Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MiNoRkA

Анекдоты :)

Рекомендуемые сообщения


...Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:

— Да это всем выдавали, просто я свои не использовал.

Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу высокого мужчину для серьезных отношений: надо снять шторы. Разовые отношения не интересуют, так как их надо потом повесить обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...У мужа друг — специфический такой товарищ. Пару лет назад рассказал он, как ему родители имя выбирали. Купили список имен и решили, что будут этот список зачитывать, и на каком имени ребенок среагирует — так и назовут. Младенец заплакал на имени Павсекакий. Родители почесали репу и решили все-таки назвать ближайшим более приличным. Так он стал Павлом. После этой истории многое встало на свои места. Потому что знакомый этот, хоть и записан Павлом, но он действительно Павсекакий. Ему феерически подходит это имя... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путану, которая 15 лет простояла на одном и том-же участке дороги, дальнобойщики ласково прозвали Хатико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tvisk   
В 07.10.2020 в 15:27, Пузочес сказал:

Приснился сон: будто на дворе лето 2021 года, в мире бушует пандемия нового кишечного вируса, и мы все такие ходим в памперсах и обсуждаем, что в 2020-м в масках было гораздо лучше.

 

Как в воду смотрели. Прям вещий сон. С новым то штампом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Короче. Последняя медкомиссия в военкомате перед армией. Психолог мне показывает картинки, на которых из четырёх предметов нужно убрать один лишний. И вот картинка. На ней изображены телевизор, магнитофон, радиоприёмник и балалайка. Что лишнее. Ты бы что убрал?

— Э-э-э… Наверно балалайку.

— Да вы что, сговорились все что ли? Вот и психолог тоже балалайку. Мол только один музыкальный инструмент. А я ему в ответ, а ничего что все эти предметы только издают звуки, а телевизор еще и изображение показывает? А он ни в какую. Странный он какой- то. Спорили полчаса.

— Ну и как? Ты его переубедил?

— Переубедил… И уехал служить в стройбат. Почему-то. Я же говорю, эти психологи странные какие-то.

— Да-а-а… И не говори.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Господа Гусары!!! А давайте коней в шампанском искупаем!!!

- Простите поручик, но наши финансы показывают дно...

- Нда?... Ну тогда хотя бы кота пивом обольем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный факт.

Произведение Чебурашка написали в 1966 году. До 1967 года апельсины в СССР поставлял только Израиль. Чебурашку нашли в ящике с апельсинами, а значит Чебурашка еврейского происхождения. Теперь живите с этим! : ) 

 

Ученые Сколково синтезировали мясной продукт со вкусом говядины и свинины одновременно. "Говнина" уже запатентована Роспатентом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ученики Мичурина однажды спросили у учителя:
-Почему бы не создать дыню, скрещенную с персиком?
-Дыню и персик? Никогда и ни за что, это совершенно немыслимо! 
-Почему же? Ведь вы же всегда были готовы к новым экспериментам?
-Ведь может получиться дырсик или самое худшее пердыська." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 100 выпускa 2005 годa в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Ценa 200 доллaров. Самовывоз, координаты N 64° 19, 178 E 74° 25, 610. Ориентир — торчащая из болотa антеннa радиостанции. Условие продажи: обязательно потом рассказать, кaк вы смогли его оттуда достать.

- Добавление: деньги перечислил, выезжаю на 80-ом Крузаке.
- Добавление: продаются 2 Крузака за 400 долларов, координаты те же, ориентиры: антенна и шноркель.
- Добавление: выехал на Ниссане Патруле, деньги перечислил.
- Добавление: продаются Ниссан и два Крузака. 600 долларов. Ориентиры те же.
- Добавление: выехал на ЛендРовере Дискавери, деньги перечислил.
- Добавление: продаются ЛендРовер Дискавери, Ниссан и два Крузака, 800 долларов. Координаты те же.
- Добавление: вниманию джиперов! Продаётся автостоянка, полная настоящих джипов. На болоте. 1000 долларов. Координаты те же.
- Добавление: вы все лохи! Выехал на К-700. Деньги не перечислил. Сосите!
- Добавление: продаётся почти новый К-700 недалеко от стоянки настоящих джипов на болоте... Хотя бы за 300 долларов... Сдохните, твари!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...В Питере, при прохождении собеседования, заполнял кучу тестов. 1 из вопросов: "Можете ли добить раненое животное?" отвечаю: "Да" что зверушке мучаться? 2 вопрос: "Можете убить животное для пропитания?" отвечаю: "Да", т.к.не вегетарианец ни разу. Да и жизнь научила.

Отказывают с мотивировкой: "Недостаточный уровень сострадания" кому там надо было сострадать? Контора занималась ж/д запчастями... 

