Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MiNoRkA

Анекдоты :)

Рекомендуемые сообщения

Они сначала нам носки на 23е дарят, а потом удивляются, что им мужики изменяют. Добби свободен, понятно? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидит мужик на даче. Яблоко ест. Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль. Из под земли вылезает огромное чудище, заглатывает яблоко и скрывается под землю. И тишина... Пыль рассеивается, мужик в оторопи говорит: a — Что это было?

... Голос из-под земли:

— Антоновка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидят в раю мужики под деревом на котором растет сушеная вобла и рядом с речкой, в которой течет живое пиво. Потягивают пивко смакуя, одним словом балдеют... Вдруг вылетает мужик из кустов. Подлетает к компании, хватает у одного кружку пива и залпом ее выпивает и сразу обратно в кусты. Мужики в @хуе. Еще не успели опомниться как опять мужик вылетает из кустов хватает у второго кружку с пивом и выпивает залпом. Мчит обратно в кусты... Тут третий мужик кричит ему в след:

— Мужик ты куда так спешишь?!

— Да я еще только в реанимации! 

 

Моя подруга пошла в магазин и купила одежду госпожи.
Эту одежду еще называют свадебное платье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я иду покупать коньяк, я всегда беру 1 кг. муки, чтобы все думали, что я пеку торт "Пьяная вишня". Никому не надо 45 кг. муки?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Расскажи о себе

-Ну это... я ленив, люблю поесть..дальше рассказывать лень, пойду поем

 

Изя зашел в пиццерию, заказал доставку пиццы. И таки бесплатно с курьером доехал до дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«Знакомый миллиардер делился со мной впечатлениями. Говорит, что самый большой восторг он испытал, когда заработал первый миллион, дальше все было более-менее рутинно. Стиль жизни от одного миллиона до десяти особенно не меняется, это довольно ограниченные средства, ты живешь чуть лучше и свободнее, чем большая часть среднего класса, но в принципе так же. Существенное изменение стиля жизни начинается от десяти миллионов, здесь начинается другой уровень свободы потребления при известной безопасности – и так до состояния примерно в сто миллионов долларов, когда резко падает уровень безопасности. За богачами от ста миллионов уже начинают целенаправленно охотиться, это серьезный уровень несвободы, нужно постоянно думать об охране семьи и собственности. Состояниями от ста миллионов до миллиарда интересуются криминальные структуры и конкуренты, но еще не интересуется государство. Принципиально другой стиль жизни начинается от миллиарда и дальше уже не меняется – это политический уровень, когда ты неизбежно включен во внутренние и международные политические расклады и разборки. Криминал уже не беспокоит, но ты совершенно несвободен от государства, зависишь от ежедневно меняющейся политической конъюнктуры и вынужден по-прежнему ежедневно принимать решения, нацеленные на защиту своей жизни, семьи и собственности. Главный вывод: наиболее комфортное состояние – от 10 до 100 млн.долларов: тебе почти все доступно, и при этом ты более-менее хозяин своей жизни. Важный лайфхак, я считаю».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее комфортное состояние  - это состояние пенсионера с хорошим здоровьем: ты никому не нужен (ну кроме мошенников с банковскими картами и т.п., но здесь сам не будь дураком), ты никому не должен (ну если разумно распоряжаешься своими скромными финансами), ты живешь в ладу с собой и людьми и ведешь подвижный образ жизни, посвящая время общению и делам, которые тебе интересны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Пончик сказал:

Говорит, что самый большой восторг он испытал, когда заработал первый миллион, дальше все было более-менее рутинно.

Мусье,не надо втирать про чужие лимоны,расскажите про свои(в долларах,в рублях не интересно,всего полгода вам пожить за счет бабушки,ага)

1 час назад, Ибн-Саид сказал:

Наиболее комфортное состояние  - это состояние пенсионера с хорошим здоровьем:

Ибд,дорогой,вы знаете,как я Вас уважаю?Нет? Мне очень приятно осознавать,что на ЛО есть еще кто-то(кроме Евгена) старше меня...ага.

