению. :)

Дык с моей стороны и давил,выйти низя было. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо битку прикупить, для вида :hello: открываешь багажник - а тама одна бита лежит :ass:

А какой смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
надо битку прикупить, для вида открываешь багажник - а тама одна бита лежит
потом берешь её женскими тоненькими руками,и говоришь:"ну чё ты,ну чё ты"-эхх женская логика))) :jump::ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
И огребаешь своей же битой по своей же голове, агга...

хорошо если по голове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Локика основывающаяся на стадном чувстве (раз все равно везде насрано, то и я насру) ведет в пропасть....

ЗЫ: Съездийте как-нибудь на машине к морю и очень удивитесь, что не везде люди руководствуются этими ценностями. Правда москвичи и там вносят свой "несвежий вклад", но в общем картина отличается кардинально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, с этого места поподробнее, а то я тоже собрался на машине к морю. Где конкретно был, уважаемый Билли? :o По старым воспоминаниям, на "диких" стоянках действительно попадается мусор от неразумных детей природы. А на кэмпингах убирают смотрители. Езжу обычно под Геленджик. В связи с этим интересуюсь, как сейчас дорога "Дон" и вообще ситуация на Юге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Съездийте как-нибудь на машине к морю и очень удивитесь, что не везде люди руководствуются этими ценностями. Правда москвичи и там вносят свой "несвежий вклад", но в общем картина отличается кардинально...

Я три года назад отдыхал в под Ялтой. Так, если видишь авто медленно крадущееся среди пешеходов, то номера 100% московские. А если летит с пердящей трубой, распугивая гуляющих клаксоном - это местные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

ага, а ты думал...так что даже не думай на обочину выезжать, а то сразу по яй...яйцом по крыше получишь...у нас в лыткарино народ грозный, и за слова свои отвечает, как на форуме пишет, так, приблизительно, и поступает... :lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.