Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
AlexStar

Мосэнергосбыт vs Электросеть

Рекомендуемые сообщения


bmd   
А где можно оплачивать услуги электросети?

Да везде. Трудно сказать, где их нельзя плачивать. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
на почте? в сбере?

Если про Мосэнергосбыт, то в сбере, в другом банке, в банкомате, в терминалах, что деньги на телефон кидают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Мосэнерго я знаю. Продвинутая организация. Меня Электросеть интерессует. Их квитанции можно на почте и в сбере местном оплачивать или только там где кварплату оплачивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

Ну вот что и следовало ожидать...С 1января 2010 года весь город перевели на обслуживание в Мосэнергосбыт...Хотелось бы послушать комментарии тех городских чиновников которые расклеивали листовки с объявлением что Мосэнергосбыт мошенники...Из-за этих "слуг народа" мы пролетели мимо установки бесплатных двухтарифных счетчиков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А официално есть подтверждение,или это взято с объявления. Кто пояснит?

Сегодня был в офисе Мосэнергосбыта...Перед этим звонил в Элктросбыт лыткаринский...Кстати плохая новость для льготников...По свету теперь льгота идет через соцзащиту т.е. конуцов не найдешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
...Из-за этих "слуг народа" мы пролетели мимо установки бесплатных двухтарифных счетчиков...

А кто и когда в нашей стране слушает/полагается на мнение чиновников? ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Сегодня был в офисе Мосэнергосбыта...Перед этим звонил в Элктросбыт лыткаринский...Кстати плохая новость для льготников...По свету теперь льгота идет через соцзащиту т.е. конуцов не найдешь...

Для льготников все осталось как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Для льготников все осталось как было.

Раньше льготник платил 50% сейчас ему на сберкнижку будут переводить энную сумму размер которой никто пока не знает...Скорее всего это будет какая то фиксированная сумма не зависящяя от нажженых киловатов...Так что не все как было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tsvigor   
Раньше льготник платил 50% сейчас ему на сберкнижку будут переводить энную сумму размер которой никто пока не знает...Скорее всего это будет какая то фиксированная сумма не зависящяя от нажженых киловатов...Так что не все как было...

:o Раньше льготник платил 50% от стоимости только за 50 кВт/ч, если газовая плита, и по-моему за 75 кВт/ч, если электрическая. Так что ни какой проблемы переводить деньги на сберкнижку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
:o Раньше льготник платил 50% от стоимости только за 50 кВт/ч, если газовая плита, и по-моему за 75 кВт/ч, если электрическая. Так что ни какой проблемы переводить деньги на сберкнижку нет.

Льготник льготнику рознь...50квт со скидкой 50% платили ветераны труда а инвалиды платят 50% от того сколько нажгут( или от своей доли если несколько прописанных)...А сейчас похоже всех уравняют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

Друзья, а не подскажете, где Лыткаринский офис Мосэнергосбыта находится? Адрес в справочнике (на главной странице) верный - Квартал 1, д.3А?

Ситуация абсурдная: т.к. живем в Москве, сюда редко заглядываем. А тут приехал и нате, квиток висит, электричество отключили за неуплату. Залез в ЛК на офсайте, смотрю - переплата. Звоню в центральный офис - подтверждают. На вопрос, почему отключили отсылают в Лыткаринское отделение. Звоню сюда, опять подтверждают, что переплата. Снова про отключение - грят, значит есть долг. На вопрос, "что за долг?" у них тупой ответ - приходите с квитанциями. Песец.

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   
Друзья, а не подскажете, где Лыткаринский офис Мосэнергосбыта находится?

Песчаная 3 А, на спуске к Колхозной

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Друзья, а не подскажете, где Лыткаринский офис Мосэнергосбыта находится? Адрес в справочнике (на главной странице) верный - Квартал 1, д.3А?