добавлено 1 минуту спустя
21 час назад, Пузочес сказал:

Анекдот из уст Пончика:

Не хотите любить доброго Путина, будете любить злого.:bye:

И вовсе не так: не хотите любить доброго Путина, вас будет любить злой Колокольцев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехала Анка (А) из Парижа. Идет, а на встречу ей Петька (П).
П. — Во Франции была?
А. — Была.
П. — Что привезла?
А. — Пояс.
П. — Покажи.
Анка подняла юбку, Петька глянул и упал в обморок.
Идет дальше, а навстречу ей Чапаев (Ч).
Ч. — Во Франции была?
А. — Была.
Ч. — Что привезла?
А. — Пояс.
Ч. — Покажи.
Анка подняла юбку,Чапаев глянул и упал в обморок.
Идет дальше, а навстречу ей Фурманов (Ф).
Ф. — Во Франции была?
А. — Была.
Ф. — Что привезла?
А. — Пояс.
Ф. — Покажи.
А. — Не покажу! Двое уже сознание потеряли!
Ф. — Да я ж партийный!
А. — Ну, гляди.
Анка подняла юбку,Фурманов глянул и говорит:
— -Дура! За эти крючки нужно чулки цеплять, а ты губы растянула!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали мужики на рыбалку, приехали на место под вечер, поставили палатки, костер, ужин. А одному приспичило поудить перед сном. Надул лодку, выгреб на середку, закинул удочку и...  упал туман, такой густой, что кончика весла не видать. Мужик не на шутку струхнул, и кинулся грести к берегу, а солнце то садится. Разумеется, что потерял ориентацию в пространстве. Греб наугад часа два... ткнулся в берег, начал двигаться против течения не выпуская берега из виду. Увидел огни, шум, лагерь на берегу - Мужики!!! Где я? 

Те сказали, оказывается снесло его километра на два, погреб дальше, случайно потерял берег, заметался туда-сюда, опять потерял час... Ткнулся в берег, пошел вдоль него - огонь, разговоры, лагерь - Мужики!! Где я?

 - Ты нормальный? Ты уже час назад спрашивал!!!

   Обьяснил ситуацию, посмеялись, поплыл дальше, греб часа два-три ни разу не выпуская берег из виду. Видит палатки, лагерь, потухший костер. - Мужики!!! Где я?!!!

 Ему в ответ - Да ты загреб уже!!! В третий раз уже!!! Мы спим уже!!! А ты тут!!! Разумеется в более резкой форме.

  Мужик в шоке - Да я вдоль берега!!! Я ни разу не отвлекся!!! Я все время в одну сторону!!!

 - Какую нахер сторону? Какого нахрен берега!? Мы на острове!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в облуправлении были два розыскника-майора, один из них хохол, другой - еврей. Однажды во время рейда они по ориентировке задержали вооружённого дезертира, сдали его гэбэшникам, а их самих допросили на протокол как очевидцев события. Следователь заполняет протокол и спрашивает фамилию и национальность одного из них.

- Иванов, еврей...

Следователь хмыкнул и спрашивает то же другого. Тот отвечает:

- Рабинович, украинец...

- Ребята, трам-тарарам! Вы издеваетесь, что ли. У меня работы полно!!....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла как-то раз девушка в церковь, подходит к батюшке и говорит:
— Батюшка, я согрешила....
— Как согрешила?
— Сосала
— Сколько сосала?
— 10 минут
— Замаливай грехи 1 час
На следующий дeнь.....
— Батюшка, я опять согрешила....
— Как согрешилa?
— Сосала
— Сколько на этoт раз?
— полчаса
— Замаливай грехи 3 часа
На следующий день.....
— Батюшка, я опять согрешила
— Что, опять сосала?
— Да
— Ох, сколько в этот раз?
— 1 час 14 минут 38 секунд......
Поп охреневший пошел в келью за калькулятором. Чере пару минут возврашщается, на ходу расстегивая шеринку:
— Досасывай, а то ох@ительные дроби выходят.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Останавливает гаишник мужика и спрашивает:
— Алкоголь сегодня употреблял?
— Нет, — честно отвечaeт мужик.
— Ну, к сожалению, у мeня нет при себе алкотестера, поэтому задам тебе вопрос. Если ответишь правильно — отпущу.
— Хорошо, задавайте.
— Значит, едешь ты ночью по дороге и видишь два источника света впереди. Что это, по-твoему, может быть?
— Ну, автомобиль. Развe нет?
— Ну да, но какой? "Ренo", "Мерседес", "Форд"? . . Молчишь? Плохо.
Ну ладно, задам тебе еще один вопрос. Едешь ты ночью, и перед тобой один источник света. Что это может быть?
— Ну, наверное, мотоцикл...
— Ну да, но какой? "Xoнда", "Сузуки", "Ява"? . . М-да, похоже, придется тебя задержать.
Мужик рассердился и спрашивает:
— Товарищ лейтенант, могу ли я задать вам вопрос?
— Да, конечно.
— На обочине стоит блондинка в мини-юбке, с таким декольте, что грудь аж выпадает, и тормозит проезжающую фуру. Кто это?
— Ну, понятно, что шл%ха, — улыбается гаишник. — Кто же еще?
— Ну да, но кто именно? Ваша мама, жена или дочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Гоги! Ты машину купил?!

-Да!

- Какой цвет?

- Восход солнца видел? Вот такой же, только зелёный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
15 часов назад, Пончик сказал:

153741.jpg.2c2eeff74a731bd4610f51b32e566

 

Пончик, ссылки Ваши, увы, не открываются в 99% случаев(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.