Расскажите,как Хрущь,держал вас на руках и Лёник целовал в пупок....или я опять путаю?:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Пузочес сказал:

Расскажите,как Хрущь,держал вас на руках и Лёник целовал в пупок....или я опять путаю?:cray:

Скромность не позволяет болтать много, но опять же приятно вспомнить, что : в 1982г., когда Леник отошел в мир иной, я бороздил просторы Охотского моря на сухогрузе Тарутино в качестве матроса. Жалею, что у нынешней молодежи меньше романтики в крови;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Пончик ну а Вы, Мусье, огласите список Ваших славных дел.... про рубероид и крыши, помню... Неужели ничего больше интересного не было? Совсем ничего? Ну не верю, напрягитесь... Не подрастающему поколению, так хоть мне расскажите... :bye:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня очень много изобретений патентовано, например. Эффект один открыл, с группой товарищей, правда, пока это мало кому интересно. 

А что Вас конкретно интересует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Пончик сказал:

А что Вас конкретно интересует? 

Что-нибудь доступное, для среднего ума и без разглашения гостайны естественно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот самолёты новые полетели, видели? 

Так я то же в этом участвую. 

Парад будет - я почти для всех самолётов там испытания деталей проводил. 

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Пузочес , уважаемый Старожил нашего славного Форума! Теперь, будучи честным человеком, Вы просто обязаны нам рассказать немного и о Ваших славных делах, в смысле воплощения мечт молодости и т.п., при этом, что особенно характерно, все наши откровения попадают в рубрику Юмор:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Ибн-Саид сказал:

я бороздил просторы Охотского моря на сухогрузе Тарутино в качестве матроса.

Он?

334803.jpg

Траулер «Тарутино» задержан приморскими пограничниками за незаконный промысел креветки

ссылка

1 час назад, Ибн-Саид сказал:

Теперь, будучи честным человеком, Вы просто обязаны нам рассказать немного и о Ваших славных делах, в смысле воплощения мечт молодости и т.п.

Мдээээ...какие славные дела и свершения у завхоза?ЖП сотрудников стали чуть-чуть чище ,это дааа?!

А мечта молодости осуществилась,да, я мечтал,чтобы меня оставили в покое и это свершилось....я как тот Неуловимый Джо из анекдота,ага!:bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про сухогруз Тарутино. В то время он был приписан к порту Нагаево, г. Магадан. Видимо позже продали теплоходик в Приморье, в рыбфлот. Вот выдержка из отчета об успехах и достижениях порта Нагаево

....В описываемый период времени (имеется в виду 1980г.) портовый флот Нагаево состоял из тринадцати судов различного назначения. Каботажные перевозки выполнялись теплоходами «Скрыплев» и «Тарутино». Теплоход «Скрыплев» осуществлял транспортировку различных грузов общей массой 400 т. А «Тарутино» перевозил до 300 т горюче-смазочных материалов в бочках. Кроме этого, грузоперевозки осуществлялись пятью грузовыми буксирами, за каждым из которых была закреплена баржа...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42368   

Сижу на почте, заполняю блaнк квитанции и слышу беседу двух paботниц почтового отделения:
- Представляешь Лена, вчера в два часа ночи пришло самое странное сообщение на мобилу: "ДЫРОКОЛ ЕСТЬ? " … Растерялась… Ответила пpoсто … "РЯДОМ СПИТ" …
Минут пять я и сидящие рядом не мoгли пиcать ... трясло от смеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

- представляете, прокуратура Франции опубликовала фотографии двух поджигателей собора Нотр-Дам! вы не поверите!
- не может быть!

 

- на море едешь с женой?
- нет, в путевке написано, что всё включено

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно узнал, что буквы С и Н на кранах с водой означают "Студёная" и "Нагретая".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир Владимирович открыл холодильник.

Холодец на нижней полке  затрясся.

- да не бойся, я за сыром - сказал Владимир Владимирович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.