Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lora0909

Обгон по обочине в Токарево

Объезд по обочине  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы объезжаете пробки по обочине?

    • Да
      28
    • Нет
      31
    • Когда как
      25


Рекомендуемые сообщения

lora0909   

Во-первых, хотелось бы узнать, сколько человек из присутствующих здесь не брезгуют обгоном по обочине, начиная с леса, и в течение всей дороги в Токарево.

Меня, как бы не подмывало это желание, никогд не обгоняю.

Во-вторых, потом последует.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIGRik   

Еду каждое утро по обочине и пофигу.

Правда в последнее время Гайцы стали пости обочины,пару раз чуть не попал,а так без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
infected   

Ну потом можно и зубы рассыпать где-нибудь!

Ситуация: дача в Томилино, ехать-понты. Если я по обочине не поеду, то дорога может занять около часа, проверено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BullDog   
Ну потом можно и зубы рассыпать где-нибудь!

Ситуация: дача в Томилино, ехать-понты. Если я по обочине не поеду, то дорога может занять около часа, проверено!

Согласен :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

В последнее время приходиться, ибо час тратить на то, чтобы до моста доехать - нереально. Пусть в пробке стоят грузовики и автобусы - им торопиться особо некуда. Насколько я стал понимать - если даже никто обгонять по обочине не будет - время не выиграешь, а только пробка удлиннится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
В последнее время приходиться, ибо час тратить на то, чтобы до моста доехать - нереально. Пусть в пробке стоят грузовики и автобусы - им торопиться особо некуда.

А в автобусах люди сидят, чесслово. И они едут тоже в Москву и хотят приехать пораньше.

Вообще мне непонятно, почему проблемы некоторых "блин мне же впадлу встать пораньше, неужели вы не понимаете" превращаются в проблемы других людей. С больной головы на здоровую перекладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
Пусть в пробке стоят грузовики и автобусы - им торопиться особо некуда. Насколько я стал понимать

нифига ты не стал понимать (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

я тут ехал как-то час от леса до токоревского моста, смотрел на обгоняющих, потом пробка так неудачно подвинулась, что я закрыл проезд в деревню. а туда и оттуда как раз хотели по машине попасть, мне тоже пришлось срулить на обочину и чуть проехать вперед, чтобы пропустить. Так потом меня никто не пускал обратно пока я на свое место не вернулся..думаю. это правильно. если кто-то будет лезть передо мной внаглую с обочины - думаю, тупо влуплю ему в морду, виноват всё равно он будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   

ждать не хочется некому..но вам не кажется, господа объезжающие, что вы потом тормозите основное движение своими выкрутаами. Я лично н пропускаю таких :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIGRik   
..но вам не кажется, господа объезжающие, что вы потом тормозите основное движение своими выкрутаами. :what:

До этого нет не кому дело!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   
До этого нет не кому дело!!!!

МНЕ ЕСТЬ!!!!не важно - еду ли я на автобусе или на машине. Это свинство, господа!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
До этого нет не кому дело!!!!

В споре следует избегать сверхобобщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIGRik   
МНЕ ЕСТЬ!!!!не важно - еду ли я на автобусе или на машине. Это свинство, господа!!!! :(

Значит у нас пол города не народ живет, а свиньи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте постом выше про обощения.

Если уж объезжаете по обочине, то объезжайте. Но выпячивать свое наплевательство на остальных людый в форуме - довольно глупо. Вы хотите всех впечатлить своей крутостью, а в итоге просто выставите себя на посмешище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIGRik   
В споре следует избегать сверхобобщений.

Вот вы с ЛОРОЙ не ездиете по обочине ,вот и стойте тихонечко в своей пробке ,а те кто едут по обочене у нас нет времени стоять в этой очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Suprim   
Если уж объезжаете по обочине, то объезжайте. Но выпячивать свое наплевательство на остальных людый в форуме - довольно глупо. Вы хотите всех впечатлить своей крутостью, а в итоге просто выставите себя на посмешище.

Вот именно. Надо других уважать. Не тут будешь стоять, так в других местах, где все будут ехать - встанешь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вот вы с ЛОРОЙ не ездиете по обочине ,вот и стойте тихонечко в своей пробке ,а те кто едут по обочене у нас нет времени стоять в этой очереди.

Те, Кто Едут По Обочине - это другой вид людей какой-то, да? Уровнем выше?

Время есть у всех. Как это его может не быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

просто народ предпочитает поспать подольше, а потом успеть на работу побыстрее, чтобы вышестоящие не взяли за жопу.

потом такие товарищи оправдываются, что у них нет времени... разумеется, они сами у себя его крадут.

ах, да, забыл добавить - такие индивиды настолько увлечены своими потребностями, что начинают замечать отсутствие оных у остальных... из чего вытекает вполне очевидный вопрос: те, кого вы объезжаете - массовка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lora0909   

суть не в том, как называемся мы - стоящие, и те, кто объезжает, а в том, что они ухудшают наше движение и так без того не очень комфортное. Просто надо уважать друг друга!!когда я вижу, когда такие умненькие и "обладающие лишним временем" прямо передо мной резко и наористо вопреки всем правилам втискивает свой передок, мне хочется как следует стукануть такого умника в ж---у. Побеждает здравый рассудок, к сожалению.

Еще раз повторю - я не против объезжающих, я против - влезающих в основной поток и останавливающий нас <_< выехали на обочинку - учитесь летать, раз времени у вас нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Те, Кто Едут По Обочине - это другой вид людей какой-то, да? Уровнем выше?

у них малиновые штаны в виде личного автомобиля, перед ними нужно три раза ку делать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Еще раз повторю - я не против объезжающих, я против - влезающих в основной поток и останавливающий нас
это одно и тоже...кстати кто то постарался и на обочину рассыпал гвозди...сегодня там остановился воды долить и увидел редкий такой посев гвоздиками...)))думаю уж не вовсю ли протяженность обочины.с каким умыслом посыпали незнаю)))? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
это одно и тоже...кстати кто то постарался и на обочину рассыпал гвозди...сегодня там остановился воды долить и увидел редкий такой посев гвоздиками...)))думаю уж не вовсю ли протяженность обочины.с каким умыслом посыпали незнаю)))? ;)

Ыыы, круто) Глядишь, культурный уровень у народа возрастет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.