Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Мещерский

ул. Первомайская, д.19, корп.1

Рекомендуемые сообщения

_1_   
Авоян всё доделает, даже не сомневайтесь, иначе люди его панельку не купят. А для точечной застройки мест всё меньше и меньше. Если в Лыткарино Авоян облажается, другого выгодного проекта у Авояна точно уже не будет.

Точно достроит? Это он вам лично пообещал?

А вот иные "обещания" он не очень то спешит выполнять. Наеврное просто вы особенные, вас он точно не кинет.

Поймите, как только он полностью сдаст дом - уже ничего не добьетесь. Вы экономите сейчас - больше потратите потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

timka05   
Поймите, как только он полностью сдаст дом - уже ничего не добьетесь. Вы экономите сейчас - больше потратите потом.

Есть гарантийный срок - проверено, работает. Хотя усилия приложить придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   
котельники - за 2 года из земли не вышли, только фундамент залили, люди выходят на пикеты;

Люберцы "Красная горка" - дома зеселили, сети не подвели, люди на пикеты выходят;

То, что Авоян почти достроил дом - уже хорошо. По крайней мере жить уже можно.

Авоян мог вообще забить. Деньги-то уже в кармане. Если эта квартира для Вас бизнес проект, можете дожимать из Авояна каждую копейку, я Вас поддержу. Но все мы в разных ситуациях. Мне например без новой квартиры жить негде, и снимать хрущёвку ещё несколько месяцев я не намерен. Авоян всё доделает, даже не сомневайтесь, иначе люди его панельку не купят. А для точечной застройки мест всё меньше и меньше. Если в Лыткарино Авоян облажается, другого выгодного проекта у Авояна точно уже не будет.

Полностью потдерживаю! Отдавать за каждый лишний месяц 25 тыр за съемную квартиру поднадоело! И Авоян мне кажется душкой, после не удачной покупки квартиры в СТОРе на Набережной!! Дай ему бог здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yulla   
yulla, это вы здорово придумали, давайте все сделаем ремонт одновременно! Для этого предлагаю вам устроить пикет, лечь на землю и топать ногами, Да, не забудьте при этом кричать: "Хочу, хочу, хочу!!!

Угагашеньки! Остряк....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже честное слово, бесит отсутствие круглосуточно действующих лифтов. Если к окончанию ремонта они их не запустят, по судам и прокуратурам затаскаю. А то управляющая компания совсем обнаглела, думают что всех могут купить и что всё схвачено! Да денег на всех нехватит.

Кстати, кто меняет батареи, оформляйте все документы с ремонтниками правильно: договор, акты, следите, что бы подписывали генеральные директора, а не хрен знает кто. Если с ИП, то проверяйте: какие активы на предпринимателе, лучше недвижимость если есть. Так как Если рванёт испортите ремонты всех кто под вами, ущерб миллионов на 20 может потянуть. Некоторые в ремонт вкладывают по несколько миллионов. И все иски придётся оплачивать из собственного кармана, а то и за счёт новой квартиры. Так что привлекайте по договору компании с СРО с данным видом работ, так как СРО своим компенсационным фондом отвечает за компании у которых нет ничего на балансе. И если думаете, что страховкой можете защитится, даже и не надейтесь, любая страховая оформляет так, что хрен чего получите и в суде проиграете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дом то сдан? Документы на квартиру получены? А то батареи меняем непонятно у кого. Если объект сдан, то почему стоит забор??? Ответьте, кто владеет информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже честное слово, бесит отсутствие круглосуточно действующих лифтов. Если к окончанию ремонта они их не запустят, по судам и прокуратурам затаскаю. А то управляющая компания совсем обнаглела, думают что всех могут купить и что всё схвачено! Да денег на всех нехватит.

Кстати, кто меняет батареи, оформляйте все документы с ремонтниками правильно: договор, акты, следите, что бы подписывали генеральные директора, а не хрен знает кто. Если с ИП, то проверяйте: какие активы на предпринимателе, лучше недвижимость если есть. Так как Если рванёт испортите ремонты всех кто под вами, ущерб миллионов на 20 может потянуть. Некоторые в ремонт вкладывают по несколько миллионов. И все иски придётся оплачивать из собственного кармана, а то и за счёт новой квартиры. Так что привлекайте по договору компании с СРО с данным видом работ, так как СРО своим компенсационным фондом отвечает за компании у которых нет ничего на балансе. И если думаете, что страховкой можете защитится, даже и не надейтесь, любая страховая оформляет так, что хрен чего получите и в суде проиграете.

Смотрите чтобы Вас не затаскали. Я так понимаю Вы там в чужой собственности хозяйничаете, или как, законник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите чтобы Вас не затаскали.

Да небуду я смотреть, и пешком ходить на ...надцатый этаж. А вот гемороя им могу устроить гараздо больше, чем стоят эти лиФты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да небуду я смотреть, и пешком ходить на ...надцатый этаж. А вот гемороя им могу устроить гараздо больше, чем стоят эти лиФты.

Мда, видели таких...обычно чтение закона только с удобной стороны заканчивается плачевно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, видели таких...обычно чтение закона только с удобной стороны заканчивается плачевно.

По Вашему отключить лифты в 19-ти этажном жилом доме считаете законным? Откуда такой пессимизм?

Плачевно могут закончится только чтение закона без его понимания, с какой стороны его не читай.:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По Вашему отключить лифты в 19-ти этажном жилом доме считаете законным? Откуда такой пессимизм?

