Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lora0909

Обгон по обочине в Токарево

Объезд по обочине  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы объезжаете пробки по обочине?

    • Да
      28
    • Нет
      31
    • Когда как
      25


Рекомендуемые сообщения

Billy   
Разумеется видел собственными глазами!

Странно. Есть и совершенно другие наблюдения.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой еще "мальчик Володя"? Уж не Путин ли? Так он и в Москве особо в пробках не стоит :lol:

Мальчик Володя - это мальчик, который очень давно живет в Париже и работает там переводчиком... И уж ему наверное лучше знать сколько он до работы добирается.. :hello:

Нигде нет таких пробок как у нас. Везде при образовании пробки ее разруливают, поэтому образуется легкое затруднение, а не многочасовой стояк, у нас же с этим ничего не делают... хотя нет, могут перекрыть въезд просто...

Откуда такая категорическая уверенность с собственных словах?

Оттуда, что я знаю, что такое Мосинформ, и для чего они так сильно стараются рассказать, что в Москве не все так плохо, а вполне также как и везде.... И находятся те, кто им верит, к сожалению...

По уважительнее может к собеседникам относиться?

только после уважительного отношения ко мне :hello:

и уже не смешно от такой наивности! Год говорила, что выборов не существует, все на меня орали и говорили, что я нефига не права никуда. Выборы прошли - все твердят, что их не существует...

тут тоже самое... глаза открывать надо хотя бы иногда, и смотреть на вещи - реально, и оценивать их - тоже реально! Безудержная вера средствам массовой информации просто пугает...

Хотя пусть верят, а то получается, что не для кого работать мне будет :dance: пойду займусь традиционным лапшевешанием :D

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оттуда, что я знаю, что такое Мосинформ, и для чего они так сильно стараются рассказать, что в Москве не все так плохо, а вполне также как и везде.... И находятся те, кто им верит, к сожалению...

только после уважительного отношения ко мне :hello:

+1. Агитация пролужковских сми.

Нигде такого нет - был в Париже, Милане, Барселоне, Куалу-Лумпуре, Сингапуре. Таких пробок нет.

При том что там машин в несколько раз больше - у нас бедное население, и машин не так много, даже в Москве. А вот дорог не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
Оттуда, что я знаю, что такое Мосинформ, и для чего они так сильно стараются рассказать, что в Москве не все так плохо, а вполне также как и везде....

А насчет "Deutche Welle"? Или их тоже "Мосинформ" купил?

Безудержная вера средствам массовой информации просто пугает...

По совершенно странному стечению обстоятельств мои предпочтения на выборах совпадают с мнением средств масоовой информации. Наверное мне самому себе тоже верить нельзя :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай сообщение выше! И давай уже вернемся к теме, а то как только аппонентов появляется более трех все сразу почему-то сдуваются...

Твои предпочтения с ними совпадают только потому что ты активно в них веришь, агитация не прошла даром... :hello:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   

Если по теме, то полемика началась не с количества пробок в Европейских странах, а с поведения в них водителей. В нашей стране получается "снежный ком". Для для создания лучших условий для себя лично, действуют в ущерб другим. Другие, глядя на этот беспредел, начинают действовать также. В-итоге получаем хаос, который еще больше способствует затруднению движения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
А намедни ездил встречать своих из Турции во Внуково. Ехал по МКАД, все ровно... и вдруг - хренак... Все встало мертво от Каширки. Стоим час, стоим полтора (днем было дело). Короче, понимаю, что опоздаю. И тут как раз две БМВ с мигалками летят у отбойника. Ну вышел за ними, а чего делать-то? И понеслась... Я такого экстрима давно не испытывал. Летим, скорость 20-80, расстояние до машин справа - 10-30 сантиметров, пылища, резину жгу, движок кручу, сцепление жгу. 7 километров - как американские горки... Такого адреналину хватанул... А еще каждый пятый норовит затереть. В общем - жесть. И это при том, что у меня некислый опыт вождения и спецтранспорта... В общем мне непонятно, как люди (если только не крайняк) так ездят...

Я так часто по третьему кольцу езжу :jump: особенно экстрим, когда между тобой и машиной с мигалкой едет какое-нить порше :jump:

А вообще по теме - если я простаиваю в пробке, то страна теряет деньги. Поэтому ради увеличения ВВП я готов и по обочине прокатиться. Заодно будет работа и для слесарей в автомастерских, что так же скажется на экономическом благополучии страны. Учитывая, что на автомобилях на работу катаются люди, которые приносят стране наибольший доход, то и пусть они объезжают пробку, дабы убытков страна не несла. А на автобусах в основном пенсионеры и студенты. Им можно и подождать, если чё. Страна не потеряет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Учитывая, что на автомобилях на работу катаются люди, которые приносят стране наибольший доход,
Смотря как считать...

А на автобусах в основном пенсионеры и студенты.
Заблуждение. Изменено пользователем Mazzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Учитывая, что на автомобилях на работу катаются люди, которые приносят стране наибольший доход, то и пусть они объезжают пробку, дабы убытков страна не несла. А на автобусах в основном пенсионеры и студенты. Им можно и подождать, если чё. Страна не потеряет 230.gif

-1!

