Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lora0909

Обгон по обочине в Токарево

Объезд по обочине  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы объезжаете пробки по обочине?

    • Да
      28
    • Нет
      31
    • Когда как
      25


Рекомендуемые сообщения

hudoznic   

Предложение-распечатать сии полезные комменты и издать спецброщюрку для стоящих в пробке в Токарёво:время пролетит незаметно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slimer   

Добавил опрос. Давайте просто проголосуем и посмотрим на результаты.

Причем:

ответ "Нет" - это когда человек в принципе никогда по обочине не объезжает пробки (речь о пробках в принципе, а не только про Токарево).

ответ "Да" - если человек в принципе не может стоять в пробке, т.е. при возможности обогнать даже одну машину - он все-ровно вылезет и сделает это.

Форс-мажор, типа жена рожает или еще что-то в расчет не берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
кароче, попортица машинка али нет?

Eroin сказал же тебе - ТАЗ не испортится. Видимо для иномарки возможны варианты :lol:

признаки пенсии за рулем и чайника который права вчера купил

Права получил в 90-м году после двухлетнего обучения. Тем не менее на обочину не лезу. По-моему как раз езда по обочинам и есть "признаки пенсии и чайника, который вчера права купил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему как раз езда по обочинам и есть "признаки пенсии и чайника, который вчера права купил".

скорее хамства и чайника, который вчера права купил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin сказал же тебе - ТАЗ не испортится. Видимо для иномарки возможны варианты :lol:

Права получил в 90-м году после двухлетнего обучения. Тем не менее на обочину не лезу. По-моему как раз езда по обочинам и есть "признаки пенсии и чайника, который вчера права купил".

Билли, ваще легко рассуждать канешно когда каждый день там не ездишь как все и к метро это тоже относится...

так что твое мнение необъективное никуда :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувствуется Билли сейчас по роже то получит от catharsis, учитывая что в утренних пробках он оказываается гораздо реже других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Billy   
так что твое мнение необъективное никуда

Согласен. Но тем не менее когда попадаю в подобную ситуацию не уподобляюсь хамам (объезд пробки по обочине - чистейшей воды хамство) из принципа.

Причем стараюсь избежать этих ситуаций более ранним выездом из дома. Буквально позавчера пол-седмого утра спокойно, без пробок за 45 минут добрался до Дмитровки.

Изменено пользователем Billy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билли, сначала покатайся каждый день сколько-то там лет, а потом будем про принципы разговаривать:)

Хотя мне пофик, правда мы, чтобы избежать пробки выезжаем попозже... Если бы не наши относительно свободные графики работы, я думаю, свалили бы мы жить обратно в москву уже.. <_<

Сережа, не переживай, усе буит нормально -)

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
объезд пробки по обочине - чистейшей воды хамство

Согласен полностью.

Причем стараюсь избежать этих ситуаций более ранним выездом из дома.

Опять же так же. Выезжаю в 6:30.

p.s. стаж 14 лет. Бывший водитель-профессионал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суприм ты чо каждый день выезжаешь в 6.30???

Люди! Как вы еще живы???

у меня тожа типа стаж уже 4 года! бугога :lol:

и непонятно, кто же ездит с нами в 9-10-11 утра? :rolleyes:

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Суприм ты чо каждый день выезжаешь в 6.30???

Люди! Как вы еще живы???

у меня тожа типа стаж уже 4 года! бугога :lol:

и непонятно, кто же ездит с нами в 9-10-11 утра? :rolleyes:

Зимой как правило выходили из дома в 5 40 :):lol: Живы !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Суприм ты чо каждый день выезжаешь в 6.30???

Люди! Как вы еще живы???

у меня тожа типа стаж уже 4 года! бугога :lol:

и непонятно, кто же ездит с нами в 9-10-11 утра? :rolleyes:

я в 6-50 на автобусе еду. в 6-15 встаю, в 23 ложусь примерно...

а с вами такие же сони едут, которым утренний сон важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я в 6-50 на автобусе еду. в 6-15 встаю, в 23 ложусь примерно...

а с вами такие же сони едут, которым утренний сон важнее.

не завидуй :P

Изменено пользователем catharsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угол дает нам отношение между вертикальной и горизонтальной составляющими импульса. P вертикальный=(mv)*sin альфа=m*(v*sin альфа), жирным выделена вертикальная компонента скорости. Она при горизонтальном броске независимо от силы одинакова. Мы говорим об одном и том же, только я последнее предложение не понял.

Если ты из окна маршрутки кинешь горизонтально яйцо, то прибалдошишь пахаря в чистом поле, а не зубилу обгоняющую по обочине :D

Рио, срочна газуй в школу, все тела в атмосфере падают с ускорением свободного падения и скорость падения не может быть константой по определению :D

скорее хамства и чайника, который вчера права купил

Я вчера права купил, подскажыти чайнегу: обочина - это где? (очень хочитца всех абагнать) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие в 6 или 6,30 пробки? Я пару раз просыпался в это время - пробок ноль. А вот с 8 до 9 начинается полная задница на дорогах, не перестаю возмущаться трудовой дисциплиной жителей Лыткарино, увольнять таких паразитов надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Я седня на автобусе выезжал минут 40 из лыткарино.

Сидел считал машины Больше 50 штук прокатило по обочине

Делай выводы сама.

???? Круто. Я бы не додумался считать. Но коль уж начал, то чего так мало сосчитал?

