Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MiNoRkA

Анекдоты :)

Рекомендуемые сообщения

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.

— Мария Ивановна, "полный крах всех надежд", шесть букв, вторая "и"...
Курящая долго думает, потом:
— Ну не может быть! В газете?
— Да.
— Пи@дец?!
— Подходит...
Входит завкафедрой, профессорша.
— Софья Марковна, вот вы доктор наук! "Полный крах всех надежд", шесть букв, вторая "и"?
— Пи@дец! Однозначно!
— Ну не может же быть в "Российской газете" — "пи@дец"!
— Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное создание.
— Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
— Фиаско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-- А вы чего расстались-то?

— Она сказала, что у нее иссяк запал.

— Кто у нее запал?

— Иссяк.

— А это что?

— Да я тоже не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед с бабкой поехали сенца коровке подкосить. Едут вдвоем на мотоцикле. Их на большой скорости обгоняет мотоциклист БЕЗ ГОЛОВЫ! Бабка испугалась, теснее к деду прижалась. Вдруг еще один и тоже без головы. Бабка в шоке, а дед оборачивается и говорит: "Ты бы, бабка, косу в другую сторону повернула! " 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 -У меня для тебя новость - ты станешь папой.

- Ты что беременна?

- Нет, блин, из Ватикана звонили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот Барсик

Вопрос : Что предпочитают Хозяева - мышей или птиц? Что лучше принести в подарок?

Кот Прохор

- не связывайся , братан. Хозяева - сами не знают, чего хочут. Я вот неделю перед днем рождения хозяйки выслеживал попугая их в клетке. Голубенький такой, болтливый был. Всех доставал. Выследил. Придушил. Принес на коврик перед кроватью. Думаю, обрадуется с утра. Ага.. лупила меня этим попугаем по морде.. И еще неделю в сарае жил..

Мурка

Ну отмочил.. подарки им. Они сами лососей трескают. Бедным котам кости с барского стола кидают.. А того хуже - сухой корм.. А он им - подарки... Не подавятся?

Кошка Пушистая лапка

Какие коты - такие и хозяева. Мои знают, что я только печеночный утиный паштет ем . Со сливками. Расшибутся в доску - но достанут. А все потому, что баловать их не надо. Это еще наш кошачий классик говорил. Кот Пушков вроде.

. "Чем меньше мы хозяев любим, тем больше нравимся мы им.."

Кот Никанор

Утку им приволоки.. под койку..

Кот Пусик

Забей.. я как-то крысу здоровенную им с помойки принес. Думал, месяц сметану буду есть.. щас.. Хозяйка орала, чтобы ихний ребенок ко мне не прикасался - дескать, я зараженный.. И сама на табуретку запрыгнула.. невежество и темнота..

Интернет-магазин - подарки для любимых хозяев

Вы всегда сможете порадовать любимых хозяев нашими подарками.

Чучела птиц, мышей и крыс.

Муляжи кошачьих и собачьих какашек любых размеров

Кот Кот

Школота. Учитесь пока жив. Берете крысу не первой свежести ( запасаетесь заранее).

Выбираете момент, когда на праздничном столе лежит блюдо с цыпленком-табака или миска холодца. Аккуратно кладете крысу в центр блюда. Как украшение. Ждете под столом или в потайном месте.

Благодарные хозяева однозначно наградят вас этой вкусной пищей. Причем сами не попробуют ни кусочка. Проверено.

Кошка Фрося

Барсик, а у меня завтра ДР. А вы только Хозяевам дарите?

Школа графики

Драйв для Хозяина. Креатив исполнения.

Подсобные материалы - грязная илистая лужа, наволочка или пододеяльник хозяев.

Семинар - разводы и орнаменты . Оплата картой "яндекс-кот"

Кот Васька

А у меня бабка в склерозе. Совсем нет логического и ассоциативного мышления.

Я ей как-то мышиную голову на крыльцо. А она мне - куриную голову в миску.

Я подумал, что это знак. Ребус. Принес целую мышь. Смотрю - в миске опять одна куриная голова.

Точно деменция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Православные тоже шутят

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к священнику, бьет его по щеке и, ехидно улыбаясь, говорит: "А что, отче, сказано ведь, ударили в правую щеку, подставь и левую". 

Батюшка, бывший мастер спорта по боксу, хуком слева отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит: "Сказано также, какой мерою меряете, такой и вам будет отмерено!" 

Испуганные прихожане: "Что там происходит?"

Дьякон важно: "Евангелие толкуют"

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Чемпионат мира по вольной борьбе. Наш новичок против экс-чемпиона. Новичок попадает в мёртвый захват, противник начинает его гнуть. Тренер отворачивается, чтобы не видеть позора. Вдруг на трибунах крики. Тренер поворачивается - экс-чемпион на лопатках.

После боя.

- Слушай, как тебе это удалось? Из этого захвата вывернуться невозможно.

- Ну, не совсем честно. Он меня гнёт, гнёт, я смотрю, прямо у меня перед лицом яйца висят. Я и укусил...

- Да, нечестно, но ты же вывернулся.

- Тренер, вы не представляете, на что способен человек, укусивший себя за яйца. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про нашего Мусье:

Марк Соломонович, и почему вас женщины любят?

— Потому что я умный.

— А почему вы не женитесь?

— Софья Моисеевна, вы что — таки совсем глухая?.. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, maikl5301 сказал:

про Анатолия Вассермана, скорее

Вассерман сторонится женщин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Московский лектор читает лекцию о вегетарианстве в клубе колхоза:

- Вот господа колхозники вы всю жизнь едите мясо и не знаете как это вредно. В крови повышается холестерин... и т. д.

С последнего ряда кричит 90 летний Дед:

- И ноги мерзнут!

