Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lora0909

Обгон по обочине в Токарево

Объезд по обочине  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы объезжаете пробки по обочине?

    • Да
      28
    • Нет
      31
    • Когда как
      25


Рекомендуемые сообщения

Лыткаринские мужики настолько суровы, что кидаются из окон маршрутки в машины, обгоняющие по обочине, собственными яйцами! Когда страусы видят размеры яиц лыткаринских мужиков, то просто нервно курят в сторонке. После прямых попаданий этих яиц в иномарки, последние восстановлению не подлежат и начинаются многолетние судебные тяжбы! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыткаринские мужики настолько суровы, что кидаются из окон маршрутки в машины, обгоняющие по обочине, собственными яйцами! Когда страусы видят размеры яиц лыткаринских мужиков, то просто нервно курят в сторонке. После прямых попаданий этих яиц в иномарки, последние восстановлению не подлежат и начинаются многолетние судебные тяжбы! :lol:

Программа Максимум: Сенсации, Скандалы, Расследования... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Я три года назад отдыхал в под Ялтой. Так, если видишь авто медленно крадущееся среди пешеходов, то номера 100% московские. А если летит с пердящей трубой, распугивая гуляющих клаксоном - это местные...

Про заграницу речь не идет. Я в прошлом году и сам в Евпаторию на авто ездил. Движение у них действительно весьма хаотичное и слабоконтролируемое. Подавляющее большинство водителей на ихиних "ДАИшников" забили. Даже управление в пьяном виде особо никого не пугает.

Я говорил о наших южных регионах: Ростов, Краснодар, Ставрополь... Да и так далеко ездить даже не требуется. Если кто в последний год мотался в сторону Самары, знает о ремонте моста в Кирицах (Рязанская область). Пробки там иногда вытягиваются километров на десять-пятнадцать. Так вот всегда обращал внимание кто же больше всех "атакует" обочину. Думаю можно не продолжать... Водительское безкультурье все дальше и дальше растекатется от Москвы в регионы...

Билли всегда бывает не там, где все остальные...

А можно поинтересоваться что у вас за автомобиль такой, на котором в крыше вмятины от яиц остаться могут? :blink:

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь на свой автомобиль яйцо с высоты автобуса и дальности нахождения его, опиши результат, а потом будем про автомобили разговаривать -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Самое интересное начнется, когда водители, едущие по обочине, будут кидаться яйцами в тех, кто перекрывает проезд :driver:.

Ждем-с бешеный спрос на яйца в Лыткарино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

catharsis

Оль, у Билли Таз, об них в пасху яйца бьют, а когда с конвейера съезжает - бутылку шампанского, так что его - выдержит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
об них в пасху яйца бьют, а когда с конвейера съезжает - бутылку шампанского, так что его - выдержит...

так надо завидовать этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

ды к я что? я ничего! каждый раз как вижу, сразу в зависть впадаю естесственную =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Кинь на свой автомобиль яйцо с высоты автобуса и дальности нахождения его, опиши результат, а потом будем про автомобили разговаривать -)

1 метр вся высота. Дальность значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
Дальность значения не имеет.

ага...то ты с высоты его скинешь, а то еще и с силой бросишь, чтобы уж наверняка долетело.... Учись лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
ага...то ты с высоты его скинешь, а то еще и с силой бросишь, чтобы уж наверняка долетело.... Учись лучше...

Если вниз с силой - то да, конечно. А если силу направить горизонтально - то конечная вертикальная компонента скорости будет такой же, как и если яйцо просто отпустить. Более того, вообще говоря, давление на крышу уменьшится засчет того, что яйцо размажется (площадь поверхности увеличится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно уже можно открывать палатку по продаже яиц! скоро спрос пойдёт, я чувствую :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Во нафлудили блин. 10 страниц.....

Все перечитал и так и не понял. Надо ездить по обочине или нет?

Кто при этом лох, тот, кто едит по обочине или наоборот?

Кому сдавать деньги на яйца?

Сколько и каких гвоздей нужно и куда их рассыпать и не заменит ли их просто пуля в чьей-нибудь голове?

Кто главнее, фисташковая иномарка или белая газель? А если газель серая?

Присоединяться ли к МАЗу для блокирования обочины или меня тогда обгонят слева?

Почему пол города свиней??? Вроде тут гуляю, никто не хрюкает.

Как быть? Кто виноват и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Слишком до йуха вопросов..... очень любопытный человек, как сказал бы товарищ Сталин, вызывает подозрение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Во нафлудили блин. 10 страниц.....

Все перечитал и так и не понял. Надо ездить по обочине или нет?Кому сдавать деньги на яйца?

Сколько и каких гвоздей нужно и куда их рассыпать и не заменит ли их просто пуля в чьей-нибудь голове?

Кто главнее, фисташковая иномарка или белая газель? А если газель серая?

Присоединяться ли к МАЗу для блокирования обочины или меня тогда обгонят слева?

Почему пол города свиней??? Вроде тут гуляю, никто не хрюкает.

Как быть? Кто виноват и что делать?

куда спешить то?тут надо все обдумать и обсудить...вот вы например по обочине ездиете или нет?

Кто при этом лох, тот, кто едит по обочине или наоборот?
думаю тот кто ""наоборот"")) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же?

важны: импульс (масса на скорость) и угол между равнодействующей и касательной к поверхности автомобиля, максимальный вред при угле 90 градусов. Пофигу сверху снизу или сбоку :D

Изменено пользователем Кайфолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое интересное начнется, когда водители, едущие по обочине, будут кидаться яйцами в тех, кто перекрывает проезд :driver:.

Ждем-с бешеный спрос на яйца в Лыткарино...

Так они могут и не тока куриными кидаться, как я поняла :lol:

catharsis

Оль, у Билли Таз, об них в пасху яйца бьют, а когда с конвейера съезжает - бутылку шампанского, так что его - выдержит...

:ok::lol:

важны: импульс (масса на скорость) и угол между равнодействующей и касательной к поверхности автомобиля, максимальный вред при угле 90 градусов. Пофигу сверху снизу или сбоку :D

Слишком умно для моего цвета волос... кароче, попортица машинка али нет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кароче, попортица машинка али нет? :rolleyes:

куриным яйцом, брошенным из маршрутки, вряд ли :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
важны: импульс (масса на скорость) и угол между равнодействующей и касательной к поверхности автомобиля, максимальный вред при угле 90 градусов. Пофигу сверху снизу или сбоку :D

Угол дает нам отношение между вертикальной и горизонтальной составляющими импульса. P вертикальный=(mv)*sin альфа=m*(v*sin альфа), жирным выделена вертикальная компонента скорости. Она при горизонтальном броске независимо от силы одинакова. Мы говорим об одном и том же, только я последнее предложение не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytopv   

вообще при чем тут Токарево)) если в пробке стоять не хочешь в этой деревне и не когда не выежаешь на обочину что очень смешно)))(признаки пенсии за рулем и чайника который права вчера купил) то можно есть по ЗИЛ городку и по петровской дороге займет чуть меньше времени а бензина потраться меньше ))) и машина греться не будет) что не хорошо для двигателя ОБЕННО для ТАЗовского ахаххаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.