Вот как надо:

50 машин по обочине в пробке у Токаревского моста +

300 машин с Новорязанки въехали на токаревксий мост перед тобой (они тоже должны были тебя пропустить - там же знак уступи дорогу!) +

40 машин обогнали тебя пока ехал по новорязанке со скоростью 60 (они тоже нарушают - там 90-60 ограничение, а они едут 100-120 и встают впереди тебя в пробке в Жулебино ;) ) +

300 машин обогнали тебя с выезда из Люберец (они тоже должны уступить тебе дорогу в жулебинской пробке :P ) +

500 машин выехали перед тобой со МКАДа (они тоже должы уступитьдорогу в пробке перед постом :( ) +

Многочисленные безсветофорные выезды в Москве. Итог подведи сам.

Так что копи какашки недели две и айда ими бросаться всю дорогу до Кузмичей во всех! Во встречных тоже можешь кидать - они тоже чего-нибудь нарушают! Ты же ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ! :lol:

Гвоздей на всех съездах и заездах понатыкай! Побольше!!! ;)

... дверь проломить -купи отбойный молоток!

Электродрель - Попробуй крышу пропили!

Не дай позорить наш советский городок,

Где пиво варят под названьем "Жигули"...

Но ничего, машину скоро сделаю свою.

Все части есть, но от владения уволь!

Отполирую и с разгону разобью

Под окнами отеля "Метрополь".

Нет, что-то екнуло - ведь части то свои.

Не досыпал, не доедал - пил только чай!

Все еде-еду регистрировать в ГАИ,

Ах, Черт! "Москвич" меня забрызгал, негодяй!

В. Высоцкий. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
???? Круто. Я бы не додумался считать. Но коль уж начал, то чего так мало сосчитал?

Вот как надо:

50 машин по обочине в пробке у Токаревского моста +

300 машин с Новорязанки въехали на токаревксий мост перед тобой (они тоже должны были тебя пропустить - там же знак уступи дорогу!) +

40 машин обогнали тебя пока ехал по новорязанке со скоростью 60 (они тоже нарушают - там 90-60 ограничение, а они едут 100-120 и встают впереди тебя в пробке в Жулебино ;) ) +

300 машин обогнали тебя с выезда из Люберец (они тоже должны уступить тебе дорогу в жулебинской пробке :P ) +

500 машин выехали перед тобой со МКАДа (они тоже должы уступитьдорогу в пробке перед постом :( ) +

Многочисленные безсветофорные выезды в Москве. Итог подведи сам.

Так что копи какашки недели две и айда ими бросаться всю дорогу до Кузмичей во всех! Во встречных тоже можешь кидать - они тоже чего-нибудь нарушают! Ты же ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ! :lol:

Гвоздей на всех съездах и заездах понатыкай! Побольше!!! ;)

... дверь проломить -купи отбойный молоток!

Электродрель - Попробуй крышу пропили!

Не дай позорить наш советский городок,

Где пиво варят под названьем "Жигули"...

Но ничего, машину скоро сделаю свою.

Все части есть, но от владения уволь!

Отполирую и с разгону разобью

Под окнами отеля "Метрополь".

Нет, что-то екнуло - ведь части то свои.

Не досыпал, не доедал - пил только чай!

Все еде-еду регистрировать в ГАИ,

Ах, Черт! "Москвич" меня забрызгал, негодяй!

В. Высоцкий. :ok:

1 из тех 50 баранов ?

Здравствуйте !!!! :lol:

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ответила бы,да не буду

Вся Москва по тротуарам, обочинам и трамвайным путям ездит. Я этого не одобряю, но периодически принимаю негласные правила этой дурацкой игры на свой страх и риск. И штрафы плачу в размерах больших, чем стоимость вашего ежемесячного проезда на автобусе. У меня есть выбор и я выбираю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Вся Москва по тротуарам, обочинам и трамвайным путям ездит. Я этого не одобряю, но периодически принимаю негласные правила этой дурацкой игры на свой страх и риск. И штрафы плачу в размерах больших, чем стоимость вашего ежемесячного проезда на автобусе. У меня есть выбор и я выбираю 098.gif

+1 точнее и не скажешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   
+1 точнее и не скажешь

В России имеется только один запрещающий знак - железобетонный брус, лежащий поперек дороги. Все остальные знаки предупреждающие и называются все одинаково - "за проезд возможно придется заплатить".

Проблему можно решить только выставив отбойник вдоль всей обочины, начиная от бензозаправки, а весь объезд по встречке фиксировать камерой с последующим лишением прав. Все остальное просто не имеет смысла.

Объезжают по обочине ВЕЗДЕ! Даже в куда более развитых и законопослушных странах. Может поменьше умников, но все равно их и в европейских странах много. Там проблема решается именно установкой отбойников. А для парковки на обочине просто 15-метровые карманы в отбойниках и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет авария и как ты ее объедешь на это дорожке без обочины??? :hello:

так что про отбойники можешь забыть... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Если ты из окна маршрутки кинешь горизонтально яйцо, то прибалдошишь пахаря в чистом поле, а не зубилу обгоняющую по обочине :D

Рио, срочна газуй в школу, все тела в атмосфере падают с ускорением свободного падения и скорость падения не может быть константой по определению :D

1. зависит от горизонтального импульса изначального

2. в атмосфере как раз-таки может быть и константой, когда будет достигнута скорость, при которой сила сопротивления этой самой атмосферы уровняется с силой притяжения.

они тоже чего-нибудь нарушают! Ты же ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ! :lol:

Гвоздей на всех съездах и заездах понатыкай! Побольше!!! ;)

Вся Москва по тротуарам, обочинам и трамвайным путям ездит.

отличная логика! вся Москва также - бросает окурки и мусор любого размера себе под ноги (урн-то мало и те переполнены часто), харкает на улице и в метро, громко матерится в общественных местах, берет и даёт взятки, если может, тырит всё, что плохо лежт и бухает всегда, когда может. Так что давайте тоже с гордостью и радостью делать всё то же самое постоянно! УРА, ТОВАРИЩИ! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.