Пипец, ущербная логика!

Типо пробки у нас состоят из одних автобусов с недолюдьми? Много ты видел пенсионеров в утренний час пик?

Да даже, если пенсионеры едут в автобусе, то это уже не люди и им лучше вообще застрелиться при выходе на пенсию, чтоб Игорь без пробок на работе ВВП поднимал? Пипец :(

А студенты это будущее России! Если из-за пробок они будут пропускать лекции и семинары, то какие нахрен специалисты из них получаться?

Короче, Игорь, убей сибя ап стену :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Короче, Игорь, убей сибя ап стену :D

+1. Потом, Игорь едет один, а в автобусе едет 50 человек и более. Сомневаюсь, что Игорь платит налогов столько, что переплюнет эту толпу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, чтобы у пенсионеров со студентами вопросов не возникало, сразу пиши количество и сорт травы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
-1!

Пипец, ущербная логика!

Типо пробки у нас состоят из одних автобусов с недолюдьми? Много ты видел пенсионеров в утренний час пик?

Да даже, если пенсионеры едут в автобусе, то это уже не люди и им лучше вообще застрелиться при выходе на пенсию, чтоб Игорь без пробок на работе ВВП поднимал? Пипец :(

Это настолько сильно отличается от того, что писал Игорь раньше... Видимо кто-то пишет от его ника другой :D Или это мульт мошпита :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
А на автобусах в основном пенсионеры и студенты. Им можно и подождать, если чё. Страна не потеряет

От того что студент не получит требуемых знаний страна может потерять очень много (особенно если он потом президентом станет).

А как же фуры? Они везут материальные ценности, своевременное доставление которых может повлечь весьма существенные убытки. Или фуры тоже только пенсионеров возят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dronikum   
Это настолько сильно отличается от того, что писал Игорь раньше... Видимо кто-то пишет от его ника другой 098.gif Или это мульт мошпита 098.gif

ДАДАДДАДАДАДАДА!!!

:D

Игорь, тебя падменили чтоля до неузнаваимости или уже ап стену треснулся? :lol:

Или фуры тоже только пенсионеров возят?

Пенсионеры водят фуры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фурам надо вообще въезд в москву закрыть с 7 до 23... станет много легче...

только сегодня видели 3 огромные длиннющие фуры растянулись на все поле, вот вам и пробка... <_<

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фурам надо вообще въезд в москву закрыть с 7 до 23...

Проблем нет, можно и запретить, я как водитель грузовика только ЗА.

Меньне малолитражек под правые двери лезть будет, но вот другой вопрос: после запрета Газелькам в ТТК въезжать много проще стало?

И на чей карман в итоге ляжет оплата труда всех водителей в ночное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, что стоя в пробках тратить деньги на бензин, что дороже покупать продукты из-за доплаты водителям? Только во втором случае экономиться будет еще и время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Почти каждый обгон, даже не по обочине и не по встречке приводит к тому, что ехать придется дольше. Обгоняют слева если машина быстрее, обгоняют справа если проходимее (или более решительный водитель).

Если вас это так раздражает, то засуньте в салон пару вил, чтоб торчали во все стороны на два метра, и наслаждайтесь пустой дорогой впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   
то засуньте в салон пару вил, чтоб торчали во все стороны на два метра, и наслаждайтесь пустой дорогой впереди.

причём встречка тоже будет пуста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lashana   
Какая разница, что стоя в пробках тратить деньги на бензин, что дороже покупать продукты из-за доплаты водителям? Только во втором случае экономиться будет еще и время...

Только вот не все ездят на машинах и экономят бензин и время... А повышение цен на продукты ударит по всем слоям населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Lashana

Я так понимаю, Катарсис имела ввиду, что транспортники в цену закладывают стоймость сожженного в пробке бензина, что они будут закладывать ночную оплату труда, всё одинаково... А не про то, как мы жжём бензин.... Если всё будет по нормальному - затраты наши должны уменьшиться.

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
Почти каждый обгон, даже не по обочине и не по встречке приводит к тому, что ехать придется дольше. Обгоняют слева если машина быстрее, обгоняют справа если проходимее (или более решительный водитель).

Если вас это так раздражает, то засуньте в салон пару вил, чтоб торчали во все стороны на два метра, и наслаждайтесь пустой дорогой впереди.

хорошая мысль - надо попробовать :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

да, развивая логику - стоит спереди и сзади прилепить топоры и имитировать ледокол...

сразу вспоминаю историю и видос про американца на бульдозере, которого всё достало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Почти каждый обгон, даже не по обочине и не по встречке приводит к тому, что ехать придется дольше. Обгоняют слева если машина быстрее, обгоняют справа если проходимее (или более решительный водитель).

тут ща подумалось, что конкретно наша пробка перед мостом очень напоминает очередь.

то есть - одномоментно там может проехать только одна машина. Все стоят и ждут, пока придёт их очередь . А кто-то лезет без очереди.

Только вот в людских очередях (особенно раньше, когда без очередей купить что-то было трудно) тем, кто лезет без очереди били в табло, а в машине это сделать труднее, да ещё и ГАИ вон вызвать грозятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.