Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
lora0909

Обгон по обочине в Токарево

Объезд по обочине  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы объезжаете пробки по обочине?

    • Да
      28
    • Нет
      31
    • Когда как
      25


Рекомендуемые сообщения

waw370   
Ыыы, круто) Глядишь, культурный уровень у народа возрастет)
думаю завтра дорога будет быстрей идти обычного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lora0909   
это одно и тоже...кстати кто то постарался и на обочину рассыпал гвозди...сегодня там остановился воды долить и увидел редкий такой посев гвоздиками...)))думаю уж не вовсю ли протяженность обочины.с каким умыслом посыпали незнаю)))? ;)

гы-гы-гы :lol::lol::lol::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Я что-то смеха не понимаю..... А если минировать начнут - тоже ржать будете? А припрет на обочине остановиться (мало ли что в дороге случиться может) или аварию объехать, и гвоздя там схватите - так же также смешно будет?

Идиотизм.... Черезжопинск ей богу... всё делается через одно место.....

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Вот вы с ЛОРОЙ не ездиете по обочине ,вот и стойте тихонечко в своей пробке ,а те кто едут по обочене у нас нет времени стоять в этой очереди.

вот я въеду тебе в крыло или дверь левую со всей дури, когда будешь влезать и посмотрим че там у кого со временем :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

Ну и будешь стоять 6 часов ждать гайцев, всё это время ты будешь сидеть в машине, ни поесть ни пассат-пассрат отойти нельзя - в токарево просто негде... а вокруг будут проезжать водилы и глумиться - вот, типа, два упрямых барана не разошлись.... потом приедут менты с нагым видом - вроде - фигля вызвали, я третий пончик тока доел....ссссуки.... жить мешают.... и еще часа на два геморроя....

а тот, в кого ты въедешь потом ессстесссна не согласится с твоими показаниями и менты назначть день разбора, на который ты по уважительной причине не явишься ( однако суду ###, второй уже навешал судье на уши и дал на лапу) в результате чего ты становишь виновником и святым великомученником токарёвской обочины... АМИНЬ....

ОНО ТЕБЕ НАДО ????? Пусть этот баран едет дальше, пропусти его....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

верной дорогой идёте (едете?), товарищи.

пока власти нихрена не делают, между собой передерётесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Ну и будешь стоять 6 часов ждать гайцев, всё это время ты будешь сидеть в машине, ни поесть ни пассат-пассрат отойти нельзя - в токарево просто негде... а вокруг будут проезжать водилы и глумиться - вот, типа, два упрямых барана не разошлись.... потом приедут менты с нагым видом - вроде - фигля вызвали, я третий пончик тока доел....ссссуки.... жить мешают.... и еще часа на два геморроя....

а тот, в кого ты въедешь потом ессстесссна не согласится с твоими показаниями и менты назначть день разбора, на который ты по уважительной причине не явишься ( однако суду ###, второй уже навешал судье на уши и дал на лапу) в результате чего ты становишь виновником и святым великомученником токарёвской обочины... АМИНЬ....

ОНО ТЕБЕ НАДО ????? Пусть этот баран едет дальше, пропусти его....

Он не баран-он TIGRik.Он решает глобальные проблемы,ему мешать нельзя, а мы все просто в пассат вышли... :bog: :bog: :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

вот, вот... Иман прав...

Агрессию нужно в правильное русло направлять... Можно доехать до развилки и в ментов шагануть =)

Изменено пользователем Eroin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Ну и будешь стоять 6 часов ждать гайцев, всё это время ты будешь сидеть в машине, ни поесть ни пассат-пассрат отойти нельзя - в токарево просто негде... а вокруг будут проезжать водилы и глумиться - вот, типа, два упрямых барана не разошлись.... потом приедут менты с нагым видом - вроде - фигля вызвали, я третий пончик тока доел....ссссуки.... жить мешают.... и еще часа на два геморроя....

а тот, в кого ты въедешь потом ессстесссна не согласится с твоими показаниями и менты назначть день разбора, на который ты по уважительной причине не явишься ( однако суду ###, второй уже навешал судье на уши и дал на лапу) в результате чего ты становишь виновником и святым великомученником токарёвской обочины... АМИНЬ....

ОНО ТЕБЕ НАДО ????? Пусть этот баран едет дальше, пропусти его....

да лан, мне ток свидетельства ментов нада, а дальше уж пусть страховая разбирается, кто там прав, а кто - нет. А я по каске отремонтируюсь... Ща в Ресо ещё новая фишка появилась - в случае аварии звонишь и их чел выезжает к тебе для моральной и юридической поддержки...страховой денег терять тоже не охота, однака....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Eroin   

ну значит будешь вместе с этим замечательным человеком из страховой куковать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
Ща в Ресо ещё новая фишка появилась - в случае аварии звонишь и их чел выезжает к тебе для моральной и юридической поддержки...
с обедом и дюженой анекдотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overmind   

Скажу банальность, но такова жизнь. Если есть возможность что-либо объехать (и не только на дороге) всегда найдутся желающие. За большие личные риски и за счет чужого времени они экономят свое время. Это происходит всегда и везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   

Eroin, ну на работе у меня тоже не слишком весело, так что разок можно и покуковать..зато какое моральное удовлетворение :ok:

с обедом и дюжиной анекдотов

ДА!Да! :jump: ещё с биотуалетом!

Скажу банальность, но такова жизнь. Если есть возможность что-либо объехать (и не только на дороге) всегда найдутся желающие. За большие личные риски и за счет чужого времени они экономят свое время. Это происходит всегда и везде.

к сожалению, люди не видят дальше своего носа и не только в этой сфере..а что делать?

(вопрос риторический)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
к сожалению, люди не видят дальше своего носа и не только в этой сфере..

Не к сожалению, а к счастью. На этом построен весь прогресс человечества: На не желании быть как все и не видеть дальше своего носа - значит сделать то, от чего отказались те, что видят! :P

...а что делать?

(вопрос риторический)

Строить дороги!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Не к сожалению, а к счастью. На этом построен весь прогресс человечества: На не желании быть как все и не видеть дальше своего носа - значит сделать то, от чего отказались те, что видят! :P

Прогресс и регресс. Конкретно на этом - регресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю что если здесь все такие правильные, то кто тогда по обочине ездит? Мое наблюдение показывает что 50% водителей легковых авто уходят на обочину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Прогресс и регресс. Конкретно на этом - регресс.

+1, а то всё "прогрессивное человечество" на обочине вижу...

Я вот думаю что если здесь все такие правильные, то кто тогда по обочине ездит? Мое наблюдение показывает что 50% водителей легковых авто уходят на обочину.

Не все,например- сережа :D , а остальные прогрессивные здесь не тусятся :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иля   
Серая Каризма едущая по обочине

вот и стала известна первая потенциальная жертва thorna (ибо TIGrik забоялся сообщать марку/модель своего АМТС)

Изменено пользователем Иля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
waw370   
я сегодня проехал через островцы

в 7.00-7.10 ехал.вообще пусто...хотя в другие дни уже стою около остановки если не дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TIGRik   
вот я въеду тебе в крыло или дверь левую со всей дури, когда будешь влезать и посмотрим че там у кого со временем :hello:

Знаешь чтоб тебе попасть мне в крыло или в дверь ,тебе надо будет ОЧЕНЬ сильно постораться,а если я попаду в аварию для меня рабочий день закончен,так что не волнуйся я уж точно не постродаю.

вот и стала известна первая потенциальная жертва thorna (ибо TIGrik забоялся сообщать марку/модель своего АМТС)

Не забоялся,могу сказать:Белая ГАЗель с белой будкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.