Плачевно могут закончится только чтение закона без его понимания, с какой стороны его не читай.:)))

Для начала, это разумно. Так как с Вас, уважаемые, потом на его ремонт точно ни копейки не соберешь, а убьете его именно Вы/Ваши рабочие своими дикими перегрузами при ремонте.

А уж если до конца разбираться то и законно на 101% - собственник 100% квартир в доме принял решение отключить и отключил. Вы в данном случае в качестве кого выступаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
balil48   

А кто же является собственником 100% квартир, хотел бы я на него посмотреть. :huh:

Не вводите в заблуждение. На данном этапе речь идет о застройщике и дольщиках. Собственники появятся по мере регистрации прав на собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собственник 100% квартир в доме принял решение отключить и отключил.

И какой-же по Вашему рейдер захватил все квартиры в доме? И тогда зачем со всеми кто получал ключи, управляющая компания договоры на управление общим имуществом заключает? Они же не собственники?

Ремонтами убъём лифт? Так может его вообще отключить, тогда точно его не испортят, а ещё можно закрыть вход в дом, что бы никто ещё чего не попортил, оградить новый дом колючей провлокой, подать на провлоку напряжение и запустить на площадке ротвеллеров, что бы сразу всех посягнувших на святое - лифт, разорвали на части?

Лифт кстати могли и импортный поставить, а то какое-то гавно купили "антивандальное", а если испортят надо ремонтировать его, а не ограничивать его ипользование. Если кто нагрузит дофига, лифт должен срабатывать блокиратором "перегруз".

Это всё равно, что что бы не запачкать новый костюм - ходить в старом, что бы не запачкать унитаз гавном - срать на улице, что бы не заразить компьютер вирусом в интернете - слушать радио, что бы не залететь с любимой женщиной - дрочить на Ксению Собчак...))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   

На меня тоже лифт произвел жуткое впечатление.

Наверное, лифты фирмы OTIS ставят только в элитных домах. А здесь -совок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

Для содержания лифтов ОТИС нужно подписывать соглашение на обслугу. Стоимость ежемесячного обслуживания от 17 000 руб. за 1 шахту. Вам это нужно,? Коммуналка при таких лифтах будет немеренной.

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helga   
Для содержания лифтов ОТИС нужно подписывать соглашение на обслугу. Стоимость ежемесячного обслуживания от 17 000 руб. за 1 шахту. Вам это нужно,? Коммуналка при таких лифтах будет немеренной.

17000 руб. / 144 квартиры =118 руб.

А почему же не нужно?

118 руб. в месяц за обслуживание хорошего лифта фирмы ОТИС- это дорого?

У нас 2 шахты. Значит, 236 рублей. Совсем не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
balil48   

Звонил в рег.палату, регистрация прав собственности на наш дом еще не открыта.

Кто что думает по этому поводу? :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди кто нибудь написал претензию по поводу стяжки?

Кто нибудь вызывал БТИ по поводу дополнительных метров? И что из этого вышло? Интересуют трешки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь вызывал БТИ по поводу дополнительных метров?

Зачем вызывать? Дом уже проинвентаризирован. Кто нибудь кадастровые планы в БТИ получил?

Люди кто нибудь написал претензию по поводу стяжки?

Стяжка не входит в ДДУ. По крайней мере в мой договор - точно. Претензию писать бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rommm   
Зачем вызывать? Дом уже проинвентаризирован. Кто нибудь кадастровые планы в БТИ получил?

Стяжка не входит в ДДУ. По крайней мере в мой договор - точно. Претензию писать бесполезно.

Получил кадастровый и технический паспорта. Делали месяц, стоимость 3 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил кадастровый и технический паспорта. Делали месяц, стоимость 3 т.р.

А технический-то зачем? Поэтажку ещё можно с экспликацией, но их в регпалате в Москве например не требуют. Да и дорого что-то 3 тыщи? За что? Сколько копий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rommm   
А технический-то зачем? Поэтажку ещё можно с экспликацией, но их в регпалате в Москве например не требуют. Да и дорого что-то 3 тыщи? За что? Сколько копий?

По одному экземпляру. Документы делают пакетом (такая вот у них услуга - сразу два документа).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
quaker   
Люди кто нибудь написал претензию по поводу стяжки?

Кто нибудь вызывал БТИ по поводу дополнительных метров? И что из этого вышло? Интересуют трешки!

Привет, писал, жду ответа, хотя все сроки вышли, якобы Авоян болеет и т.д. видно надо просто в суд подавать, т.к. правда за нами :ok: В моем договоре и стяжка, и электрика и гидроизоляция -все должно быть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
quaker   
На меня тоже лифт произвел жуткое впечатление.

Наверное, лифты фирмы OTIS ставят только в элитных домах. А здесь -совок.

Не парьтесь отис-не отис, поверьте в гораздо более дорогих и более качественных домах зачастую стоят щербинские лифты, и если все сделано построено с умом (шахты, направляющие и т.д. ) то все работает без сучка и задоринки и практически никакого шума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kolyma   

К вопросу заказа БТИ:

Звонил в Пересвет - господа, смотрите свои агентские договора, в пункте предоставления Вами документов на регистрацию. Как выясняется, у всех разные договора с Пересветом. Если они занимаются, по договору, получением свидетельства на право собственности, то они и заказывают БТИ.

Кстати, убедительная просьба следить за своими строителями: в воскресенье на 5-ом этаже, где мусоропровод, была обнаружена куча г..на, и сильный запах мочи. Если увижу кто это делает - оторву все конечности. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.