Лектор удивленно продолжает:

- Забиваются сосуды, сердечный клапан испытывает двойные нагрузки... и т. д.

Дед опять:

- И ноги мерзнут!

Лектор заканчивает:

- Все это ведет к раннему старению организма... и т. д.

Дед никак не угомониться: - И ноги мерзнут!!!

Лектор не выдерживая:

- Ну, Дедушка объясните при чем тут ноги!

- Да... Мне уже 90, а как перед сном мяса нажрусь так ночью х%й встает и одеяло с ног стягивает и ноги мерзнут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Пончик сказал:

Мне уже 90, а как перед сном мяса нажрусь так ночью х%й встает

Мощно, свежо, своеобычно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lugovay   
4 часа назад, Пончик сказал:

Мне уже 90, а как перед сном мяса нажрусь

Нереалистично.  Откуда у  глубокого пенсионера деньги на мясо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж звонит жене:

- Ты только не переживай. Меня сбила машина, когда я выходил из офиса.

Наташа помогла добраться до больницы. Врачи осмотрели, сделали рентген и анализ крови.

Сотрясение мозга. Возможно придется ампутировать правую ногу.

- Какая еще, на ****, Наташа?!

Изменено пользователем Пончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консалтингу посвящается.

"...Мы с друзьями были в ресторане, и я заметил ложку в нагрудном карманен ашего официанта. Поглядев вокруг, я заметил, что весь персонал носилл ожку в нагрудном кармане. Когда я спросил об этом официанта, он объяснил: «Наш головной офис нанял консультантов, которые исследовали тут все три месяца и сказали, что посетители роняют на пол ложки в 73% случаев по сравнению с остальными предметами, с частотой 3 ложки в час на зону обслуживания. Если мы носим ложку в кармане, нам не нужно идти на кухню за новой, а это экономит почти полтора человеко-часа в смену... ».

Тут рядом раздался звон упавшей ложки, и наш официант быстро заменил ее на ту, что носил в кармане.

«Я захвачу новую попутно по дороге из кухни» - объяснил он мне.

«Здорово! » - поддержали его мои друзья. Когда мы уже заканчивали ужин, я заметил черную нитку, свисавшую из ширинки нашего официанта. Сначала я думал, что мне кажется, потом я посчитал, что это случайность, но, приглядевшись, обнаружил, что у всех официантов из ширинки свисает черная нитка. Я спросил официанта: «А нитка-то зачем? ». «Вы очень наблюдательны», - заметил официант, склонился ко мне и, понизив голос, объяснил: «Та же самая группа консультантов нашла способ экономить время при посещении туалета». «Это как же? » «Если дернуть за нитку, которая привязана, в общем..... , ко мне, можно справить малую нужду, не загрязнив рук, и не мыть их, что сокращает время посещения туалета на 93%! » «Логично, - согласился я, - но за нитку его можно только вытянуть, а вот как запихнуть его обратно, не касаясь руками? » Официант прошептал: «Я не знаю, как другие, но я обычно пользуюсь ложкой. . . . » ©

добавлено 4 минуты спустя

* Он был настолько зол, что хлопал даже дверью лифта.

* Я настолько хорош в постели, что даже просыпаться не хочется.

* Он был настолько ленив, что даже женился на уже беременной девушке.

* Она была настолько верной женой, что не давала даже мужу.

* Вчера писал резюме, даже сам не знал, что настолько крут.

* Иногда все происходит настолько внезапно, что даже не успеваешь охренеть.

* Сегодня ночью мне приснился настолько хороший сон, что даже во сне понял, что это - сон.

* Ты настолько неудачник, что даже если бы был вещью, то был бы видеоПРОИГРЫВАТЕЛЕМ.

* Я настолько одинок, что даже 1 апреля надо мной никто не подшутил...

* Он был настолько четким пацаном, что даже на размытых фотографиях получался четко.

* Челябинские трамваи настолько суровы, что ездят даже в лесу и по грунтовке.

* Я настолько красив, что даже зеркало мне завидует и вечно показывает мне какого-то урода.

* Банк был настолько наглым и хитрым, что даже цыганка и напёрсточник лишились своих денег.

* Евросоюз настолько толерантный к мигрантам из Африки, что даже установил для них в Европе африканскую погоду.

* Челябинские пацаны настолько суровы, что даже карбида в детстве им было мало для счастья.

* Девушка, прошедшая мимо меня, была настолько красивая, что я даже забыл посмотреть на её грудь.

* Мои фотки в инстаграме настолько крутые, что не оставили равнодушными даже “Ногти в Казани” и “Подоконники в Ростове”!

* Сегодняшнее утро навеяло эту мысль: Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару.

* Учусь ездить на механике. Батя настолько задолбал со сцеплением, что я уже даже кнопку спуска в унитазе плавно отпускаю...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Взял сына с собой в баню, лежу на полке. Сын мимо шёл, подскользнулся, но ухватился за меня и удержался. А пошёл бы с мамкой - башку бы разбил" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит к мудрецу глупец и говорит: "Почему все говорят, что надо жениться на девственнице?"

Мудрец протягивает ему 2 конфеты - 1 в блестящем фантике, а другую уже раскрытую, и говорит: "Ну вот какую ты выберешь?"

- Конечно раскрытую!

- Но почему?

- Так кто его знает, что там под фантиком - может какашка, а тут все понятно.

И сказал ему мудрец: "Иди нахер, такую притчу испортил!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посвящается ...ну она поймет:

Звонок на радио: Сегодня исполняется 40 лет моей горячо любимой подруге Танечке. Поставьте какую-нибудь хорошую песню, например, Мясникова "Бабушка кошатница". Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2023 в 17:13, Пончик сказал:

«Я не знаю, как другие, но я обычно пользуюсь ложкой. . . .

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.