Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
MiNoRkA

Анекдоты :)

Рекомендуемые сообщения

Недавно узнала, что мужские яички на рынке донорских органов стоят 4 миллиона евро. 
Смотрю на спящего мужа, и эта информация не даёт мне покоя...

Иногда кажется, что женщины с картин Рубенса вот-вот убегут обратно в бухгалтерию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Пузочес сказал:

... мужские яички на рынке донорских органов стоят 4 миллиона евро. 

Хм... любопытная информация. :chupa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Не моё, не проверял, но верю...

Как известно, гиббонами в народе называют гибэдэдешников. И оказывается не зря, вот что пишут про гиббонов: 
Морды у гиббонов широкие с глазами, устремлёнными вперёд, ноздри расставлены в стороны. Большой палец у гиббонов укоренён несколько ниже, из-за чего у них сильно развит хватательный рефлекс и способность уверенно держать толстые палки. Гиббоны хитры и сообразительные, однако в целом они близки все же к низшим приматам из-за особенности строения слухового аппарата и небольшого мозга. При контакте с людьми гиббоны проявляют склонность к попрошайничеству. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один приперся за квартирой.
(Депардье о Сигале)

Дети матерей-одиночек уверены, что их принес козел.

Сразу же после получения российского гражданства Стивен Сигал подал заявление с просьбой отправить его служить коком на авианосце "Адмирал Кузнецов".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 ноября в России прошли выборы президента США. Как и ранее в таких случаях, мероприятие  прошло "на ура" под блины и водку. Явка составила более 90%

 

316.jpg

Изменено пользователем Ибн-Саид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Утром рыбакам было очень стыдно, когда выяснилось. что вечером они поймали не русалку, а большого сома..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Совершенно достоверные результаты при абсолютно надёжных условиях экспериментальных исследований специалистов мирового уровня показывают, что если
где-нибудь в районе литл индия в Сингапуре в туалете уличной кафешки вы размышляете о геополитических проблемах, и в дверь стучат с возгласом типично ######ского прононса hey, и вы в ответ таким же прононсом отвечаете just a minute, то стук повторяется в среднем через 27-33 секунды.
Если же в ответ на повторный стук ответить ровным практически дикторским голосом "я тебе, б..дь, ещё раз стукну, на..й", то стук не повторяется больше никогда.
Ведущие исследователи уверены, что восприятие указанной фразы на русском нельзя отнести ни к эмоциональному, ни к понятийному спектру. Реакция лежит где-то глубоко в подсознании, и внедрена навечно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В центре Москвы теперь лежит Владимир, сидит Владимир и стоит Владимир.

Сегодня россиянина, который идёт в магазин без своего пакета, можно смело отнести к среднему классу.

— Дорогая ты так сладко храпишь.

 — Я не храплю. ТЫ МНЕ С БАБОЙ СНИЛСЯ. Я РЫЧАЛА. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым днём сегодня становится лучше, чем завтра.

Перешёл с трёхслойной туалетной бумаги на двухслойную. Отчаянные времена требуют отчаянных мер.

Российское гражданство, квартира в Грозном и звание "Почетный мордвин" - что ещё нужно забытому актёру, чтобы напомнить о себе?

 

добавлено 42 минуты спустя


Свитер без оленей все равно, что семейные трусы без ромашек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Отдел «К» ФСБ России поддержал на выборах Хиллари Клинтон, из-за нежелания заново подбирать пароли к электронной почте нового президента США.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Российские автомобилисты уже сдирают в наклейках "Обама - чмо!" слово Обама...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В США сбылась мечта российских избирателей. Посмотреть, что будет, если избрать президентом - Жириновского.

Как узнали, что победил Трамп? - Из трубы авианосца Адмирал Кузнецов пошёл белый дым.

Итоги президентских выборов в США доказали, что хитрую женщину может победить только клоун.

Стою в поликлинике, у людей такие лица, как будто Трамп не выиграл.

Друзья не обязаны быть идеалом, достаточно того что бы в трудный час они не были г*вном!!! 

Как-то на рыбалке зашел у рыбаков спор, как определить возраст рыбы. Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники... Пока они спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его: — А как определить возраст рыбы? — По глазам! — ? ?! ! — Чем дальше глаза от ж@пы, тем рыба старше... . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

08.11.16 09:13#442047

Смотрю документалку на хистори про древний Египет: "Рамзес должен был стать величайшим правителем Египта, его к этому готовили с детства. Когда он достиг возраста 15 лет ему подарили огромный гарем, окружив лучшими женщинами." Тут диктор замолкает, вздыхает, и грустно резюмирует: "а мне вот на 15летие рубашку подарили"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трамп:
- Я настоящий друг России, поэтому никогда не сниму санкции, которые так полезны для российской экономики.

Наблюдение: в 99% случаев после фразы "Я не расист" следует слово "но".

Пока все российские офисные клерки обсуждают Трампа, родное правительство придумало брать с них налог за сидячую работу - "Офисный Платон".

Трамп только два дня как выиграл, а уже надоел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

В камере завтрак. Откуда-то выскакивает крыса, хватает кусок хлеба и убегает. Один из молодых воров броском ботинка убивает её. Старые, авторитетные воры, переговорив между собой подзывают к себе молодого: - Крыса хлеб украла?

- Да.

- Значит она воровка?

- Да.

- Значит ты вора убил, не фраера, вора. Без сходняка, без толковища?

- Ну... получается да.

- Думай, если до вечера отмазку не придумаешь... Ну, ты понимаешь.

Весь день вор сидел, думал...Вечером его подзывают.

- Ну, что скажешь, придумал отмазку?

- Признаю, если крыса хлеб украла, значит она вор, а вора убивать без разборок было не по понятиям. Так?

- Так.

- А если она вор, то почему она с нами, ворами не посидела, не побазарила? Ей что, западло?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте больным детям на лечение брать деньги из бюджета, а депутатам зарплату собирать на первом канале? 

Как в поликлинику заходишь, так бахилы давай надевай, а как врача вызываешь домой, так в сапогах, да по ковру!… 

Сахар и соль — белая смерть. Лес и водка — зеленые друзья! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... табак тоже относится к зеленым друзьям человека. А также женщины тоже зеленые друзья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я видел многое: людскую жестокость, мертвые лица, беспричинное насилие, стариков, цепляющихся за жизнь. А потом меня наконец вытолкнули из метро.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.