Ситуация абсурдная: т.к. живем в Москве, сюда редко заглядываем. А тут приехал и нате, квиток висит, электричество отключили за неуплату. Залез в ЛК на офсайте, смотрю - переплата. Звоню в центральный офис - подтверждают. На вопрос, почему отключили отсылают в Лыткаринское отделение. Звоню сюда, опять подтверждают, что переплата. Снова про отключение - грят, значит есть долг. На вопрос, "что за долг?" у них тупой ответ - приходите с квитанциями. Песец.

Конечная остановка 538 маршутки у школы 5. Чуть ниже офисный центр Кафеталь-на нем огромными буквами реклама фитнес-центра Стекс. В заборе калитка напротив стеклянные двери и высеска МосОблБанк...Входите и сразу налево...Офис 103 у них вроде...

пысы Кстати будьте аккуратны на входе в Кафеталь...Там с крыши падают настоящие ледяные лавины...

post-8398-1327557516_thumb.jpg

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне у этой организации жутко не нравится, что заваливают тоннами бумаги. Какие-то предварительные расчеты оплаты, удобные на их взгляд. Платить, по их мнению, нужно так, чтобы совпадало с данными их проверки. Я как-то сравнила свою оплату и их расчет. У них на 30 рублей больше. Хотя я не пропускаю и плачу, как положено. Может, если б меньше бумаги тратили, да людей не задействовали на напечатание своих писем, наше электричество было бы дешевле

Изменено пользователем Настасья Филипповна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А мне у этой организации жутко не нравится, что заваливают тоннами бумаги. Какие-то предварительные расчеты оплаты, удобные на их взгляд. Платить, по их мнению, нужно так, чтобы совпадало с данными их проверки. Я как-то сравнила свою оплату и их расчет. У них на 30 рублей больше. Хотя я не пропускаю и плачу, как положено. Может, если б меньше бумаги тратили, да людей не задействовали на напечатание своих писем, наше электричество было бы дешевле

Вы платите по счетчику и на их бред данные их проверки внимания не обращайте...Главное в их квитанциях сбоку справа в маленьком прямоугольничке не забывайте зачеркивать их вариант того сколько вам оплачивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы платите по счетчику и на их бред данные их проверки внимания не обращайте

Спасибо. Я, в принципе, так и делаю.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в нашем городе реально поставить двухтарифный счётчик или это утопия? Приезжаю с работы поздно и естественно стиралка и посудомойка работают ночью,знаю ,что ночью тариф при таком счётчике меньше. Может кто уже поставил- подскажите как это сделать,пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   

ссылка

Там ссылка на все услуги в PDF. Пишите заявление на установку (замену) счетчика, программирование если нужно, оплачиваете все - profit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там ссылка на все услуги в PDF. Пишите заявление на установку (замену) счетчика, программирование если нужно, оплачиваете все - profit

Спасибо большое,в ближайший выходной этим займусь

Не по теме, но на воду счётчик если поставить квартплату намного меньше платить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Спасибо большое,в ближайший выходной этим займусь

Не по теме, но на воду счётчик если поставить квартплату намного меньше платить

Стоимость двухтарифного счетчика такова что он экономически нецелесообразен...Вот когда Мосэнергосбыт в рекламных целях ставил их бесплатно тогда да нужно было переводиться на тариф день-ночь...Но к сожалению знали об этой акции далеко не все...Точнее только те кто нужно...

Про счетчик на воду...У нас на 7 квартале такая ржавая вода что этот счетчит помрет через год...Расходы на его ремонт или замену это проблема квартиросъемщика поэтому я бы не стал его ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bond   

У нас МЭС установил 3-тарифные счетчики бесплатно - без какой-либо рекламы. Просто в один прекрасный день, придя вечером с работы, обнаружил воткнутую в дверь записку-уведомление, что де вам поменяли счетчик. Гляжу, баа, а у меня вместо механического стоит электронный 3-тарифный. Какой-то кардинальной картины экономии я особо не наблюдаю, но чуток меньше стало набегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.